Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Фехтование для детей

  1. ответ для vikkitoria82 , на сообщение « ХэХэ)) ну да, в фехтовании конечно... »
    #11

    Вы не забывайте, фехтование это не такой раскрученный вид спорта как ФК, не такой зрелищный. Но он очень гармоничный, интеллектуальный, я бы сказала Приходите конечно! У меня тоже кстати девочка занимается (пришли после художественной гимнастики)))на рапире.

  2. #12
    Частый гость Аватар для vikkitoria82
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    79

    А сам инвентарь-это твоя забота или все же дают в школе? и как по цене если приходится покупать?

  3. #13

    Первое время оборудование и оружие не надо покупать (месяца три дадут на то, чтобы осмотреться и понять будет ли ребенок заниматься), если все решено и ребенок занимается, то да, оборудование нужно будет купить. Не дешево конечно, но, обмундирование покупается один раз и носится год-два, т.е. единоразовое вложение. Магазин для фехтования в Питере один, Флайт, поэтому конкуренции у них нет, в МСк по моему два, три магазина, тоже особо не разбежишься.

  4. #14
    Частый гость Аватар для vikkitoria82
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    79

    Ну да, я по цене сориентировалась... получается где то около 25-30, если я не ошиблась Обувь тож что то не дешевая, прям как коньки проф уровня))

  5. ответ для vikkitoria82 , на сообщение « Ну да, я по цене сориентировалась...... »
    #15

    Цитата Сообщение от vikkitoria82 Посмотреть сообщение
    Ну да, я по цене сориентировалась... получается где то около 25-30, если я не ошиблась Обувь тож что то не дешевая, прям как коньки проф уровня))
    Даже может побольше немного))

  6. #16
    Частый гость Аватар для vikkitoria82
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    79

    ну да а "подфехтовки" есть? в смысле, индивидуальные занятия с тренером и дорого ли это удовольствие?))
    пысы: Вы уж извините, что так пытаю, просто после того как мы так вляпались с ФК, просто пойдя научиться кататься, хочется идти, так сознательно на что то

  7. ответ для vikkitoria82 , на сообщение « ну да :)) а "подфехтовки" есть? :)) в... »
    #17

    Цитата Сообщение от vikkitoria82 Посмотреть сообщение
    ну да а "подфехтовки" есть? в смысле, индивидуальные занятия с тренером и дорого ли это удовольствие?))
    пысы: Вы уж извините, что так пытаю, просто после того как мы так вляпались с ФК, просто пойдя научиться кататься, хочется идти, так сознательно на что то
    Да пытайте на здоровье, мне приятно Так мало кто интересуется этим видом спорта Не приняты подфехтовки, по крайней мере в нашей школе, про другие не знаю). Есть дополнительно боевая практика, но опять таки туда приходят много ребят, ну и естественно бесплатно это (конечно после фигурного катания (где только и держи кошелек наготове) наверно это удивляет немного

  8. #18
    Частый гость Аватар для vikkitoria82
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    79

    Ну да я вообщем то удивлена
    Так что ждем 10-ти лет и бежим

  9. ответ для vikkitoria82 , на сообщение « Ну да :)) я вообщем то удивлена :)) ... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Natali1807
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Гражданка, Гостинка
    Сообщений
    3 504

    Мы в СДЮСШОР №3 Калининского района занимаемся с 7 лет. Сейчас нам 12.
    В 2011 году был набор детей 2002г.р. и старше. Я посчитала, что 2004 больше, чем 2002))) и привела сынулю. С тех пор мы там.

  10. #20
    Небожитель Аватар для Budur
    Регистрация
    10.05.2005
    Адрес
    СПб, ул.Есенина, д.16, корп.1
    Сообщений
    16 645

    Цитата Сообщение от Надежда Крупская Посмотреть сообщение
    Часть детей приходит с подготовкой, допустим переходят из другого вида спорта, часть детей без подготовки. Но если вы позанимаетесь где-то в клубе, я думаю, так это только на пользу пойдет.
    Мы кстати тоже на Академке живем, а занимаемся в СДЮШОР Выборгского района, на Раевского.
    А почему не на Ушинского занимаетесь?

    У меня сейчас дилемма - куда пойти: на Ушинского или на Раевского.
    В первом случае удобнее добираться.

    И Вы на чем занимаетесь: шпага, рапира, сабля?
    Тоже не могу понять, что детям лучше будет. Склоняюсь к шпаге.
    На Ушинского сказали, что у них только шпага и рапира.

Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •