Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #53371

    Оля, спасибо. Половлю Нельс и куплю тонкие варежки. нашла у себя следующий размер Реймы. Попробую новые выдать, может лучше будет и с тонкими поробуем.

    На рыбьем меху у нас уже в +5 холодные руки. Но у меня дочка худенькая и мраморная кожа все время, может поэтому у нее все время руки мерзнут.

  2. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #53372

    Кстати, любители слитников с прямыми штанинами, обратите внимание на Glissade (я в Спортмастере покупала с -30% по баллам).

    Мне больше понравился по посадке и материалу, чем Рейма. Мембрана 5000/5000. Есть лямки, что б снять в помещении. И в рукавах встроенные "перчатки", которые на большой палец одевать (как называются правильно не знаю). Доче это очень нравиться )) Но думаю, что только на стройных.
    Из минусов: очень слабая резинка на снежной юбке, практически как штанина, только чуть уже получается. Нам на сапоги дутики ок.

    Сначала было непривычно, что нет черных вставок на колени и попу, но в итоге ткань хорошая, грязь особо не липнет.

    https://www.sportmaster.ru/product/1...ecent|10573468


    На мальчиков то же симпотичные

    https://www.sportmaster.ru/product/1...ecent|10581316
    Я-Катя

  3. ответ для bosik , на сообщение « Я конечно понимаю что не бюджетно и... »
    #53373
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю что не бюджетно и сложно найти. Нам бабушка в год подарила норковые варежки. Ничего тебплее не было. Но это именно на морозы.даже сегодня реьенка в норке в сад отправила. В мороз не страшно что испачкает. Снег есть. Зато тепло. На снегокашу до -5 обзодились вязаными или крагами.
    Дело не в цене. Дело в том чтоб ребенок не мог их зубами стащить с рук.Краги хотя б одеваются под комбинезон так,что их очень сложно стянуть... а варежки дело 2х секунд.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  4. ответ для Alysy , на сообщение « Блин, и наши??? У мелкого как раз в... »
    #53374
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Alysy Посмотреть сообщение
    Блин, и наши???
    У мелкого как раз в них, в -20 горяченные руки были
    🤷*♀️🤷*♀️🤷*♀️ вот такой холоднолапик.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #53375
    Хранитель Аватар для Marusa_lucky
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    12 196

    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, чем стирает мембрану? Раньше ласку спорт брала, но сейчас нигде не могу ее найти 👀

  6. #53376
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, чем стирает мембрану? Раньше ласку спорт брала, но сейчас нигде не могу ее найти
    Сейчас купила Синегерик для мембраны. Грязнющий комбез отстирала.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk

  7. #53377
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 736

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Дело не в цене. Дело в том чтоб ребенок не мог их зубами стащить с рук.Краги хотя б одеваются под комбинезон так,что их очень сложно стянуть... а варежки дело 2х секунд.
    Я вообще не понимаю, как краги надевать((
    И удобно ли в них ребенку.

    Наша орала даже на примерке в мазе, коза, там и не удалось уговорить померить(



  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #53378
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 334

    Блин, мы мелкого только вот с приходом морозов уговорили на варежки в принципе. Даже не знаю с какого бока с крагами подойти у дочки и среднего, кстати, были Лаппи Кидс, вот очень теплые, не мёрзли руки

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  9. #53379
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 876

    Цитата Сообщение от Marusa_lucky Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, чем стирает мембрану? Раньше ласку спорт брала, но сейчас нигде не могу ее найти 👀
    Можно ласку для черного использовать. Она такая же по вводным данным ))
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  10. ответ для kengo4ka , на сообщение « Я вообще не понимаю, как краги... »
    #53380
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, как краги надевать((
    И удобно ли в них ребенку.

    Наша орала даже на примерке в мазе, коза, там и не удалось уговорить померить(
    Я надеваю сначала эту крагУ(?).. или крагину...как ее там. И уже лапку в краге продеваю в рукав.Одета нормально,не снять- но мерзнет. У старших не было такой проблемы,до 2 лет носили краги ленне.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

Страница 5338 из 5928 « Первая  «  433848385238528853285334533553365337533853395340534153425348538854385838 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •