Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: Нижнее белье для девочек.

  1. ответ для melzas , на сообщение « Нижнее белье для девочек. »
    #51
    Наш человек Аватар для Лизун
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 692

    В Детском мире если поискать то то можно найти 70А размер - хлопок, с мягкой приятной чашечкой без косточек. (в магазинах чаще 60А, но на сайте есть и 70А, надо искать)

    Сейчас на смену им купила Глорию Джинс 70А - подошли хорошо, выбор разных у них большой, но я покупала через Вайлдберрис, т.к. по магазинам устанешь бегать искать такой размер маленький. По стоимости вышли около 300-400р за один (цвета - белый, черный, телесный без рисунков самые простые). Но эти уже на косточках, с чашечкой

  2. ответ для Лизун , на сообщение « В Детском мире если поискать то то... »
    #52
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Покупала на валдберис
    Вот такой комплект
    https://www.wildberries.ru/catalog/9...x?targetUrl=GP
    моя как раз подобные и носила, но, во-1, не цветные трудно найти, я только один белый нашла, а цветные просвечивают. Во-2, мне не нравятся вставки в них, они после стирки внутри сворачиваются
    Цитата Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
    мы брали в Родео Драйве, вариантов было много, штук 10, не меньше..
    спасибо, далеко) поняла, что легче на сайте заказать
    Цитата Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
    В Детском мире если поискать то то можно найти 70А размер - хлопок, с мягкой приятной чашечкой без косточек. (в магазинах чаще 60А, но на сайте есть и 70А, надо искать)

    Сейчас на смену им купила Глорию Джинс 70А - подошли хорошо, выбор разных у них большой, но я покупала через Вайлдберрис, т.к. по магазинам устанешь бегать искать такой размер маленький. По стоимости вышли около 300-400р за один (цвета - белый, черный, телесный без рисунков самые простые). Но эти уже на косточках, с чашечкой
    спасибо, посмотрю на вб. В глории джинс была, смотрела, там были только леопардовые))





  3. ответ для melzas , на сообщение « Нижнее белье для девочек. »
    #53
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    В ДМ, если на сайте смотреть, размеры только АА, размера А нет.

  4. ответ для melzas , на сообщение « Нижнее белье для девочек. »
    #54
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 253

    Покупала летом в Беларуси, в магазине Марк Формель, обошёлся примерно 600-700р за штуку
    У нас тоже есть сейчас эти магазины, например, в 5 озёрах есть, по цене не знаю, насколько дороже

  5. ответ для melzas , на сообщение « Нижнее белье для девочек. »
    #55
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Моя с лифчиков перешла на майки с чашкой и на спортивные лифы, спорт берём в Ньюйоркере, а майки в юникло.

  6. ответ для melzas , на сообщение « Нижнее белье для девочек. »
    #56
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    в Акуле большой выбор
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  7. ответ для melzas , на сообщение « Нижнее белье для девочек. »
    #57
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    Я своей красотке заказывала в Бон-прикс. Там были х/б БЕЗ КОСТЕЙ.
    Хм, подорожали, однако... И тех, что я покупала - уже нет... Но посмотри все равно
    https://www.bonprix.ru/kategoriya/dl...3d043d044b0439
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

  8. ответ для melzas , на сообщение « Нижнее белье для девочек. »
    #58
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    Мы только топы покупаем, ливчики ни в какую не хочет носить, хотя грудь уже, почти 3. Начали, с детских НМ, потом уже во взрослый отдел переместились. Под светлые блузки берём телесный цвет.

    На первом фото НМ, на втором Юникло, оба на тонюсеньких чашечках.
    Сейчас взяли Вумен сикрет, они без чашечек, добавилась проблемка, соски выступают , подкладываем ватные диски

  9. #59
    Мега-элита Аватар для n@sten@
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    3 982

    Цитата Сообщение от Chereshnya Посмотреть сообщение
    Мы только топы покупаем, ливчики ни в какую не хочет носить, хотя грудь уже, почти 3. Начали, с детских НМ, потом уже во взрослый отдел переместились. Под светлые блузки берём телесный цвет.
    На первом фото НМ, на втором Юникло, оба на тонюсеньких чашечках.
    Сейчас взяли Вумен сикрет, они без чашечек, добавилась проблемка, соски выступают , подкладываем ватные диски
    Интересный какой из Юникло! А с почти 3 размером удобно в таком топе (интересуюсь для себя, хоть у меня и не 3 )?
    Дочке самые первые покупала Акула и Sanetta (есть к Кенгуру, ДЛТ и немного на WB), сейчас в основном бюстики из Тезенис + топы разные

  10. #60
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от n@sten@ Посмотреть сообщение
    Интересный какой из Юникло! А с почти 3 размером удобно в таком топе (интересуюсь для себя, хоть у меня и не 3 )?
    Дочке самые первые покупала Акула и Sanetta (есть к Кенгуру, ДЛТ и немного на WB), сейчас в основном бюстики из Тезенис + топы разные
    Sanetta у нас тоже есть один, а также трусы и ночная рубашка были. Классные. Но цена на эту марку

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •