Тема: Гардероб ребёнка.

  1. #53851
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Спасибо. Т,е там только флис в качестве утеплителя? Это скорее деми? На весну у нас есть Паттеры. Мне нужна зима. Просто мы обычно не переобуваемся до +2 +3. Носим зимние.
    Ну осенью наоборот носим деми до 0, а вот из зимы переобуваемся уже когда посуше и потеплее.
    Нет, это зимние сапоги

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk

  2. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « т.е. в слякоть промокает все-таки? »
    #53852
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    т.е. в слякоть промокает все-таки?
    Промокает. У нас промокала.

  3. #53853
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    это здорово, но мы носим комбезы рейма с резинками внизу )) Я честно смотрела и искала прямые штанины, но они в 1,5-2 раза дороже. Что рейма, что дидриксон. Рейму я второй год беру за 4100-4200
    Я Олдос беру на распродажах в Озоне, Вотоне, и пр. Цены вполне гуманные получаются, дешевле реймы и дидриксона, по качеству отличий не заметила, не промокают, не протираются, колени и попа усилены, а в носке удобнее на много.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  4. #53854
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Я Олдос беру на распродажах в Озоне, Вотоне, и пр. Цены вполне гуманные получаются, дешевле реймы и дидриксона, по качеству отличий не заметила, не промокают, не протираются, колени и попа усилены, а в носке удобнее на много.
    Именно комбинезоны? Или отдельно штаны и куртки? Могли бы пример скинуть, что брали?

  5. #53855

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Именно комбинезоны? Или отдельно штаны и куртки? Могли бы пример скинуть, что брали?
    Я в этом году Глиссайд в Спортместере купила комбинезон с прямыми штанинами. Носим 1,5 месяца. Мембрана 5000/5000. Внутри лямки.
    Минус, что резинка на снежной юбке слишком свободная. Можно, наверное чуть ушить. Мы так носим.
    Я-Катя

  6. #53856
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 175

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Не, с суперфитами сноукат без разницы какая штанина прямая со снегозащитой или на резинке со штрипкой все равно снег попадёт. Они низкие для сугробов. Опять же на личном опыте проверено. Но в остальном они отличные.
    А из приведённых выше ссылок я бы имхо не купила ни одни. Но на вкус и цвет...
    Через год моя пойдёт в школу и куома будет некомильфо. Буду искать альтернативу)
    Конечно, огромная разница, какие штанины. Как раз на сноукэтах отлично держится снежная юбка с силиконом - никакой снег никуда не забивается. Если у вас забивался именно при таких штанинах - надо отрегулировать ширину снежной юбки внизу, чтобы плотно держалась на липучках. У нас на штанах даже специальные крепления есть для этого.
    А вот если штаны с резинками - там да, будут все ноги выше сапог мокрые в сугробе.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  7. #53857
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Именно комбинезоны? Или отдельно штаны и куртки? Могли бы пример скинуть, что брали?
    Нет. Я не люблю комбезы. Они очень не удобны и не практичны. Куртка со ветро/снегозащитной юбкой с силиконовой отделкой очень хорошо прижимается к п/комбезу, не задирается хорошо защищает даже при валянии, кувыркании в снегу, прыгании в сугробы и съезжании с горки вперед ногами и п/комбез с прямыми штанинами со снегозащитной юбкой с силиконовой отделкой на много удобнее и практичнее комбеза, но если ооочень хочется комбез, то и с прямыми штанинами есть. Вот, н-р: https://oldos-shop.ru/catalog/raspro...%3FPAGEN_1%3D3
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  8. ответ для Senny , на сообщение « Конечно, огромная разница, какие... »
    #53858
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 586

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Конечно, огромная разница, какие штанины. Как раз на сноукэтах отлично держится снежная юбка с силиконом - никакой снег никуда не забивается. Если у вас забивался именно при таких штанинах - надо отрегулировать ширину снежной юбки внизу, чтобы плотно держалась на липучках. У нас на штанах даже специальные крепления есть для этого.
    А вот если штаны с резинками - там да, будут все ноги выше сапог мокрые в сугробе.
    Согласна. От зачерпывания снега в сугробе от брючин с резинками и штрипками вообще мало толка, не спасет даже Куома, хотя, если сугробчик ок 10 см, то, тогда есть шанс выйти из него сухим
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  9. #53859
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Нет. Я не люблю комбезы. Они очень не удобны и не практичны. Куртка со ветро/снегозащитной юбкой с силиконовой отделкой очень хорошо прижимается к п/комбезу, не задирается хорошо защищает даже при валянии, кувыркании в снегу, прыгании в сугробы и съезжании с горки вперед ногами и п/комбез с прямыми штанинами со снегозащитной юбкой с силиконовой отделкой на много удобнее и практичнее комбеза, но если ооочень хочется комбез, то и с прямыми штанинами есть. Вот, н-р: https://oldos-shop.ru/catalog/raspro...%3FPAGEN_1%3D3
    Понятно. Спасибо. Не нравятся мне такие. Да и размера 128 там нет )

  10. ответ для Н@туля , на сообщение « Согласна. От зачерпывания снега в... »
    #53860
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Согласна. От зачерпывания снега в сугробе от брючин с резинками и штрипками вообще мало толка, не спасет даже Куома, хотя, если сугробчик ок 10 см, то, тогда есть шанс выйти из него сухим
    А я не согласна. В комбинезоне с резинками и штрипками в Куоме в сугробах никогда проблем не знала! Ни разу снег не попал в сапог.
    Однако в дидрике со снежным манжетом и прямой штаниной в этом году снег попал как то под низ, но не критично, игрища были активные, снега много.

Страница 5386 из 5928 « Первая  «  438648865286533653765382538353845385538653875388538953905396543654865886 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •