Страница 212 из 223 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2111

    В среднем 350-400 руб. в час за одного ребенка. Но..опять же в среднем, можно и за 250 р. найти, а с серьезными занятиями на развитие или подготовку к школе или, если няня с автомобилем, или , если ребенок особый, то дороже. Да, если полный день и полная неделя, то час стоит меньше. Все зависит от общего кол-ва часов и особенностей.

  2. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2112
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 037

    С середины мая буду искать работу с серьёзными занятиями и подготовкой к школе. Вдруг надо кому. Опыт только в детском саду. Репетитор. Летом всегда отдыхала, но этим надо работать. С детьми и родителями общий язык нахожу. Как быть с оплатой? Обычная оплата по часам и плюсом за занятия или просто за час выше?

  3. ответ для gerda888 , на сообщение « В среднем 350-400 руб. в час за одного... »
    #2113
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от gerda888 Посмотреть сообщение
    В среднем 350-400 руб. в час за одного ребенка. Но..опять же в среднем, можно и за 250 р. найти, а с серьезными занятиями на развитие или подготовку к школе или, если няня с автомобилем, или , если ребенок особый, то дороже. Да, если полный день и полная неделя, то час стоит меньше. Все зависит от общего кол-ва часов и особенностей.
    Если оплата часовая,то час не может быть дешевле.но...можно договориться на определенную зарплату,которая ниже часовой оплаты,но стабильная и предусматривает оплату праздничных дней,простоев,болняка и т.д.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2114
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    А сколько стоит взять ребёнка на дачу с собой? Я никогда не работала няней, работаю второй месяц. Маме рожать в августе. Попросили взять на мою дачу ребёнка на недельку пока мама в роддоме ( хотя может быть и без меня разберутся, есть бабушка). Но хочется знать расценки на такую услугу. Ребёнку сейчас 2.4.

  5. #2115
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    А сколько стоит взять ребёнка на дачу с собой? Я никогда не работала няней, работаю второй месяц. Маме рожать в августе. Попросили взять на мою дачу ребёнка на недельку пока мама в роддоме ( хотя может быть и без меня разберутся, есть бабушка). Но хочется знать расценки на такую услугу. Ребёнку сейчас 2.4.
    Суточная работа от 5т,помимо этого родители должны закупить питание для ребенка.Ну и надо учитывать,что неделя может обернуться двумя.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2116
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    А сколько стоят услуги автоняни? И кто оплачивает бензин? Я подумала, что могла бы подрабатывать в своём районе после основной работы. Например, посидеть вечером с другим ребёнком или отвезти на кружки.
    В связи с этим ещё один вопрос- нужно ли уведомлять своих работодателей, что я ищу подработку?

  7. #2117
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    А сколько стоят услуги автоняни? И кто оплачивает бензин? Я подумала, что могла бы подрабатывать в своём районе после основной работы. Например, посидеть вечером с другим ребёнком или отвезти на кружки.
    В связи с этим ещё один вопрос- нужно ли уведомлять своих работодателей, что я ищу подработку?
    Если это происходит вне рабочего времени,то своим личным вы можете распоряжаться,как на то будет ваша воля.Или свою личную жизнь вы тоже согласовываете с работодателем)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2118
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    А сколько стоят услуги автоняни? И кто оплачивает бензин? Я подумала, что могла бы подрабатывать в своём районе после основной работы. Например, посидеть вечером с другим ребёнком или отвезти на кружки.
    В связи с этим ещё один вопрос- нужно ли уведомлять своих работодателей, что я ищу подработку?
    Можно уведомить , что ищете ДОп заработок, возможно на основной работе пойдут на встречу и дадут новые оплачиваемые обязанности
    Смотря конечно что у вас за основная работа

  9. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2119
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Я прочитала ваши прошлые сообщения, у вас первая работа тоже няня
    в таком случае я считаю надо уведомлять потому что у всех моих нянь было условие , что работают только у нас
    Следовательно мы сразу же обсуждали зарплату чтобы была такая при какой не надо искать подработку

  10. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2120
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    А какие обязанности дополнительные могут быть у няни?после рабочего дня готовить на семью или полы мыть,продукты из мага носить

Страница 212 из 223 « Первая  «  112162202208209210211212213214215216222 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •