Страница 206 из 223 « Первая  «  106156196202203204205206207208209210216 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для LudmilaL , на сообщение « Мы с няней с 2х лет, одна и та же... »
    #2051
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Цитата Сообщение от LudmilaL Посмотреть сообщение
    Мы с няней с 2х лет, одна и та же женщина у нас уже как 4 года, нам очень нравится, платим ей в день 2000 рублей, но это с готовкой и уборкой когда ребенок отдыхает, по этому считаю что очень не плохой вариант у нас. Вообще к выбору нянь нужно подходить очень серьезно, и желательно брать контакт у каких то из своих знакомых.
    У нас примерно такая же загрузка. 2500 за 6 часов, но иногда получается немного меньше, оплата не уменьшается

  2. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2052
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от sidorovaelena Посмотреть сообщение
    Ой, вы знаете, если честно никогда не доверяла няням, воспитывала ребенка сама и всем советую, ибо столько историй страшных рассказывают про этих нянь((((
    Про ,,этих"это каких🤔
    Вы лично знаете хоть кого-нибудь из нянь на лв
    Или это из серии-меня плохо постригли-все парикмахеры уроды.
    А вообще я в чем-то согласна,если я хочу что-то сделать хорошо и быть в этом уверенна,то делаю сама.но вот невезуха,не смогу себе удалить аппендикс при надобности и придется довериться профи😉
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для babariha , на сообщение « У нас примерно такая же загрузка. 2500... »
    #2053
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 516

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    У нас примерно такая же загрузка. 2500 за 6 часов, но иногда получается немного меньше, оплата не уменьшается
    У нас получается примерно такая же оплата, но какие-то дни няня приходит на 8 часов (когда ребенок спит дома), какие-то на 4 (когда спит в саду). Платим независимо от загрузки 12 тыс. за 5 рабочих дней (в месяц получается 52 тысячи, если посчитать в среднем за год). Готовит только ребенку. На кухне, в коридоре и в детской прибирается, когда ребенок спит (она спит 3 часа из 8). Детские вещи стирает и раскладывает по местам (может иногда и наши добавить из корзины (типа полотенец или постельного белья) - их потом складывает в ванной, я раскладываю сама вечером. Мне кажется, что это дорого, если честно, за такую занятость Но отказываться или менять няню пока не готовы))))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2054

    Подскажите адекватную цену для няни - сопроводить ребенка из школы. Школа находится недалеко, минут пять-десять ходьбы. Сестра хочет пораньше выйти из декретного - если им садик этим летом дадут, то хочет выйти на работу, сейчас пока сама встречает из школы.

  5. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2055
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Здравствуйте. И мне подскажите,пожалуйста
    Сколько будет примерно стоить няня?!Нужно из школы(школа далеко..20 минут пешком до автобуса,потом 45 минут на автобусе,ну и сам автобус(в смысле ожидание) как повезет)т.е.примерно 1ч 15 минут=округлим до 2х часов работы в день.

  6. ответ для Нюррра , на сообщение « Здравствуйте. И мне... »
    #2056
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    Подскажите адекватную цену для няни - сопроводить ребенка из школы. Школа находится недалеко, минут пять-десять ходьбы. Сестра хочет пораньше выйти из декретного - если им садик этим летом дадут, то хочет выйти на работу, сейчас пока сама встречает из школы.
    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. И мне подскажите,пожалуйста
    Сколько будет примерно стоить няня?!Нужно из школы(школа далеко..20 минут пешком до автобуса,потом 45 минут на автобусе,ну и сам автобус(в смысле ожидание) как повезет)т.е.примерно 1ч 15 минут=округлим до 2х часов работы в день.
    Напишу свое мнение. Сопровождающие няни получают почасовую оплату. Первый час оплачивается целиком, не зависимо сколько идти до школы, до сада. Так как никому не хочется ради 100-150 рублей выходить из дома. В среднем час няни стоит 200-300 рублей. Следовательно 2 часа--- 400-600 рублей.
    Возможно, что другие няни напишут свое мнение, которое будет отличаться от моего.

  7. #2057
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Напишу свое мнение. Сопровождающие няни получают почасовую оплату. Первый час оплачивается целиком, не зависимо сколько идти до школы, до сада. Так как никому не хочется ради 100-150 рублей выходить из дома. В среднем час няни стоит 200-300 рублей. Следовательно 2 часа--- 400-600 рублей.
    Возможно, что другие няни напишут свое мнение, которое будет отличаться от моего.
    Спасибо. Вообще рассчитывла на 500 за наше время)
    А не подскажите где помимо Помогателя можно объявление дать???Что-то там не густо оказалось( А мне вот срочно-срочно надо понять перспективу "смогу не смогу найти няню"...
    POI

  8. #2058
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 958

    Здесь на ДО, на Авито..

    Что-то там не густо оказалось
    Да, желающих на такую маленькую занятость немного. А сейчас еще ой как весело кататься в ОТ
    Я бы считала занятость как 3 часа (туда и обратно)
    А стоимость часа примерно 200..
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  9. #2059
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вообще рассчитывла на 500 за наше время)
    А не подскажите где помимо Помогателя можно объявление дать???Что-то там не густо оказалось( А мне вот срочно-срочно надо понять перспективу "смогу не смогу найти няню"...
    Я посмотрела, что на ЛВ на ДО Вы уже дали объявление. Наберитесь решимости и сходите на детскую площадку, где самая малышня играет и у их бабушек про нянь поспрашивайте. Обычно там и няни с подопечными гуляют, эти няни могут или подсказать, или сами подработать, или своим знакомым няням сказать.

  10. #2060

    Лучше на машине няню поискать с вашими вводными. Быстрее будут добираться))) а время, как известно - деньги) особенно в почасовой) по сути выиграете во времени.

Страница 206 из 223 « Первая  «  106156196202203204205206207208209210216 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •