Страница 6 из 223 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для marunka , на сообщение « Спасибо за ответ но хотелось бы все... »
    #51
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    137 363

    Цитата Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ но хотелось бы все таки по цене конкретнее определиться. А почему сюда написала, подумала что здесь народ поприветливей ( кстати я раздел няни прочитала, про цену никто ни пишет вот сюда и обратилась) а наткнулась на резкие высказывания такие как вас забанили, вам не сюда. Не знаешь не отвечай.
    чтобы по цене конкретнее определиться, нужно конкретные условия оговаривать, ага. Сколько детей, какого возраста, сколько часов в день, какие обязанности - вот после этого уже можно о чем то говорить. Я вам поэтому ссылку и дала на няньский раздел, чтобы вы определились, для чего вам няня нужна. Высказывание отнюдь не резкое. Ответ "от 100 до 400" вас устроит? Вот примерно так будет звучать ответ на ваш вопрос)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для marunka , на сообщение « Спасибо за ответ но хотелось бы все... »
    #52
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ но хотелось бы все таки по цене конкретнее определиться. А почему сюда написала, подумала что здесь народ поприветливей ( кстати я раздел няни прочитала, про цену никто ни пишет вот сюда и обратилась) а наткнулась на резкие высказывания такие как вас забанили, вам не сюда. Не знаешь не отвечай.
    там только расценки и обсуждают,добрейшие люди там сиживают.

  3. #53
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    чтобы по цене конкретнее определиться, нужно конкретные условия оговаривать, ага. Сколько детей, какого возраста, сколько часов в день, какие обязанности - вот после этого уже можно о чем то говорить. Я вам поэтому ссылку и дала на няньский раздел, чтобы вы определились, для чего вам няня нужна. Высказывание отнюдь не резкое. Ответ "от 100 до 400" вас устроит? Вот примерно так будет звучать ответ на ваш вопрос)
    разве есть такие простачки,которые за 100 работают.

  4. ответ для marunka , на сообщение « Ребенку 1.10, живу я на отшибе Питера и... »
    #54
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
    Ребенку 1.10, живу я на отшибе Питера и нужна мне няня на неделю. (Няня у меня дома). Поэтому я буду расчитывать на100-150 руб. час.
    мечтать не вредно, еще и на отшибе.Няня для грудничка стоит не меньше 250 р/ч, хорошая.

  5. ответ для Ли29 , на сообщение « все, пойду в няни :046: »
    #55
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 189

    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    все, пойду в няни
    все так говорят))

  6. ответ для most , на сообщение « все так говорят)) »
    #56
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    все так говорят))
    не подумавши))

  7. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #57
    Хранитель Аватар для Мам@ня
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    10 385

    А подскажите, няня-помощница (трое детей, работа всякая: готовка, уборка, прогулки-занятия с детьми в зависимости от ситуации), 6 часов в день, пятидневка. Иногда - задержки, иногда - в выходной часа на 3 за отдельную плату.
    Какова должна быть минимальная оплата?

  8. ответ для Мам@ня , на сообщение « А подскажите, няня-помощница (трое... »
    #58
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Мам@ня Посмотреть сообщение
    А подскажите, няня-помощница (трое детей, работа всякая: готовка, уборка, прогулки-занятия с детьми в зависимости от ситуации), 6 часов в день, пятидневка. Иногда - задержки, иногда - в выходной часа на 3 за отдельную плату.
    Какова должна быть минимальная оплата?
    Если минимум,то 200ре \ч за одного ребенка+50%+50% возраст детей имеет смысл указать.+ указать все перечисленное только детям или вообще для всей семьи помощь,не очень понятно.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для kimkim , на сообщение « Если минимум,то 200ре \ч за одного... »
    #59
    Хранитель Аватар для Мам@ня
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    10 385

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Если минимум,то 200ре \ч за одного ребенка+50%+50% возраст детей имеет смысл указать.+ указать все перечисленное только детям или вообще для всей семьи помощь,не очень понятно.
    Дети - два детсадечника и один третьеклассник, помощь для всей семьи (и готовка-тоже).

  10. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #60
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    А конкретнее возраст не указать)Согласитесь,существует разница и в детсадовском возрасте,то ли 3,то ли 6 лет),а некоторые и ясельный возраст приписывают к дошкольному.Я так поняла,что основная функция-работа по дому-это д\р Детей забрать из д\с и на случай болезни.Вам четко нужно прописать занятость,обязанности и возможную оплату этого удовольствия.Занятость хорошая,оплата тоже серьезная должна быть,а самое главное заключается в том,чтобы найти такого универсала.Но для того,чтобы определиться с оплатой,вы должны все четко прописать-график работы,обязанности по дому,с детьми(и при больняке с детьми),со старшим ребенком.Все четко сформулировать.Иначе будут проблемы, и при поиске,и при сотрудничестве.

Страница 6 из 223 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •