Страница 205 из 223 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. #2041
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
    Спасибо, всегда отвечаете чётко и понятно. Все так, занята я около часа, иногда чуть побольше, ребёнка никуда не везу, идём пешком пару остановок, гуляем.
    А получается выгоднее всего быть няней близко к дому, а так вот из 250 р минус 80 на дорогу.
    либо близко к дому либо на работу в несколько часов , от 4 часов например. Даже близко к дому 1 час невыгодно, ведь он вырван из середины дня
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  2. ответ для lisitsa , на сообщение « либо близко к дому либо на работу в... »
    #2042
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за разговор!
    Но вот как- то сопровождения поближе к дому и не нашлось, увы, все с поездками, хоть и по своему району. Вот и берусь за то, что есть, поскольку пока по обстоятельствам другого заработка временно нет.


    Давала объявления на разных ресурсах, был спрос в конце августа и в первую неделю сентября, а сейчас ни одного отклика. Или бывает так, что одновременно, но получается один школьник до дома, а если вечером у него занятия, то я уже, например, дошкольника из садика вечером я ж не могу забирать.


    А почему из середины дня? Вы имеете ввиду школьника? А из садика ведь вечером начиная с 16-17, чаще в 18-19 вечера. А днём если только малыш начал ходить в садик, у него адаптационный период, и надо забирать в обед, и тогда уже не час с ним сидеть, а все 5-7 часов.
    Так для взрослого 16-17-18 часов середина дня: другую работу найти сложнее чтобы к этому времени освободиться и свой режим неудобно подстраивать

    Ел нет откликов ставьте цену ниже: например 200 руб. в час минимально от 4 часов

    из ресурсов мне помогатель нравиться
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  3. #2043
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Ну вроде няни всегда нужны)хоть на пару часов,если рядом.можно первоклашку взять.или из сада до прихода мамы,но на более продолжительное время
    Да именно это я хотела сказать
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2044
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    На до требуется няня в Купчино 4ч в день и на дорогу 2т
    Можно обьявление у сада/школы повесить

  5. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2045

    У нас на Урале 120-150 р один час!

  6. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2046
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    А в Магадане еще дешевле))

  7. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2047
    Старожил Аватар для Nuskin
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1 492

    Подскажите,пожалуйста, какая адекватная цена для : няня к двоим детям ( 3 года и 7 лет) 3 раза в неделю с 8 до 15? Покормить, погулять в хорошую погоду. По дому ничего не надо делать, готовить тоже. Дети самостоятельные, играют сами по себе в основном. Водить на занятия не надо.

  8. #2048
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Nuskin Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, какая адекватная цена для : няня к двоим детям ( 3 года и 7 лет) 3 раза в неделю с 8 до 15? Покормить, погулять в хорошую погоду. По дому ничего не надо делать, готовить тоже. Дети самостоятельные, играют сами по себе в основном. Водить на занятия не надо.
    Если повезет,то за двоих детей 400ре/ч.вот и считайте.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2049

    Мы с няней с 2х лет, одна и та же женщина у нас уже как 4 года, нам очень нравится, платим ей в день 2000 рублей, но это с готовкой и уборкой когда ребенок отдыхает, по этому считаю что очень не плохой вариант у нас. Вообще к выбору нянь нужно подходить очень серьезно, и желательно брать контакт у каких то из своих знакомых.

  10. ответ для LudmilaL , на сообщение « Мы с няней с 2х лет, одна и та же... »
    #2050
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от LudmilaL Посмотреть сообщение
    Мы с няней с 2х лет, одна и та же женщина у нас уже как 4 года, нам очень нравится, платим ей в день 2000 рублей, но это с готовкой и уборкой когда ребенок отдыхает, по этому считаю что очень не плохой вариант у нас. Вообще к выбору нянь нужно подходить очень серьезно, и желательно брать контакт у каких то из своих знакомых.
    Конечно,если няня приходит на пару часов,то это не самый плохой вариант для нее и для вас)если она работает больше,то это печально,если 4г оплата труда на таком уровне при такой занятости.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 205 из 223 « Первая  «  105155195201202203204205206207208209215 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •