Страница 219 из 223 « Первая  «  119169209215216217218219220221222223 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для Volgapiter , на сообщение « Да, для няни отдельная комната. С... »
    #2181
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Volgapiter Посмотреть сообщение
    Да, для няни отдельная комната. С ночевкой. Трое суток
    За двоих 100%+50 .т.е.за двоих положено платить 150% определитесь с занятостью.допустим.8-20ч вот и считайте.если няня круглосуточно,то да,это за двоих т 7 не менее
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для Volgapiter , на сообщение « Да, для няни отдельная комната. С... »
    #2182
    Наш человек Аватар для БриТанЬка
    Регистрация
    04.08.2003
    Адрес
    живу в деревне,работаю в посёлке..
    Сообщений
    6 267

    По мне так вам выгодней взять няню на оклад
    Иногда мне кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде..

  3. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2183
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    север
    Сообщений
    447

    Здравствуйте!
    Сколько сейчас принято платить за сопровождение 2 детей? 3-4 часа в день, не авто.
    Спасибо!

  4. #2184
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 912

    Цитата Сообщение от Туманность_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сколько сейчас принято платить за сопровождение 2 детей? 3-4 часа в день, не авто.
    Спасибо!
    От 300ре/ч с одним ребенком +50% за второго. Выше такая цена была указана.

  5. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2185
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Туманность_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сколько сейчас принято платить за сопровождение 2 детей? 3-4 часа в день, не авто.
    Спасибо!
    Отвезти подождать и забрать ?
    Я платила разово 500 руб за одного плюс транспортные расходы ( у ребёнка подорожник всегда с собой для сопровождающего )

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Отвезти подождать и забрать ? Я... »
    #2186
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    В каком году? За 3-4 ч 500р?

  7. ответ для marunka , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #2187

    Ну тут многое зависит от квалификации няни, можно найти старшеклассницу-отличницу, можно опытную няню взять себе в семью. Я после первой няни решила больше не искать их и не мучаться по поводу (придет - не придет, в хорошем настроении или без), перешла к сервису Няня на час. Там и по качеству вопросов нет и ребенок больше доволен - с ним постоянно няня занимается. В общем рекомендую

  8. #2188
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от veletarskaya Посмотреть сообщение
    Ну тут многое зависит от квалификации няни, можно найти старшеклассницу-отличницу, можно опытную няню взять себе в семью. Я после первой няни решила больше не искать их и не мучаться по поводу (придет - не придет, в хорошем настроении или без), перешла к сервису Няня на час. Там и по качеству вопросов нет и ребенок больше доволен - с ним постоянно няня занимается. В общем рекомендую
    Каждый раз приходит новая няня или постоянная? И какая цена у няни из "Няни на час"?

  9. #2189
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от veletarskaya Посмотреть сообщение
    Ну тут многое зависит от квалификации няни, можно найти старшеклассницу-отличницу, можно опытную няню взять себе в семью. Я после первой няни решила больше не искать их и не мучаться по поводу (придет - не придет, в хорошем настроении или без), перешла к сервису Няня на час. Там и по качеству вопросов нет и ребенок больше доволен - с ним постоянно няня занимается. В общем рекомендую
    Т.е.ваша няня могла не прийти на работу,выплескивать на ребенка негатив и не заниматься с ним.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. ответ для kimkim , на сообщение « Т.е.ваша няня могла не прийти на... »
    #2190
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Да это просто реклама сервиса

Страница 219 из 223 « Первая  «  119169209215216217218219220221222223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •