Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Куда обратиться со странной родинкой-волнуюсь((

  1. ответ для korai , на сообщение « Конечно лучше перестраховаться, но и... »
    #31
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Цитата Сообщение от korai Посмотреть сообщение
    Конечно лучше перестраховаться, но и доктор с многолетним стажем работы уже знает что лучше делать, когда и каким способом . Советую, потому что проверено на себе)
    Стаж - не гарантия профессионализма.
    Вы не врач, не обладаете какими-то познаниями специфическими и можете его работу оценить всего лишь как пациент.

  2. ответ для frogilina , на сообщение « Куда обратиться со странной... »
    #32
    Активный участник Аватар для korai
    Регистрация
    11.06.2015
    Сообщений
    321

    девочки, а кто показывал родинки в интимных местах? мне так неловко показываться. Просто даже стыдно... но сейчас начинаю чувствовать, когда бельем задевает, не очень приятно. Sherlock, да, к сожалению стаж не гарантия профессионализма как и нормального отношения. А найти врача нормального вообще лотерея. Тут ушибла сильно ногу, приехала в травмпункт, доктор посмотрел только рентген! Ногу вообще не осмотрел! Мазь и направление в аптеку с его фамилией(((
    Eritis sicut dii, scientes bonum et malum! (c)

  3. ответ для frogilina , на сообщение « Куда обратиться со странной... »
    #33
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Доброе утро. Девушки , посоветуйте, пожалуйста, где можно срочно сделать дерматоскопию ребенку 12ти лет? Натерла родинку под грудью лифаком
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  4. ответ для frogilina , на сообщение « Куда обратиться со странной... »
    #34
    Старожил
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    звёздная
    Сообщений
    1 212

    А сколько стоит консультация и сколько удаление?

  5. #35
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 052

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Девушки , посоветуйте, пожалуйста, где можно срочно сделать дерматоскопию ребенку 12ти лет? Натерла родинку под грудью лифаком
    На наставников разве только. Можно вам самой записаться к шустову и попросить глянуть дочь. В песочном есть детские онкологи. Мне с родинкой предлагали ребенка записать. Но как смотрят не знаю. Тут вроде девушка собиралась с сыном. Но не видела, отписались или нет...

  6. #36
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    На наставников разве только. Можно вам самой записаться к шустову и попросить глянуть дочь. В песочном есть детские онкологи. Мне с родинкой предлагали ребенка записать. Но как смотрят не знаю. Тут вроде девушка собиралась с сыном. Но не видела, отписались или нет...
    На наставников были летом с дочерью с другой родинкой , взглянули издалека , посмеялись и отпустили. Меня такой осмотр вообще не устроил
    А шустов это кто?
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  7. #37
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 052

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    На наставников были летом с дочерью с другой родинкой , взглянули издалека , посмеялись и отпустили. Меня такой осмотр вообще не устроил
    А шустов это кто?
    Это взрослый врач, принимает на текстильщиков и на выборгском шоссе. В целом, можно у любого взрослого врача попросить посмотреть. Но удалять никто из них не будет.
    Еще читала про кулеву. Она в нии петрова принимает. она химик и дерматолог-онколог работает на лазере. И удаляет деткам. Но у нее прием стоит 5000. Читала тут на лв, что ее на отделении ловят...вроде даже контактами делились...но все сообщения древние были. Я не смогла найти телефон как можно на нее выйти. А за 5000 не готова....

  8. ответ для Ленок_ , на сообщение « Это взрослый врач, принимает на... »
    #38
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Это взрослый врач, принимает на текстильщиков и на выборгском шоссе. В целом можно у любого взрослого врача попросить посмотреть. Но удалять никто ищ них не будет.
    Не стали к нему записывать, записали к детскому онкологу на песочку. Сказали , детям бесплатно. Но я не поняла , нужно ли направление в итоге...связь была плохая
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

  9. #39
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 052

    Цитата Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
    Не стали к нему записывать, записали к детскому онкологу на песочку. Сказали , детям бесплатно. Но я не поняла , нужно ли направление в итоге...связь была плохая
    Нет. Направление ее надо. Долго ждать приема?! Расскажите потом как сходите, пожалуйста.

  10. #40
    с Марса Аватар для Мать Моржиха
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Форкс
    Сообщений
    37 334

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Нет. Направление ее надо. Долго ждать приема?! Расскажите потом как сходите, пожалуйста.
    На 16е записали
    "Ноги,ноги...главное-хвост!"
    "Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •