Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для Фанни Каплан , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #53811
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 966

    Цитата Сообщение от Фанни Каплан Посмотреть сообщение
    А вы где катаетесь? Мониторю места)) дочери 4 года, хочу тоже попробовать ее на льду. Хотя, в первый и пока в последний раз, согласилась кататься только сидя на тюлене. Стоя цеплялась за бортик и кричала: «пойдем домой».((( Лыжи тоже не хочет. Может отложить наши затеи и возраст сейчас такой?(( все в отказ.
    Подскажите на юге места на индивид тренировок (для начала, думаю, нужны именно они).
    Мы в Орионе. Моя выйдя на лёд вообще не поняла нафиг ей этот тюлень. Он был слишком тяжелый и сдвинуть она его не могла. И почесала без него топать. Папа только успевал ловить когда пыталась упасть назад. Пойдём домой не было) насчёт индивидуальных тренировок-имхо если ребёнок не хочет то тренер не будет заставлять. За ручку водить по кругу за 2500 час -а есть ли смысл. Проще выбрать группу адаптации в том же орионе, там ребёнок в коллективе, видит что другие дети делают. А там уж кто как. Одна девочка села посредине ледовой арены и стоила из снега куличики. Тренер ее забирал к группе а она опять возвращалась к куличикам. Через 20 мин ее со льда убрали тк старшим фигуристкам приходилось ее объезжать.

  2. ответ для Фанни Каплан , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #53812
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Фанни Каплан Посмотреть сообщение
    А вы где катаетесь? Мониторю места)) дочери 4 года, хочу тоже попробовать ее на льду. Хотя, в первый и пока в последний раз, согласилась кататься только сидя на тюлене. Стоя цеплялась за бортик и кричала: «пойдем домой».((( Лыжи тоже не хочет. Может отложить наши затеи и возраст сейчас такой?(( все в отказ.
    Подскажите на юге места на индивид тренировок (для начала, думаю, нужны именно они).
    Отложите), поищите, то, что ей понравится). Может рисование, а может танцы, может ещё что то..)
    Моя в 3,5 года на лёд ходила 3 месяца, нравилось ей очень, зотя ща 40 минут первые занятия она падала столько же 40 раз, я с щамиранием сердца смотрела на это, думала сейчас выйдет в слезах, а она вышла и сказала "мама, когда снова пойдём.." потом было лето, потом она болела и мы не смогли выйти, тренер набрал группу старше намного, так мы и не вернулись..не сложилось как то по времени, начались другие занятия.

  3. #53813

    А где вы так занимаетесь?увидела. Орион это что и где территориально?
    А я начала смотреть таки форму, понавыбирала в избранное...не представляю,как из такого многообразия выбрать не стопицот штук)))
    Назаказывала на вб ,хоть посмотреть ,померить. Правда моя ни в какие таблицы размерности не вписывается по замерам груди,талии и бедер. Они по таблице в нашем росте все на 10см больше наших

  4. #53814

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    Все таки если уж заниматься то лучше купить правильную одежду. Купальник и штаны из polartec. Ребёнку удобнее, плюс для девочки доп стимул красивый внешний вид) у моей во всяком случае однозначно работало. Купальник можно на авито найти, штаны и повязку, перчатки рекомендую в proskating посмотреть. Они присылают в пункты выдачи сдэк, к ним даже ехать не надо, удобно. И ценник приемлемый.
    возможно. Но явно не на первое занятие. Пусть хоть 3-4 раза сходит, если все ок, то можно и "правильную" купить ))
    Я-Катя

  5. #53815
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 966

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    А где вы так занимаетесь?увидела. Орион это что и где территориально?
    А я начала смотреть таки форму, понавыбирала в избранное...не представляю,как из такого многообразия выбрать не стопицот штук)))
    Назаказывала на вб ,хоть посмотреть ,померить. Правда моя ни в какие таблицы размерности не вписывается по замерам груди,талии и бедер. Они по таблице в нашем росте все на 10см больше наших
    Ну так Orion-ice - он один в поиске) территориально континент, Рио, пражская новая арена, трудовые резервы.
    По поводу формы, они же растут, куда потом это 100 500 штук) у моей термо шерсть, термо синтетика, двое штанов чёрные и телесные, кофта sagestar, платье тёплое Mordor и платье легкое sagestar. Все кроме штанов и термо куплено на авито)

  6. ответ для *Танюшка*1987 , на сообщение « Ну так Orion-ice - он один в поиске)... »
    #53816

    Я про школьную форму имела ввиду.обсуждали недавно тут)

  7. ответ для Фанни Каплан , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #53817
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Фанни Каплан Посмотреть сообщение
    А вы где катаетесь? Мониторю места)) дочери 4 года, хочу тоже попробовать ее на льду. Хотя, в первый и пока в последний раз, согласилась кататься только сидя на тюлене. Стоя цеплялась за бортик и кричала: «пойдем домой».((( Лыжи тоже не хочет. Может отложить наши затеи и возраст сейчас такой?(( все в отказ.
    Подскажите на юге места на индивид тренировок (для начала, думаю, нужны именно они).
    Катки крытые есть.
    У подруги дочь начинала на Космонавтов, потом ушли в золотой конек.

  8. ответ для Sancha , на сообщение « Катки крытые есть. У подруги дочь... »
    #53818

    Гардероб ребёнка.

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Катки крытые есть.
    У подруги дочь начинала на Космонавтов, потом ушли в золотой конек.
    А что именно на Космонавтов? Не нашла.
    Апд: нашла. Спасибо.

  9. ответ для Фанни Каплан , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #53819
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Фанни Каплан Посмотреть сообщение
    А что именно на Космонавтов? Не нашла.
    Апд: нашла. Спасибо.
    Ой, с телефона писала, не дописала, Космонавтов, 47.

  10. #53820
    Элита Аватар для tanushka.spb
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Мне надо на годовалую они все большие очень..а вязаные и шерстяные она стягивает зубами.
    вот такие на очень мелкую руку. и не снимет. не промокают и теплющие
    https://www.huppa.ru/varezhki/varezh...018-dark-gray/

Страница 5382 из 5928 « Первая  «  438248825282533253725378537953805381538253835384538553865392543254825882 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •