Страница 207 из 223 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. #2061
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
    Лучше на машине няню поискать с вашими вводными. Быстрее будут добираться))) а время, как известно - деньги) особенно в почасовой) по сути выиграете во времени.
    Да,я тоже об этом подумала)но уже после того,как объявления поместила)
    Мне неск.человек здесь откликнулось и у них сообщений 0...и просят позвонить им. Это нормально?
    POI

  2. #2062

    Напишите, пожалуйста, свой район проживания. Может, смогу. https://vk.com/tosipova55

  3. #2063
    Наш человек Аватар для БриТанЬка
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    живу в деревне,работаю в посёлке..
    Сообщений
    6 268

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Да,я тоже об этом подумала)но уже после того,как объявления поместила)
    Мне неск.человек здесь откликнулось и у них сообщений 0...и просят позвонить им. Это нормально?
    Я вам написала 5 числа в ЛС,вы не отвечаете..как раз хотела поговорить на счёт авто
    Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..

  4. ответ для БриТанЬка , на сообщение « Я вам написала 5 числа в ЛС,вы не... »
    #2064
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от БриТанЬка Посмотреть сообщение
    Я вам написала 5 числа в ЛС,вы не отвечаете..как раз хотела поговорить на счёт авто
    Да,хорошо,обязател но отвечу!
    Просто до понедклбника мы вообще еще в Карелии отдыхаем и решила не мешать отдых и работу(подбор няни..,а дело ответственное)).
    А так да,теперь точно уверена,что нужна именно авто няня,а не обычная-так и дочери легче.
    На машине 25-30минут ехать всего если успеть до час пика.
    POI

  5. #2065
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вообще рассчитывла на 500 за наше время)
    А не подскажите где помимо Помогателя можно объявление дать???Что-то там не густо оказалось( А мне вот срочно-срочно надо понять перспективу "смогу не смогу найти няню"...
    Если честно, то меньше чем за 500 я бы не согласилась. Другое дело, что я не ищу работу няней. Возможно, пока.

  6. #2066
    Гость
    Регистрация
    20.08.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Здравствуйте,
    По поводу где искать, сестра уже двух нянь на Авито нашла.На помогателе выбор очень маленький, реально.

  7. ответ для kat_ja , на сообщение « Здравствуйте, По поводу где искать,... »
    #2067
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Да можно и 10 найти.разве вопрос в этом.а вот,чтобы хорошую найти,надо хорошо и потрудиться.те.использовать все ресурсы.не надо забывать о друзьях и знакомых.это реально.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2068

    Девушки опытные подскажите. Ситуация подруги, но мы с ней вместе пытаемся придумать план.

    Она работает сутками (в прямом смысле) по графику. Дома остается ребенок, которого надо бы пристроить в надежные нянины руки (раньше сидел муж, но, увы, объелся груш). Никаких особых развивалок, мед образования и даже пед не требуется. Только забота о ребенке. Няне нужно будет забрать ребенка вечером из сада (в районе 4-5 часов), погулять по погоде, привести домой, покормить, поиграть и уложить. Ну, и дождаться утром маму.
    Ребенок спит хорошо, не просыпается. Подруга готова выделить няне отдельную комнату, где она может спать и не будить с утра, если человек предпочтет поспать дольше.
    Готовить, стирать и т.д. не нужно. Только прибрать игрушки вместе с ребенком вечером.
    Планируется камеры в доме. Особенно в первое время будет тревожно
    Рабочих смен будет около 10, график всегда разный

    Сколько это может стоить? Какие советы можете дать в такой ситуации? Где искать няню (ни у кого из подруг опыта в этом нет) - ЛВ понятно, помогатель подсмотрела в теме.
    В случае болезней ребенка у подруги есть возможность сидеть с ним самостоятельно. Как в там случае оплачивать нянины услуги? Бывает ли у нянь отпуск? Если да, то кто его оплачивает?

    Заранее спасибо всем, кто ответит

  9. #2069
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Девушки опытные подскажите. Ситуация подруги, но мы с ней вместе пытаемся придумать план.

    Она работает сутками (в прямом смысле) по графику. Дома остается ребенок, которого надо бы пристроить в надежные нянины руки (раньше сидел муж, но, увы, объелся груш). Никаких особых развивалок, мед образования и даже пед не требуется. Только забота о ребенке. Няне нужно будет забрать ребенка вечером из сада (в районе 4-5 часов), погулять по погоде, привести домой, покормить, поиграть и уложить. Ну, и дождаться утром маму.
    Ребенок спит хорошо, не просыпается. Подруга готова выделить няне отдельную комнату, где она может спать и не будить с утра, если человек предпочтет поспать дольше.
    Готовить, стирать и т.д. не нужно. Только прибрать игрушки вместе с ребенком вечером.
    Планируется камеры в доме. Особенно в первое время будет тревожно
    Рабочих смен будет около 10, график всегда разный

    Сколько это может стоить? Какие советы можете дать в такой ситуации? Где искать няню (ни у кого из подруг опыта в этом нет) - ЛВ понятно, помогатель подсмотрела в теме.
    В случае болезней ребенка у подруги есть возможность сидеть с ним самостоятельно. Как в там случае оплачивать нянины услуги? Бывает ли у нянь отпуск? Если да, то кто его оплачивает?

    Заранее спасибо всем, кто ответит
    Возраст ребенка не поняла.допустим,300р/ч вечером 5ч получается.с ночью минимум это 2т.няня на работе и неважно остальное.смен 10 т.е.это 20т думаю.предложить оклад т 25 потому как график разный и человек не сможет найти подработку.это минимум.отпуск и все остальное обсуждается лично с няней.да и еще.оклад это оклад и он не меняется.если вы сами с ребенком.или праздники.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « Возраст ребенка не... »
    #2070

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Возраст ребенка не поняла.допустим,300р/ч вечером 5ч получается.с ночью минимум это 2т.няня на работе и неважно остальное.смен 10 т.е.это 20т думаю.предложить оклад т 25 потому как график разный и человек не сможет найти подработку.это минимум.отпуск и все остальное обсуждается лично с няней.да и еще.оклад это оклад и он не меняется.если вы сами с ребенком.или праздники.
    Ребенок садиковского возраста. 4 года будет скоро
    Спасибо, за ваш ответ. Я ей передам. В принципе так виделась ситуация с окладом.


Страница 207 из 223 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •