Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Диетолог Екатерина Меньшикова кто-нибудь обращался к ней?

  1. ответ для well , на сообщение « Полтора года запись? ...Есть, что... »
    #51
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от well Посмотреть сообщение
    Полтора года запись? ...Есть, что сказать. Но здесь нельзя, ибо в бан сразу Девочки, пока вы не начнёте думать, читать, изучать, считать (!!!), хотя бы пользоваться опытом тех, кто это умеет - Кати вас ждут. Вас, ваши деньги, истории и комплексы навыворот.
    Если больше не о чем думать, то да, будешь думать о пище и т.п. Если хочешь получить готовую услугу-то должен думать предоставляющий ее. ИМХО.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  2. ответ для SёN , на сообщение « Да :fifa: - нехило сшибает бабло... »
    #52
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Скучун Посмотреть сообщение
    Да - нехило сшибает бабло Екатерина Меньшикова на лохотроне для людей, которым лень думать самостоятельно.
    Хотя нет - выдача гугла настолько скромна относительно настолько популярного диетолога, что надо так - "нехило ХОЧЕТ сшибать бабло Екатерина Меньшикова на лохотроне для людей, которым лень думать свмостоятельно".
    НЕ лень. А нет возможности.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  3. ответ для Катя По , на сообщение « Диетолог Екатерина Меньшикова... »
    #53
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Была я у Кати, не советую. Как человек не понравилась, надо было сразу уходить, к тому же голодно было. Попробовала посчитать калории ее меню, больше 600 у меня не выходило. Деньги на ветер

  4. ответ для Infra , на сообщение « Была я у Кати, не советую. Как человек... »
    #54

    А результат был?

  5. ответ для ТатьянаБелка , на сообщение « А результат был? »
    #55
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 806

    Цитата Сообщение от well Посмотреть сообщение
    Что. Это. Было?
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  6. ответ для ТатьянаБелка , на сообщение « А результат был? »
    #56
    Небожитель Аватар для Infra
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    16 792

    Цитата Сообщение от ТатьянаБелка Посмотреть сообщение
    А результат был?
    Был, недолгий совесем, не стоило оно того
    Правильное питание с подсчетом кбжу просто песня после ее диеты

  7. ответ для Катя По , на сообщение « Диетолог Екатерина Меньшикова... »
    #57
    Элита Аватар для Аня Бруновна
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 608

    Сейчас идет запись на конц ноября 2018 года.
    принимает на Ушинского
    1я консультация 3500, схема питания 5500, дальнейшие консультации 3 000 рублей


    что-то я решила, что до ноября 18 года, если возьмусь,то сама похудею)

  8. ответ для Катя По , на сообщение « Диетолог Екатерина Меньшикова... »
    #58
    Участник
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    сегодня г. Сочи
    Сообщений
    216

    Всем доброго дня
    Решила написать свой отзыв, так как была результативным клиентом Екатерины продолжительное время.
    Мой опыт общения с Катей начался с рекомендации коллеги. Всё это происходило 3 года назад. У меня была мечта скинуть 10кг и быть счастливой При росте 167 я весила ок.70 кг (+-2кг). Общение с Катей мне доставляло удовольствие и приносило очень значительные результаты. Посещения мне назначались каждые 2 недели и включали в себя замеры веса и корректировку меню. Хочу отметить, что цены на услуги в то время были гораздо ниже (плановая консультация, включающая и корректировку меню, стоила 1200р). За 8 недель недель я скинула 10 ненавистных килограммов, но продолжала питаться по схеме, т.к. программа была рассчитана на 16 недель. К концу срока я весила 54 кг. Радости моей не было предела Видя такие результаты, все мои коллеги и знакомые наперебой разбирали контакты Екатерины, записывались и начинали новую систему жизни Личным примером я круто пропиарила Катю и привела к ней ни один десяток клиентов.

    А теперь о главном! По моей рекомендации у Кати консультировалось одновременно 5-6 моих коллег по работе. А так как коллектив у нас был небольшой, то и обедали мы все вместе. И что вы думаете, конечно же, мы ели одну и ту же еду, т.к. все наши меню были почти идентичными !!!! Несмотря на то, что мы все были совершенно разные люди с разными целями (возраст, вес, состояние здоровья, желаемый результат).

    Вывод: Весь фокус Катиной системы заключался в том, чтобы сбалансировать и систематизировать прием пищи, сведя к минимуму калорийность и углеводную составляющую (поэтому, из-за недостаточности калорий, Катя не разрешает посещать фитнес (только плавание)). Такими примерами меню пестрит весь интернет, эта информация общедоступна и бесплатна. Никакого индивидуального подхода в этих консультациях нет! Услуга Екатерина состоит в том, чтобы не позволить вам сойти с дистанции, «держать себя в ежовых рукавицах» и достигнуть результата всеми силами. Этим и объясняется её манера поведения – надавить, запугать, заставить ненавидеть свой жирок  В данном случае она выступает в роли дрессировщика .

    ИМХО. Минимальный вес мне удалось удерживать не больше 3х месяцев. Хотя, я очень старалась себя ограничивать и не сильно отступать от диеты (системы). Но любые отклонения приводили к стремительному набору весу. Возможно, кто-то сможет так возненавидеть свой жирок , чтобы всю жизнь сидеть на 700 калориях в день, но у меня сдала нервная система. До сих пор питаюсь я ограниченно, но… вуаля – я опять 70кг (+-2).

    P.S. Через год после похудения, когда начался набор веса, я пыталась восстановить общение с Катей. Мне нужен был дрессировщик  Но новый ценник был неадекватен. И на мои напоминания, скольких клиентов я привела и просьбы дать хоть, какую-то скидку было отказано в грубой форме. Это сильно задело и обидело

  9. ответ для Kkokka , на сообщение « Всем доброго дня :) Решила написать... »
    #59

    Цитата Сообщение от Kkokka Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня
    Решила написать свой отзыв, так как была результативным клиентом Екатерины продолжительное время.
    Мой опыт общения с Катей начался с рекомендации коллеги. Всё это происходило 3 года назад. У меня была мечта скинуть 10кг и быть счастливой При росте 167 я весила ок.70 кг (+-2кг). Общение с Катей мне доставляло удовольствие и приносило очень значительные результаты. Посещения мне назначались каждые 2 недели и включали в себя замеры веса и корректировку меню. Хочу отметить, что цены на услуги в то время были гораздо ниже (плановая консультация, включающая и корректировку меню, стоила 1200р). За 8 недель недель я скинула 10 ненавистных килограммов, но продолжала питаться по схеме, т.к. программа была рассчитана на 16 недель. К концу срока я весила 54 кг. Радости моей не было предела Видя такие результаты, все мои коллеги и знакомые наперебой разбирали контакты Екатерины, записывались и начинали новую систему жизни Личным примером я круто пропиарила Катю и привела к ней ни один десяток клиентов.

    А теперь о главном! По моей рекомендации у Кати консультировалось одновременно 5-6 моих коллег по работе. А так как коллектив у нас был небольшой, то и обедали мы все вместе. И что вы думаете, конечно же, мы ели одну и ту же еду, т.к. все наши меню были почти идентичными !!!! Несмотря на то, что мы все были совершенно разные люди с разными целями (возраст, вес, состояние здоровья, желаемый результат).

    Вывод: Весь фокус Катиной системы заключался в том, чтобы сбалансировать и систематизировать прием пищи, сведя к минимуму калорийность и углеводную составляющую (поэтому, из-за недостаточности калорий, Катя не разрешает посещать фитнес (только плавание)). Такими примерами меню пестрит весь интернет, эта информация общедоступна и бесплатна. Никакого индивидуального подхода в этих консультациях нет! Услуга Екатерина состоит в том, чтобы не позволить вам сойти с дистанции, «держать себя в ежовых рукавицах» и достигнуть результата всеми силами. Этим и объясняется её манера поведения – надавить, запугать, заставить ненавидеть свой жирок  В данном случае она выступает в роли дрессировщика .

    ИМХО. Минимальный вес мне удалось удерживать не больше 3х месяцев. Хотя, я очень старалась себя ограничивать и не сильно отступать от диеты (системы). Но любые отклонения приводили к стремительному набору весу. Возможно, кто-то сможет так возненавидеть свой жирок , чтобы всю жизнь сидеть на 700 калориях в день, но у меня сдала нервная система. До сих пор питаюсь я ограниченно, но… вуаля – я опять 70кг (+-2).

    P.S. Через год после похудения, когда начался набор веса, я пыталась восстановить общение с Катей. Мне нужен был дрессировщик  Но новый ценник был неадекватен. И на мои напоминания, скольких клиентов я привела и просьбы дать хоть, какую-то скидку было отказано в грубой форме. Это сильно задело и обидело
    Большое спасибо , что поделились информацией
    Зачем платить , если смысл похудения в ограничении калорий

  10. ответ для Катя По , на сообщение « Диетолог Екатерина Меньшикова... »
    #60
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    просто слов нет..."Диетолог", доводящий клиентов до пищевых неврозов...
    Татьяна, спасибо вам больше за такой подробный и откровенный отзыв. А как сейчас ваши дела? Вес стабилизировался?

Страница 6 из 21 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •