Страница 7 из 5928 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #61
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    1 995

    и варежки или краги. перчатки одевать некогда
    ну, и шлемы я считаю удобнее. или шапки + манишки. дети сами могут одеть

    вообщем собирая ребенка в сад надо понимать что там там надо одеть 10-20-30 детей, т.е. 10-20-30 голов и тел, 20-40-60 рук и ног.
    чем оптимальнее будет одеты, тем быстрее соберутся и пойдут гулять и меньше будут париться

  2. #62
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    у меня такие в пвз лежат как раз)
    все думала брать или нет)
    Вот живьем


    Шаговый у марк.5 лет 44 см.

  3. ответ для Sancha , на сообщение « Вот живьем... »
    #63

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Вот живьем


    Шаговый у марк.5 лет 44 см.
    спасибо большое!
    завтра все же выкуплю)

  4. #64

    Цитата Сообщение от Уголок Посмотреть сообщение
    В Такко купила за 149 руб., хорошенькая, чисто белая, качество мне тоже понравилось. Как раз маленькие там еще оставались.
    Цитата Сообщение от PumKatya Посмотреть сообщение
    о, такко рядом есть) зайду) пасиб)
    Чисто белые, темно синие и серые футболки для мальчиков и те же + розовые для девочек ХОРОШЕГО качества есть в дм по 99 р. Наличие указанное в интернет магазине не совпадает с реальностью! В тк Лондон молл есть все цвета для мальчиков по 3-8 штук, размеры разные. В тк Июнь (сегодня) белые в достаточном кол-ве, размеры разные. Если есть хоть чуть чуть баллов на карте уо-уо, то выйдут по 79 рублей.

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #65

    Если в продолжение темы физкультуры, то черные трикотажные шорты унисекс, качество допустимое - нитки не торчат, х\б, по 99 р есть в Каруселе, размеры от 98 до 128 см.

    Сандалики для садика можно отыскать в Спортмастере, со скидкой по карте 30% , от 480 рублей за кожзам\кожа и 680 р за кожа\кожа , вот пример:
    http://www.sportmaster.ru/product/1662839/
    Там же кроссы от 650 рублей со скидкой.
    А баллы на карту легко получить прочитав условия в разделе мобильные сервисы.

  6. #66
    Мега-элита Аватар для PumKatya
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    4 185

    Цитата Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
    Чисто белые, темно синие и серые футболки для мальчиков и те же + розовые для девочек ХОРОШЕГО качества есть в дм по 99 р. Наличие указанное в интернет магазине не совпадает с реальностью! В тк Лондон молл есть все цвета для мальчиков по 3-8 штук, размеры разные. В тк Июнь (сегодня) белые в достаточном кол-ве, размеры разные. Если есть хоть чуть чуть баллов на карте уо-уо, то выйдут по 79 рублей.
    которые чесфорд? они ж вроде от 122 размера, а мне 104 нужен(

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #67

    Мамы школьниц, расскажите сколько минимум надо внешкольной одежды: футболки джинсы, платья?

  8. ответ для susljatina , на сообщение « Мамы школьниц, расскажите сколько... »
    #68
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 382

    Цитата Сообщение от susljatina Посмотреть сообщение
    Мамы школьниц, расскажите сколько минимум надо внешкольной одежды: футболки джинсы, платья?
    Прикиньте исходя из того куда собираетесь ходить вне школы и насколько часто - к подружкам в гости, театры, кружки-доп. занятия...и насколько модница сама девочка, сложно сказать точное количество одежды, которая понадобится Вам - одной девочке этого мало будет, а другой много, нам в сравнении с садиком поменьше надо такой одежды в теч. уч. года.

  9. ответ для Растем , на сообщение « Прикиньте исходя из того куда... »
    #69

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    Прикиньте исходя из того куда собираетесь ходить вне школы и насколько часто - к подружкам в гости, театры, кружки-доп. занятия...и насколько модница сама девочка, сложно сказать точное количество одежды, которая понадобится Вам - одной девочке этого мало будет, а другой много, нам в сравнении с садиком поменьше надо такой одежды в теч. уч. года.
    Я понимаю , что все разные, но я именно про минимум и спрашиваю. Ну вот например, одной парой джинс можно обойтись, чтобы в них на кружки ходить? Две футболки с дл. рукавом точно мало или может хватить? Просто у меня на этот год уже имеется сколько-то одежды, вот и задумались стоит уняться и не покупать больше ничего или я что- то упускают из вида. Просто со школьной формой все понятно : 5 блузок, 5 колготок, две юбки, сарафан и собственно все.

  10. ответ для _Mara_ , на сообщение « Очень надо! собрания в саду, к... »
    #70
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 382

    Цитата Сообщение от _Mara_ Посмотреть сообщение
    Очень надо! собрания в саду, к сожалению, не было нормального, никаких требований не сказали... если по поводу нахождения в группе мне боле-менее понятно, что одевать, то на счет того, в чем на прогулку обычно водят, то в этом я всегда сама сомневаюсь...
    Сыну 2.7, идет в ясли, одеваться сам не умеет и попыток научится не делает.
    Лучше, чем Ваши воспитатели Вам никто не ответит, выше уже написали про слитные и разд. комбезы, наши воспит. за раздельные, им проще одеть всех равномерно в низы (штаны), а потом всех быстренько в верха (куртки), потому как в слитнике упарятся первые одетые, пока ждут последних, а сидеть в полуодетом слитнике (низ одет, верх - свисает) не все дети могут спокойно на скамеечке, наши прыгают к окну, например, посмотреть за кем идут родители, ходят по раздевалке за сохнущими на батарее шапкой/варежками.

    По количеству верх. одежды- как и до садика от температуры , у нас например, почти всё Лесси, люблю эту фирму - ветровка без утепл, комплект 80 гр, комплект 180 гр и на морозы Керри - 250 гр и кроме Керри всё это дублируется дешевыми распродажными комплектами, куртками на случай привела из садика в грязнущей одежде, стирать/сушить не успеваю, а через полчаса убегаем на кружок/гости, просто погулять вечером и т.п.

Страница 7 из 5928 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •