Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Фехтование для детей

  1. ответ для Vik&V , на сообщение « У меня дочь всю плешь съела с этим... »
    #41
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Цитата Сообщение от Вика и Влада Посмотреть сообщение
    У меня дочь всю плешь съела с этим фехтованием. Нам 12 лет, уже поздно? Нашла только на Ушинского, и то по возрасту не проходом. Может кто знает куда податься рядом с Озерками?
    Мы пришли на Ушинского два года назад... Дочке было почти 12 лет (без одного месяца). Приёмные года были заявлены совсем не наши .... Но нас взяли. Так что, если хотите, то идите пробоваться туда.

  2. ответ для vikkitoria82 , на сообщение « Фехтование для детей »
    #42
    В раздумьях Аватар для Лунная
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    Питер.... Академка
    Сообщений
    25 225

    Кстати .... дочь всё таки приняла решение уйти с фехтование (в пользу других занятий). По этому будем продавать всю форму и оружие. На рост около 146-150, правша, рапира. Чуть позже всё сфоткаю и выложу на ДО. Так что кому надо, можете в личку стукнуться по этому поводу.

  3. ответ для vikkitoria82 , на сообщение « ну да :)) а "подфехтовки" есть? :)) в... »
    #43
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 791

    Цитата Сообщение от vikkitoria82 Посмотреть сообщение
    ну да а "подфехтовки" есть? в смысле, индивидуальные занятия с тренером и дорого ли это удовольствие?))
    пысы: Вы уж извините, что так пытаю, просто после того как мы так вляпались с ФК, просто пойдя научиться кататься, хочется идти, так сознательно на что то
    Гыыы, тоже изучаю фехтование. Сын в фк шесть лет, утомились всегда быть на льду" до школы, вместо школы, после школы"
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  4. #44
    Частый гость Аватар для vikkitoria82
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    79

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Гыыы, тоже изучаю фехтование. Сын в фк шесть лет, утомились всегда быть на льду" до школы, вместо школы, после школы"
    Я уже запарилась ищя (???) замену ФК)))
    В фехтование рано еще (7 лет)... что то другое, что интересно мне не нравится ребенку или ехать надо... После катаний по всему городу по каткам, хочется чтоб в шаговой доступности..а наш район сплошь летние виды спорта... Сейчас будем пробовать бадминтон... Плавать пойдем, но просто учиться..что то больше в серьезную со спортом не хочу связывться...

  5. ответ для vikkitoria82 , на сообщение « Фехтование для детей »
    #45

    Сейчас Приморец набирает группу детей с восьми лет.

  6. ответ для Лунная , на сообщение « Мы пришли на Ушинского два года... »
    #46

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    Мы пришли на Ушинского два года назад... Дочке было почти 12 лет (без одного месяца). Приёмные года были заявлены совсем не наши .... Но нас взяли. Так что, если хотите, то идите пробоваться туда.
    У нас тоже приходили в прошлом году ребята постарше 8 лет, несколько человек взяли.

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 148

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    Кстати в фехтовании не хилая такая офп идёт.... Наши бегают по 30 кругов, делают отжимания от пола, пресс и кучу других ещё упражнений в огромных количествах. Так что физ.нагрузка там приличная, я бы сказала.
    Согласна, моя красопета устаёт на тренировке, отжимания по 30 раз, пресс 60 раз, ну это как она утверждает. но забираем мы её уставшей
    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Гыыы, тоже изучаю фехтование. Сын в фк шесть лет, утомились всегда быть на льду" до школы, вместо школы, после школы"
    Цитата Сообщение от vikkitoria82 Посмотреть сообщение
    Я уже запарилась ищя (???) замену ФК)))
    В фехтование рано еще (7 лет)... что то другое, что интересно мне не нравится ребенку или ехать надо... После катаний по всему городу по каткам, хочется чтоб в шаговой доступности..а наш район сплошь летние виды спорта... Сейчас будем пробовать бадминтон... Плавать пойдем, но просто учиться..что то больше в серьезную со спортом не хочу связывться...
    Мы тоже бывшие фигуристы(хотя бывших не бывает), правда всего три года и то без особых успехов.
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хорошая я тоже закончилась!

  8. ответ для Лунная , на сообщение « Кстати .... дочь всё таки приняла... »
    #48
    Ветеран Аватар для Mikanika
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    973

    Цитата Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
    Кстати .... дочь всё таки приняла решение уйти с фехтование (в пользу других занятий). По этому будем продавать всю форму и оружие. На рост около 146-150, правша, рапира. Чуть позже всё сфоткаю и выложу на ДО. Так что кому надо, можете в личку стукнуться по этому поводу.
    Рапира какого у Вас размера? Подскажите, пожалуйстс.

  9. #49

    Цитата Сообщение от Шифрующийся тунеядец Посмотреть сообщение
    Согласна, моя красопета устаёт на тренировке, отжимания по 30 раз, пресс 60 раз, ну это как она утверждает. но забираем мы её уставшей



    Мы тоже бывшие фигуристы(хотя бывших не бывает), правда всего три года и то без особых успехов.
    У меня дочка выходит с тренировки вся мокрая, футболка хоть выжимай, красная как рак, делаю вывод, что гоняют их как надо, да и она сама об этом говорит. Плюс ко всему часто после тренировок синяки на ногах, руках, следы от уколов рапиры (там где защиты нет).

  10. ответ для vikkitoria82 , на сообщение « Фехтование для детей »
    #50
    Мега-элита
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    4 470

    Похвалите своего тренера по фехтованию на рапирах,хочу чтоб с дочерью индивидуально позанимались,платно разумеется.Дочь 3 год учится в спортшколе,со своим тренером не хочу договариваться пока о платные занятиях.Хочу чтоб со стороны на ребенка посмотрели.

Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •