Страница 195 из 223 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1941
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    5 суток подряд- тяжело, кто же спорит. Но, опять же. Смотря какой ребенок.

  2. ответ для vika16 , на сообщение « Работа няней на даче не сахар- это... »
    #1942
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Работа няней на даче не сахар- это понятно. Но... вот честно, очень я сомневаюсь, что по-жизни на ЛВ много семей, готовых платить 90 тыс в месяц, про 150 и не говорю.
    Будут желающие за 90- пишите. На пару месяцев меня хватит. Будет не только присмотр, а полноценное развитие, включая иностранный (так модный на этапе раннего развития).
    А кто готов, частенько про ЛВ вовсе не знают. Другие интересы там.
    ))) Вы правы. Я только здесь про такие суммы читаю, в жизни у кого есть няни, так самое большее сколько няня получает в месяц - это 60 тыс. и то это какой-то максимум. У одной моей знакомой няня 3 раза в неделю неск часов (по неск часов за раз) за то, что сидит с тремя детьми получает 30 тыс. и считает, что это высшее благо! И женщина хорошая, и помогает по хозяйству, и с детками очень хорошо! Причем, семья очень, вот просто очень состоятельная. И, кстати, как раз таки те, кто могут позволить себе отдавать няне 90 и выше, и не отдадут их от слова совсем потому как чем богаче, тем больше считают каждую копейку. А та семья, которая отдает няне 60 за одного ребенка, они как раз большую часть зп жены отдают няне, семья не очень как бы состоятельная то.

  3. ответ для VEf , на сообщение « ))) Вы правы. Я только здесь про такие... »
    #1943
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Про высшее благо няня сама Вам на ушко шепнула? Ну с тремя 30т получается -7,5т в неделю, 3 раза по 2,5т за 3-5ч в день, то не плохо

  4. #1944
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Про высшее благо няня сама Вам на ушко шепнула? Ну с тремя 30т получается -7,5т в неделю, 3 раза по 2,5т за 3-5ч в день, то не плохо
    Так это не за одного ребенка, а за троих и я точно то не знаю сколько там часов в день, но может и больше
    вообще зная эту требовательную маму, то там няня и готовит, и убирает, и детские вещи гладит. Ну в общем все делает.
    Тут Вас почитаешь , многие и с одним ребенком в день за 2.5 тыс не будут сидеть, а тут за троих в такую сумму, то и нормально Противоречие какое-то.

  5. ответ для VEf , на сообщение « Так это не за одного ребенка, а за... »
    #1945

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Так это не за одного ребенка, а за троих и я точно то не знаю сколько там часов в день, но может и больше
    вообще зная эту требовательную маму, то там няня и готовит, и убирает, и детские вещи гладит. Ну в общем все делает.
    Тут Вас почитаешь , многие и с одним ребенком в день за 2.5 тыс не будут сидеть, а тут за троих в такую сумму, то и нормально Противоречие какое-то.
    Когда няня и готовит и убирает,то это не няня. Писали бы честно,ищу домработницу и присматривать один глазом за ребенком. Там цена совсем другая должна быть . Не 200 руб в час

  6. ответ для VEf , на сообщение « Так это не за одного ребенка, а за... »
    #1946
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Так это не за одного ребенка, а за троих и я точно то не знаю сколько там часов в день, но может и больше
    вообще зная эту требовательную маму, то там няня и готовит, и убирает, и детские вещи гладит. Ну в общем все делает.
    Тут Вас почитаешь , многие и с одним ребенком в день за 2.5 тыс не будут сидеть, а тут за троих в такую сумму, то и нормально Противоречие какое-то.
    У няни оплата не в день, а в час. Есть огромная разница работать с тремя 3 часа или 8 часов за 2,5т. А уж готовить, стирать и убирать можно только с тремя школьниками, и то не со всеми.

  7. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1947
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    С тремя по 3-5 часов, а может и больше плюс помощь по дому тоже не все так просто. Со спокойным ребенком по 8 часов- обычный рабочий день. Мелкие спят какое то время. Но я за то, чтобы няня занималась только ребенком без всяких доп. нагрузок (протереть пол в коридоре после прогулки, вымыть посуду после еды и поддержание порядка после занятий не считается).
    Провести урок, если ученик ненавидит предмет и ничего даже слышать не хочет = ничего не понимает и от грядущего школьного урока ему уже дурно, тоже не очень просто.

  8. ответ для VEf , на сообщение « Так это не за одного ребенка, а за... »
    #1948
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Так это не за одного ребенка, а за троих и я точно то не знаю сколько там часов в день, но может и больше
    вообще зная эту требовательную маму, то там няня и готовит, и убирает, и детские вещи гладит. Ну в общем все делает.
    Тут Вас почитаешь , многие и с одним ребенком в день за 2.5 тыс не будут сидеть, а тут за троих в такую сумму, то и нормально Противоречие какое-то.
    Мне тоже про высшее благо интересно. У Вас с няней беседа была тет-а-тет? Почему Вы думаете, что няня считает это высшим благом?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  9. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #1949
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Возможно,эта няня работала в глубинке за 3т /мес.тогда,действительно,за такие крутые деньжища работать для нее наивысшее благо.но мы,работающие в этой сфере по несколько десятков лет,знаем цену своего труда.поэтому и работаем совсем за другие деньги.каждому свое.

  10. ответ для vika16 , на сообщение « Работа няней на даче не сахар- это... »
    #1950
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Работа няней на даче не сахар- это понятно. Но... вот честно, очень я сомневаюсь, что по-жизни на ЛВ много семей, готовых платить 90 тыс в месяц, про 150 и не говорю.
    Будут желающие за 90- пишите. На пару месяцев меня хватит. Будет не только присмотр, а полноценное развитие, включая иностранный (так модный на этапе раннего развития).
    А кто готов, частенько про ЛВ вовсе не знают. Другие интересы там.
    Сомневаюсь, что найдется много желающих даже за 90 тр поехать в Тмутаракань за 180 км и работать по 5 суток подряд. У меня подруга в городе платит за сутки 5 тр, но у нее 2 няни и сменная работа 2/2 с двойней. Итого в месяц у нее как раз выходит 150 на двоих.
    Я плачу 50 тр в месяц за 8 часов 5 дней в неделю, из которых 2,5-3 ребенок спит и еще 1-1,5 находится на занятиях - и, знаете, очередь не стояла из нянь))) А тут сутки, да еще хз где, без возможности домой уехать.
    Где эти волшебные няни за 30 тысяч?))))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 195 из 223 « Первая  «  95145185191192193194195196197198199205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •