Страница 5928 из 5928 « Первая  «  4928542858285878591859245925592659275928

Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #59271
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 665

    Дочке ( 13 лет) малы топики (носила без вставок байкар и си), просит бюстики. Куда пойти или какие фирмы смотреть в ИМ?

  2. #59272
    Старожил Аватар для naty371
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 046

    Цитата Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
    Их сравнивать - как Ладу с Мерседесом. Котофей и стоят в разы дешевле, если не покупать их в официальном магазине в начале сезона. Да, Экко и Примиджи и т.п. с gore-tex лучше и по показателям мембраны и по дизайну и по качеству. Говорить, что Экко гор-текс это хорошая замена Зебре софтшелл , нуу... И Мерседес тоже хорошая замена Ладе.
    Что было написано на всей обуви -не помню, как выглядит материал софтшелл - помню, ничего не могу с собой поделать
    Я помню свои сапоги котофеи с "гор-текс". Они и сезона не выдержали стали протекать. Большой плюс был в том, что в оз стоили недорого. Но не продержались и сезона.
    Купила викинги с гор-текс на распродаже, даже дешевле котофея получились. Но к сожалению, на 10 зиме я их поставила под обогреватель, когда замерла, и они стали протекать. Но все равно не так обильно, как котофеи. У викингов обнаружила случайно мокрую стельку. Думаю, что ещё сезон, а то и 2 их поношу.
    В общем за одинаковые деньги 1 сезон и 10 сезонов. Разница на лицо. Тут не Мерседес и ладу надо сравнивать, а оку и Лексус

    Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk

  3. ответ для Mathilda , на сообщение « Ответ четкий /конкретный :)) Раз... »
    #59273
    Старожил Аватар для naty371
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 046

    Цитата Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
    Ответ четкий /конкретный
    Раз такого много и у разных брендов, значит и пример с официального сайта или Амазона привести легко. Я ведь поэтому и пишу "не видела", а не "не существует"

    Ну и в принципе ожидать от мембраны или софтшелла Котофей или Зебра такой же непромокаемости как у гор-текса и других приличных мембран - не стоит. Не доросли они пока до этого.
    Они на легкий дождь, некоторую влажность
    У зербы и котофея мембрана и софтшелл и прочее это исключительно мулька на бирке. Купила ребенку штаны футурино софтшелл. Вроде не промокают, но это пока не сели на мокрую скамейку. Насквозь, сразу же. А брызги от дождя скатываются

    Отправлено с моего M2101K7BNY через Tapatalk

Страница 5928 из 5928 « Первая  «  4928542858285878591859245925592659275928


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •