Тема: Гардероб ребёнка.

  1. ответ для LediM , на сообщение « Спасибо, жаль. Посмотрела. Один... »
    #47301
    Мега-элита Аватар для *Танюшка*1987
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 968

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Спасибо, жаль.

    Посмотрела. Один понравился ,но очень уж светлый, и для мальчика расцветка больше.
    Может они еще где есть кроме майтойза? Девчачьи?
    На официальном сайте jesperjunior если есть размер - то можно заказать, посредники из финки привезут. Могу написать в ЛС через какого я обычно заказываю.

  2. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #47302
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    Девушки, подскажите плиз, боты рейма самоед и викинг токке - что теплее?

    Ребенок в редкие зимние дни и в сад носит викинги, вроде и так нормально. Самоеды почему-то кажутся более теплыми, нужно ли такое на след зиму, но цена приятная )

  3. #47303
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от *Танюшка*1987 Посмотреть сообщение
    На официальном сайте jesperjunior если есть размер - то можно заказать, посредники из финки привезут. Могу написать в ЛС через какого я обычно заказываю.
    Спасибо. А сколько берут за свои услуги посредники?
    Меня в данном случае останавливает то, что не сдать будет как в магазин.

  4. #47304
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Ange-ou-Demon Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите плиз, боты рейма самоед и викинг токке - что теплее?

    Ребенок в редкие зимние дни и в сад носит викинги, вроде и так нормально. Самоеды почему-то кажутся более теплыми, нужно ли такое на след зиму, но цена приятная )
    Эта зима всех сбила с толку.

    У меня аналогичный вопрос. Нужны ли демиштаны на 80 г, если на 0 и ниже есть рейма 120 г, а еще софт на флисе?
    Год назад 80 г из гладкой ткани были уместны, т.к. мелкий вазюкался в песке и если был в софте, вся грязь была на нем толстым слоем, а в деми-пк как-то и почище, и чистить попроще. А в этом хорошо так, не пачкается особо... Может, и ну его?

  5. ответ для Heissa , на сообщение « Эта зима всех сбила с толку. У меня... »
    #47305
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Эта зима всех сбила с толку.

    У меня аналогичный вопрос. Нужны ли демиштаны на 80 г, если на 0 и ниже есть рейма 120 г, а еще софт на флисе?
    Год назад 80 г из гладкой ткани были уместны, т.к. мелкий вазюкался в песке и если был в софте, вся грязь была на нем толстым слоем, а в деми-пк как-то и почище, и чистить попроще. А в этом хорошо так, не пачкается особо... Может, и ну его?
    Нет, конечно. И софт мокрой тряпочкой протирается легко и просто.

  6. ответ для Heissa , на сообщение « Эта зима всех сбила с толку. У меня... »
    #47306

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Эта зима всех сбила с толку.

    У меня аналогичный вопрос. Нужны ли демиштаны на 80 г, если на 0 и ниже есть рейма 120 г, а еще софт на флисе?
    Год назад 80 г из гладкой ткани были уместны, т.к. мелкий вазюкался в песке и если был в софте, вся грязь была на нем толстым слоем, а в деми-пк как-то и почище, и чистить попроще. А в этом хорошо так, не пачкается особо... Может, и ну его?
    При наличии софта на флисе 80 г лишние, конечно.
    У меня вот как раз есть полукомбез 80 г, думаю его продать и купить софт. Но на мелкий размер с его выбором не густо ну и маленьким, наверно, да, полукомбез удобнее в сад.

  7. ответ для LoveForever , на сообщение « 176. 164 ближе к 42-44 »
    #47307
    Частый гость Аватар для Angispb
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    91

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    176. 164 ближе к 42-44
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #47308

    А кто -нибудь носил каури эва с полностью вынимающимся сапожком? Это удобно? Если сравнивать с такими же эва с вшитым поверху сапожком, что удобнее? По отзывам они отличаются в одинаковом размереИ в начале сезона их реально дёшево поймать?или лучше сейчас купить?

  9. #47309
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    А кто -нибудь носил каури эва с полностью вынимающимся сапожком? Это удобно? Если сравнивать с такими же эва с вшитым поверху сапожком, что удобнее? По отзывам они отличаются в одинаковом размереИ в начале сезона их реально дёшево поймать?или лучше сейчас купить?
    Мой сын носил. Не удобный сапожок у них. Носил просто с толстыми носками как обычные Эва. Если что у меня есть 30 размер)

  10. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Гардероб ребёнка. »
    #47310
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    А у каких удобный вынимающийся сапожок?
    У нас каури со вшитым поверху сапожком. Неудобно. Во-первых, сейчас жарко в этом меховом вкладыше, а во-вторых, когда ребенок ногу достает, вкладыш вытаскивается наполовину вслед за ногой. Нога потеет, мокнет, влагу этот вкладыш не отводит. Не понравилось.

Страница 4731 из 5928 « Первая  «  3731423146314681472147274728472947304731473247334734473547414781483152315731 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •