Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Фехтование для детей

  1. ответ для Inspb , на сообщение « Здравствуйте! Есть рапира нулевка,... »
    #61

    Добрый день! Сын захотел заниматься фехтованием. Может подскажите ДЮСШ на юге города?

  2. #62
    Старожил Аватар для Лесичкина77
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Отечество нам Царское Село
    Сообщений
    1 031

    Цитата Сообщение от мама+папа Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сын захотел заниматься фехтованием. Может подскажите ДЮСШ на юге города?
    Сегодня мониторила информацию по югу - ближайшая школа ксдюшор "комета" м.звездная, м. Купчино. Детей берут с 8 лет. Вкратце все.

  3. ответ для Inspb , на сообщение « Здравствуйте! Есть рапира нулевка,... »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    4 472

    Цитата Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть рапира нулевка, клинок меняли недавно, рукоятка пистолет, если кому надо пишите в личку.
    Рапиры в наличии еще, есть 0и 2.В рабочем состоянии, проклеены.

  4. #64
    Участник Аватар для chocoland
    Регистрация
    04.09.2017
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от In_fanta Посмотреть сообщение
    Сейчас Приморец набирает группу детей с восьми лет.
    Туда и в 7 берут, кому надо пораньше начать.

  5. #65
    Старожил Аватар для irikspb
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 266

    В бассейне Газпрома на МОсковском шоссе с этого года берут с 9-и лет((. Тут только на сабле тренируют. А в Купчино у них рапира. Мы уже три года пытались попасть, но каждый год возраст повышают. У нас ребенок просто в восторге. Особенно полюбил фильмы про Зорро и Мешкетеров)

  6. ответ для vikkitoria82 , на сообщение « Фехтование для детей »
    #66
    Хранитель Аватар для tamarita
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Купчино,за гранью добра и зла
    Сообщений
    12 136

    Сын хочет фехтование .Живем в Купчино.Подскажите пожалуйста ,Сдюшор не потянет ,еще музыкалка ,есть ли просто клубы смщанятиями раза два в неделю .

  7. ответ для vikkitoria82 , на сообщение « Фехтование для детей »
    #67
    Мега-элита
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    4 472

    Расскажите у кого проблемы со спиной, начинается сколиоз например, как решаете этот вопрос?Дочь занимается 4год,стали частые головные боли, на рентгене небольшое искривление, не знаю что делать. Понятно что массаж и плавание добавим, но вот бросать спорт или нет? В пятницу будет диспансеризация в спортдиспансере, буду советоваться с ортопедом. Хотелось бы услышать мнение коллег)). Понятно, что занимаясь фехтованием сколиоз обеспечен, но так рано((.

  8. ответ для Inspb , на сообщение « Расскажите у кого проблемы со спиной,... »
    #68
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 615

    Цитата Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
    Расскажите у кого проблемы со спиной, начинается сколиоз например, как решаете этот вопрос?Дочь занимается 4год,стали частые головные боли, на рентгене небольшое искривление, не знаю что делать. Понятно что массаж и плавание добавим, но вот бросать спорт или нет? В пятницу будет диспансеризация в спортдиспансере, буду советоваться с ортопедом. Хотелось бы услышать мнение коллег)). Понятно, что занимаясь фехтованием сколиоз обеспечен, но так рано((.
    ой.сочувствую.разве так должно быть?

  9. #69
    Мега-элита
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    4 472

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    ой.сочувствую.разве так должно быть?
    Не знаю как должно быть. Но при занятии любым ассимитричным спортом проблемы с позвоночником возникают,к сожалению.

  10. ответ для Inspb , на сообщение « Не знаю как должно быть. Но при занятии... »
    #70
    Элита Аватар для Прованс
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 526

    Цитата Сообщение от Inspb Посмотреть сообщение
    Не знаю как должно быть. Но при занятии любым ассимитричным спортом проблемы с позвоночником возникают,к сожалению.
    Вы правы, поэтому помимо специфических тренировок, с таким стажем обязательно добавляют функциональные. СФП - специальная функциональная подготовка, задачей которой ставится не только развитие специфических навыков, но и минимизация вреда от асимметрии. Более того, из-за специальной обуви на очень жесткой подошве еще и плоскостопие может развиваться. Так что без СФП очень грустно может быть.

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •