Страница 94 из 223 « Первая  «  4484909192939495969798104144194 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Ну-ну, че так дешего-то? Уж сразу за... »
    #931
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Ну-ну, че так дешего-то? Уж сразу за 100, че уж.

    На полный день к четырехлетке искала за 30000 - откликов было много, выбирала еще. При это это были совсем не случайнопроходящие люди, а с опытом. Хотя я все же выбрала няню без опыта, просто по своим ощущениям и интуиции. И за эти деньги с ребенком полноценно занимались развивающими занятиями, активные прогулки. Если человек ограничен в деньгах, а ребенок по какой-либо причине не может посещать д/с, то не сомневаюсь, что найти няню за 15-20 000 в день совершенно реально среди проживающих рядом. Для присмотра на уровне бабушкиного и без особых претензий. Но кто ж из нянь это признает в интернете, ага. Если б здесь был раздел по моей профессии, то я б тоже с удовольствием писала, что з/п в этой сфере должна стартовать от 300 000 и не меньше
    В чём няни не будут признаваться в интернете?
    В том, что кто-то где-то получает 15000-20000? Так мы получаем больше, а соседских бабушек мы не опрашиваем.
    Если Вы получаете не меньше 300000 и Ваши коллеги меньше не получают, то почему бы не написать про такие зарплаты?!
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  2. #932
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Ваша статистика бессмысленна, ибо это семьи, пригласившие Вас няней. Моя тоже не очень показательна, но все же. И да, бабушки, сидящие на полную ставку с детьми в моей выборке, все имеют высшее образование.
    ок)никто из моих знакомых не занимается внуками на полную катушку.помогают при возможности.работают.и внуков любят
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для Нероли , на сообщение « В чём няни не будут признаваться в... »
    #933
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    В чём няни не будут признаваться в интернете?
    В том, что кто-то где-то получает 15000-20000? Так мы получаем больше, а соседских бабушек мы не опрашиваем.
    Если Вы получаете не меньше 300000 и Ваши коллеги меньше не получают, то почему бы не написать про такие зарплаты?!
    и нам будет к чему стремиться
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #934
    Участник
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    187

    Доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста:
    - за какой период нужно начинать искать няню? В моем случае нужна будет на полную занятость с 1-7 сентября и на учебный год.
    - возможно ли найти одного человека на встретить ребенка из сада (то есть на 2-3 часа) и сидеть с ним на время его болезни ( в среднем 1-2 недели в месяц с 7 утра до 18)?
    - это оклад (сколько примерно) или часы? Как договоримся?
    Ребенок 5,5 лет, подготовка к школе, накормить и во время болезни сготовить для ребенка.
    Красносельски район (Балтийская жемчужина), а сад на Жукова

  5. ответ для SvirkoT , на сообщение « Доброе утро! Подскажите, пожалуйста:... »
    #935

    Цитата Сообщение от SvirkoT Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста:
    - за какой период нужно начинать искать няню? В моем случае нужна будет на полную занятость с 1-7 сентября и на учебный год.
    - возможно ли найти одного человека на встретить ребенка из сада (то есть на 2-3 часа) и сидеть с ним на время его болезни ( в среднем 1-2 недели в месяц с 7 утра до 18)?
    - это оклад (сколько примерно) или часы? Как договоримся?
    Ребенок 5,5 лет, подготовка к школе, накормить и во время болезни сготовить для ребенка.
    Красносельски район (Балтийская жемчужина), а сад на Жукова
    1) за 2-3 недели
    2) да, конечно. Оптимально искать ближе к дому, чтобы в случае внезапного обнаружения признаков заболевания с утра няня могла оперативно прийти
    3) по моему опыту (я - работодатель, вводные были похожие) оптимально - оклад. От 30 до 40, если хотите чтобы ребенка качественно к школе подготовили

  6. #936
    Участник
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    187

    Спасибо!

  7. #937
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 635

    Цитата Сообщение от Однажды весной Посмотреть сообщение
    1) за 2-3 недели
    2) да, конечно. Оптимально искать ближе к дому, чтобы в случае внезапного обнаружения признаков заболевания с утра няня могла оперативно прийти
    3) по моему опыту (я - работодатель, вводные были похожие) оптимально - оклад. От 30 до 40, если хотите чтобы ребенка качественно к школе подготовили
    Ответ/условия понравился .....хоть меняйся с сыном на БЖ

  8. ответ для SvirkoT , на сообщение « Доброе утро! Подскажите, пожалуйста:... »
    #938
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от SvirkoT Посмотреть сообщение
    Доброе утро!
    Подскажите, пожалуйста:
    - за какой период нужно начинать искать няню? В моем случае нужна будет на полную занятость с 1-7 сентября и на учебный год.
    - возможно ли найти одного человека на встретить ребенка из сада (то есть на 2-3 часа) и сидеть с ним на время его болезни ( в среднем 1-2 недели в месяц с 7 утра до 18)?
    - это оклад (сколько примерно) или часы? Как договоримся?
    Ребенок 5,5 лет, подготовка к школе, накормить и во время болезни сготовить для ребенка.
    Красносельски район (Балтийская жемчужина), а сад на Жукова
    я бы начала поиск за месяц на испытательный срок.если няне\вам не подойдет работа\няня.то будет время подыскать другой вариант
    да.в вашем случае няню надо искать из того же района.вы же знаете,какие пробки на жукова утром.тем более к 7 утра.
    от 250 ре\ч мне кажется часовая больше подойдет
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #939
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    402

    Девочки, не надо спорить. Всякие есть варианты. Я работаю 2-4 раза в неделю, по 2-3 часа с двумя детьми. Ради интереса сосчитала свой доход за месяц - и вышло 10 250р. За месяц!!! Менять работу не хочу, добавка к пенсии нормальная...

  10. #940
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    а никто и не спорит))видимо,у вас пенсия большая.к моей зарплате именно пенсия является прибавкой))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 94 из 223 « Первая  «  4484909192939495969798104144194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •