Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314

Тема: Многодетная и одинокая мама - есть такиЕ))

  1. #131
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от ivushka87 Посмотреть сообщение
    Какой кошмар!!!мы кстати тоже в Невском районе живем🤦♀Я же говорю у них политика такая"нет тела,нед дела"они мне тоже говорили ,ну мы же вам охрану не можем выставить...или "вызывайте полицию"во первых не всегда это возможно сделать,а если и вызываешь через 112...то приезжают через много часов...а в дежурку даже смысла нет звонить,они трубку не берут,так же как и напрямую участковому...у них такое чувство ни работа закон и граждан охранять,а прямо секретари -референты...куча бумаг...вызовы принимают только через 02...по другому они не выезжают
    ну вот и скажите, что если не хотят повторения, пусть приезжают...
    Слов нет...
    И пригрозили, что в прокуратуру напишите жалобу на бездействие полиции


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  2. ответ для ivushka87 , на сообщение « Спасибо 🙏 Да я обращалась в центр... »
    #132
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 270

    Цитата Сообщение от ivushka87 Посмотреть сообщение
    Я из ваших.у меня трое.папа детей человек с психическим расстройством личности...да он приличный ,нормальный с виду мужик...но больной на голову...к сожалению я это поздно поняла,последний год,до этого 2года жила с ним и верилп в его сказки,что могу изменить ,потом 3 года пыталась разойтись по хорошему,как цивилизованные люди.. и даже по плохому.потом поняла ,что он псих...жалко детей ,жалко себя...он бил меня даже беременную,оскорблял,постоянно подозревал в изменах...я писала заявы в полицию,чтобы привлечь к ответственности...один раз ,когда уже родила третьего(он приперся в родинку и говорил ,что я такая сякая,естественно роды прошли ужасно..меня даже не успели перевести в палату,как он спустился в гардероб ,забрал ключи и документы на машину,в которой была одежда Детская и моя,я приехала сама на ней,и она моя собственность купленная на мои деньги,тогда пришлось вызывать полицию через несколько дней т к он не выходил на связь ,а ребёнок был без одежды,и я)он ударил меня в лицо несколько раз ,и пытался убить ,душил..все это на глазах бабушки..вызвали полицию завели уголовное дело,он когда об этом узнал ,вывозил меня в лес убивать ,издевался ,оскорблял...самое ужасное ,что абсолютно ничего с этим не сделать,он приходит и его не волнует,хочу я с ним общаться или нет,хватает силой и тащит в машину или домой ко мне...и это все на глазах детей....в общем через полгода состоялся суд,конечно у него был адвокат,который пытался развалить дело,за отсутсвие состава преступления,на 7 заседании дело было почти развалено,мне пришлось с ним примирится(Вся эта история продолжается и по сей день,он сам отказался от своих детей,он никогда им ничем не помогал,он только безконца меня терроризирует,бьет и издевается...и управу на него не найти...полицию бесконечно вызывать тоже невозможно...сам он живёт на другом конце города ,имеет других женщин,но 5раз в неделю занимается травлей меня..ему не сложно простоять целый день в моей парадной,пока я не приеду....и да он вполне неплохо зарабатывает,имеет свой бизнес......я долго терпела его ихдевательства везде в обществе ,на работе ,в магазине и тд...в какой то момент я даже поймала себя на том,что моя воля абсолютно подавлена...я не хочу себя спасать...особенно после неудачных обращений в полицию и суд....в феврале у меня умерла мама от рака,до этого я усердно боролась за ее жизнь(а три года назад Папа ,тоже от рака),меня это держало я не ломалась...после того как я осталась без родителей и без поддержки,честно признаюсь...я сломалась...я пол года лежала дома,и мне хотелось сдохнуть...держали только дети...и то что я планировала покупку квартиры ещё одной...думала ,что хотя бы нужно купить для детей...потом летом как то ожила,занялась поиском той самой квартиры....снова терпела его унижения и побои...один из его психов на меня он сломал мне копчик,пнул меня ...конечно покупку квартирное не пережил,оскорбил меня прилюдно и сломал нос....общем к чему я это все ,к тому ,что я не хочу чтобы меня жалели,я хочу чтобы меня подержали...я по натуре боец,мне 30 лет,я неплохо выгляжу,у меня трое сыновей..и мне очень хочется жить и разрешить эту ситуацию ,...хочу обратится в суд ,с адвокатом составить иски к нему...Ещё я хочу ,что бы девчонки не унывали,те кто тащат детей самостоятельно...как говорится если Бог дал детей,то и даст возможность их обеспечить...Извините за много букв,ошибки,пунктуацию,когда пишешь из сердца сложно это все контролировать
    Цитата Сообщение от ivushka87 Посмотреть сообщение
    Спасибо 🙏 Да я обращалась в центр поддержки,и даже обращалась с просьбой,предоставить мне жильё,в маневренный фонд,это как раз на время суда было дело...но там к сожалению все места заняты,и очередь как мне сказали ,из таких как я километровая....вы же понимаете,что все что у нас бюджетное,мы там им на фиг не нужны...все решают только деньги ...а где их взять если ты сидишь в дикрете,только на пособие...был момент даже квартиру нечем платить было...ни кого это не волнует...я понимаю...мы ведь многодетные,малоимущие, имеем право на бесплатную юрид.помощь,а кто будет за Бесплатно ,что то делать для другого?никто...и хочется ещё сказать ,что в нашей стране женщина абсолютно никак не защищена...это ужасно...!!!спустя почти три года искания,хоть какого то реального выхода из этой ситуации ,только нанять дорогого адвоката...(((или идти плакаться к Малахову на всю страну...
    А на что вы еще квартиру собирались покупать, если малоимущие?
    у меня два сыночка

  3. ответ для ФОРУМ , на сообщение « А на что вы еще квартиру собирались... »
    #133
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    А на что вы еще квартиру собирались покупать, если малоимущие?
    А Вам просто интересно или помочь хотите?
    Вообще, девушка писала, что сможет это сделать только сейчас, после смерти родителей. Видимо через продажу какого то жилья оставшегося в наследство!
    А вообще... Не люблю праздное любопытство, а тут оно ну совсем неуместно!!!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. #134
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 270

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    А Вам просто интересно или помочь хотите?
    Вообще, девушка писала, что сможет это сделать только сейчас, после смерти родителей. Видимо через продажу какого то жилья оставшегося в наследство!
    А вообще... Не люблю праздное любопытство, а тут оно ну совсем неуместно!!!
    Не верю в правдивость истории. Вот и все.
    у меня два сыночка

  5. ответ для 133 , на сообщение « Многодетная и одинокая мама - есть... »
    #135
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 270

    Писала что купила и муж еще больше обозлился. А потом про маневренный фонд. До этого прл хорошую работу и машину, потом про неимущих. Все в кучу. И свидетили были, а состава нет. Как так?

  6. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Не верю в правдивость истории. Вот и... »
    #136
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Не верю в правдивость истории. Вот и все.
    ну тут вообще не игра "верю, не верю"...
    Не верите - Ваше право!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для Скалолазка , на сообщение « ну тут вообще не игра "верю, не... »
    #137

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    А Вам просто интересно или помочь хотите?
    Вообще, девушка писала, что сможет это сделать только сейчас, после смерти родителей. Видимо через продажу какого то жилья оставшегося в наследство!
    А вообще... Не люблю праздное любопытство, а тут оно ну совсем неуместно!!!
    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    ну тут вообщеигра "верю, не верю"...
    Не верите - Ваше право!
    Спасибо 🙏 Бестактные вопросы для меня,хуже горькой редьки...ставят в тупик,лишают дара речи

Страница 14 из 14 « Первая  «  41011121314


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •