Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для Senny , на сообщение « У нас в вашем возрасте такая была:... »
    #59071
    Старожил Аватар для NicoLe
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Петроградская сторона, м. Чкаловская
    Сообщений
    1 196

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    У нас в вашем возрасте такая была:
    https://www.wildberries.ru/catalog/9...?size=30580896
    Стоила недорого, 1500. Сейчас у них нет подобного или ей именно такие и не нравятся?
    Сейчас у Artel все как то по прошёл стало, без украшений и помпоны как то проще, но интересные модели есть. Я просто за попроще, но дочке нужны стразы и пр.

  2. ответ для NicoLe , на сообщение « Сейчас у Artel все как то по прошёл... »
    #59072
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 323

    Комбинезоны и костюмы у Artel никто не носил? Как они по качеству, интересно. Есть симпатичные расцветки

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #59073
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 323

    Девушки, а с чем у вас ходят дети на допзанятия? На музыку-рисование). Нет, меня не забанили в гугле и на вайлдерриз, мне просто интересно, вдруг есть какие-то супер-удобные сумки. На музыку моя ходит вот с этой, нужна еще такая же. Нашла только похожего плана сумкой, фирма Louris. Купила, но это не то немного, а этой больше нет. Остальные обычные папки канцелярские с ручками, это все не то)


    Кстати, супер маленькие чемоданы и спортивные сумки для бассов тоже интересуют).

  4. ответ для kissbober , на сообщение « Девушки, а с чем у вас ходят дети на... »
    #59074
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 218

    У моей рюкзаки. Теннисный Babolat и плавательный Mad Wave. Все уже изобретено до нас фирмами, специализирующимся на том, чем, собственно, занимается человек)
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. ответ для kissbober , на сообщение « Девушки, а с чем у вас ходят дети на... »
    #59075
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 904

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Девушки, а с чем у вас ходят дети на допзанятия? На музыку-рисование). Нет, меня не забанили в гугле и на вайлдерриз, мне просто интересно, вдруг есть какие-то супер-удобные сумки. На музыку моя ходит вот с этой, нужна еще такая же. Нашла только похожего плана сумкой, фирма Louris. Купила, но это не то немного, а этой больше нет. Остальные обычные папки канцелярские с ручками, это все не то)


    Кстати, супер маленькие чемоданы и спортивные сумки для бассов тоже интересуют).
    Дочек 2:
    Рюкзак Декатлон (маленький), рюкзак, который понравился в магазине (обычный), огромный спортивный рюкзак для скалолазания, мешок для сменки с карманом (к логопеду, удобно папку а4 носить)

    В бассейн - шоппер (тряпочный мешок), ношу я, дочка только от гардероба до раздевалки

    Для изо (в школе) обычная папка с ручками

  6. ответ для Senny , на сообщение « У моей рюкзаки. Теннисный Babolat и... »
    #59076

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    У моей рюкзаки. Теннисный Babolat и плавательный Mad Wave. Все уже изобретено до нас фирмами, специализирующимся на том, чем, собственно, занимается человек)
    Музыкальный мир вроде пока ничего не изобрёл для своих специализирующихся

    Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

  7. ответ для kissbober , на сообщение « Девушки, а с чем у вас ходят дети на... »
    #59077
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Девушки, а с чем у вас ходят дети на допзанятия? На музыку-рисование). Нет, меня не забанили в гугле и на вайлдерриз, мне просто интересно, вдруг есть какие-то супер-удобные сумки. На музыку моя ходит вот с этой, нужна еще такая же. Нашла только похожего плана сумкой, фирма Louris. Купила, но это не то немного, а этой больше нет. Остальные обычные папки канцелярские с ручками, это все не то)


    Кстати, супер маленькие чемоданы и спортивные сумки для бассов тоже интересуют).
    Ой не знаю, обычные папки для нот с ручками, все мои ходили с ними в музыкалку, и ничего удобнее не было.

  8. ответ для Sancha , на сообщение « Ой не знаю, обычные папки для нот с... »
    #59078
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 323

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Ой не знаю, обычные папки для нот с ручками, все мои ходили с ними в музыкалку, и ничего удобнее не было.
    А моей супер удобно оказалось с папкой на ремне. А их мало, по сравнению с теми, что на ручках. Я смотрю на детей в музыкалке, такие классные сумки у многих, не будешь же спрашивать)

  9. #59079
    Хранитель Аватар для kengo4ka
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 804

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    А моей супер удобно оказалось с папкой на ремне. А их мало, по сравнению с теми, что на ручках. Я смотрю на детей в музыкалке, такие классные сумки у многих, не будешь же спрашивать)
    Почему бы и нет?
    Здесь же спрашиваете, в чем разница
    Я бы спросила)

    Ко мне так подходили мамочки про дождевик оебенкин спрашивали, я с радостью отвечала, не вижу в этом чего-то такого)



  10. #59080
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 323

    Цитата Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет?
    Здесь же спрашиваете, в чем разница
    Я бы спросила)

    Ко мне так подходили мамочки про дождевик оебенкин спрашивали, я с радостью отвечала, не вижу в этом чего-то такого)
    Так многие сами, выходят-заходят. Дети точно не в курсе брендов)

Страница 5908 из 5928 « Первая  «  490854085808585858985904590559065907590859095910591159125918 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •