Страница 213 из 223 « Первая  «  113163203209210211212213214215216217 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2121
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    А какие обязанности дополнительные могут быть у няни?после рабочего дня готовить на семью или полы мыть,продукты из мага носить
    В нашем случае больше рабочих дней
    У автора так понимаю не полная загрузка раз сама ищет подработку, поэтому можно предложить больше часов в первой семье

    Продукты сейчас вроде уже никто не носит Максимум какой-нибудь свежий хлеб

  2. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2122
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    А если не нужна бОльшая занятость...и была договоренность при найме.Няня добросовестно исполняет свои обязанности в рабочее время,но никто не в праве указывать человеку,чем ему заниматься в личной жизни и помимо работы)или няня тоже диктует вам свои пожелания)))вы же оплачиваете только рабочие часы,не более того.
    Дело в том,что не все люди хотят пользоваться услугой доставки.Я дома много готовлю и я должна видеть продукты,которые покупаю.Другое дело,что домой их несу не я)))естественно,няня не будет закупать их на неделю,а так по мелочи.

  3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2123
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    Дело в том, что заключили договор, где з/п 40 тыс. но по факту не получается такая сумма, т к если в какой то день я не нужна , то минус 2 тыс. сейчас уехали на все праздники, о чем уведомили заранее, итого в мае получится вообще тыс 30. Полы я итак протираю практически каждый день по своей инициативе ( правда, по моему, этого никто не замечает). По большому счету меня все устраивает, т к ребёнок хороший и люди адекватные и ехать никуда не надо, в соседнем доме живут. Единственное, з/ пл пл факту меньше получается. Кстати, глажка белья итак входит в обязанности и почти каждый день умудряются настирать. Но не имея опыта и работая всего 1,5 мес , наверное надо радоваться и тому, что есть.

  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2124
    с орбиты
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    25 029

    А сколько часов Вы работаете? Это прилично меньше 2000 в день, да ещё и глажка. А вообще - это сложная работа. Сейчас сижу 3 дня с ребёнком знакомой. Ребёнок послушный. Ничего дополнительно делать не надо. Но поняла, что это уже не моё. Ну или в силу супер необходимости и за хорошую оплату.

  5. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2125
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    7,5 часов сижу. 2000 в день и получается. Не, вообще я не жалуюсь. И гладить люблю.

  6. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2126
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    7,5 часов сижу. 2000 в день и получается. Не, вообще я не жалуюсь. И гладить люблю.
    У вас большой плюс на мой взгляд что вы не тратите время и деньги на дорогу

  7. ответ для Svetikk , на сообщение « Дело в том, что заключили договор, где... »
    #2127
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    Дело в том, что заключили договор, где з/п 40 тыс. но по факту не получается такая сумма, т к если в какой то день я не нужна , то минус 2 тыс. сейчас уехали на все праздники, о чем уведомили заранее, итого в мае получится вообще тыс 30. Полы я итак протираю практически каждый день по своей инициативе ( правда, по моему, этого никто не замечает). По большому счету меня все устраивает, т к ребёнок хороший и люди адекватные и ехать никуда не надо, в соседнем доме живут. Единственное, з/ пл пл факту меньше получается. Кстати, глажка белья итак входит в обязанности и почти каждый день умудряются настирать. Но не имея опыта и работая всего 1,5 мес , наверное надо радоваться и тому, что есть.
    Если вы заключили договор на определенную зарплату,то она не может быть ниже оговоренной суммы.ни наличие праздников,ни сокращение рабочих часов/дней по вине/желанию работодателя не могут влиять на оплату вашего договора.вот если вы захотите ,допустим,неделю погулять по собственному желанию/потребности,то это мероприятие не оплачивается.ну для начинающей няни оплата прибл 260ре/час нормальная,я считаю.Тем более,что одной ногой почти дома)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для vika16 , на сообщение « А сколько часов Вы работаете? Это... »
    #2128
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    А сколько часов Вы работаете? Это прилично меньше 2000 в день, да ещё и глажка. А вообще - это сложная работа. Сейчас сижу 3 дня с ребёнком знакомой. Ребёнок послушный. Ничего дополнительно делать не надо. Но поняла, что это уже не моё. Ну или в силу супер необходимости и за хорошую оплату.
    Потому что вы гувернер и работаете больше с детьми школьного возраста,а это разное)даже проф няни иногда предпочитают работать с определенным возрастом.кто с грудничками,кто с ясельным возрастом,а кто с дошкольным.И это нормально
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для kimkim , на сообщение « Потому что вы гувернер и работаете... »
    #2129
    Частый гость Аватар для Яна Алексанdровна
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Петербург, Елизаровская, ломоносовская
    Сообщений
    52

    Доброе утро, а сколько стоят услуги няни в формате: забрать из дома ребенка ( до года ребенок) и погулять с коляской пока он спит.и обратно привезти?

  10. #2130
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Яна Алексанdровна Посмотреть сообщение
    Доброе утро, а сколько стоят услуги няни в формате: забрать из дома ребенка ( до года ребенок) и погулять с коляской пока он спит.и обратно привезти?
    Ну если рядом живете,то пару часов за 500 можно договориться
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 213 из 223 « Первая  «  113163203209210211212213214215216217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •