Страница 2 из 677 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: В Турцию самостоятельно ( продолжение)

  1. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #11
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Like! : 1
    Я взяла родителям туркишей через Стамбул в Газипашу, получилось около 20 за билет. Чартеры просто сумасшедшие цены, это они типа так сообщение откроем, но сделаем цену, чтобы все равно всевкрым?
    Погода отличная будет в Алании еще долго. Мы планируем на осенние каникулы. Соскучились

  2. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #12

    А кто-нибудь покупал не авиабилет, а тур (а потом проживал в самостоятельно выбранном месте, а не в отеле из тура)?
    Смотрю цены на авиабилеты - ооочень дорого прямыми и даже чартерами. Чартерами иногда дороже даже(((
    А вот если просишь ТУР, то в бюджет можно уложиться...
    У меня только вопрос, как сказать об этом туроператору ( что в отеле жить не буду)?)))

  3. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #13
    Мега-элита Аватар для jooraff
    Регистрация
    12.04.2007
    Сообщений
    3 711

    я думаю, туроператор только рад будет)))
    я сама так не делала, а в прошлом году несколько человек из топика так ездили. А еще можно посмотреть авиакомпанию Пегасус. Они, правда, только из Москвы летают, но у них билеты намного дешевле, чем у Туркишей. Я на их сайте смотрела, там еще можно повыбирать по дням - в какие-то дешевле лететь, в какие-то дороже

  4. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #14

    подпиусь

  5. ответ для МамаМ , на сообщение « А кто-нибудь покупал не авиабилет, а... »
    #15
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    29 881

    Цитата Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь покупал не авиабилет, а тур (а потом проживал в самостоятельно выбранном месте, а не в отеле из тура)?
    Смотрю цены на авиабилеты - ооочень дорого прямыми и даже чартерами. Чартерами иногда дороже даже(((
    А вот если просишь ТУР, то в бюджет можно уложиться...
    У меня только вопрос, как сказать об этом туроператору ( что в отеле жить не буду)?)))
    Да, кучу раз так делал. Туроператору это вообще неинтересно, Ваша задача - объяснить это гиду, который и может Вас хватиться. По дороге в отель объясняете, что вернетесь в такой-то день и внимательно выспрашиваете, где будет инфа по чартеру назад. А то ведь его могут и на пораньше перенести, и гид должен знать, где Вас искать.

  6. ответ для Mister abX , на сообщение « Да, кучу раз так делал. Туроператору... »
    #16
    Хранитель Аватар для Evgenik
    Регистрация
    08.12.2003
    Сообщений
    14 930

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Да, кучу раз так делал. Туроператору это вообще неинтересно, Ваша задача - объяснить это гиду, который и может Вас хватиться. По дороге в отель объясняете, что вернетесь в такой-то день и внимательно выспрашиваете, где будет инфа по чартеру назад. А то ведь его могут и на пораньше перенести, и гид должен знать, где Вас искать.
    Кстати всегда удивлялся ценообразованию. Мои знакомые дайверы, когда летят в Египет нырять на сафари, берут тур с самым помойным отелем и это дешевле, чем брать просто чартер. Ну и понятно дешевле регулярки.

    Был тут надысь в Турции. По случаю взял тур с хорошим отелем в Кемере по цене ниже регулярки. Высидел в отеле ровно 1 день )) Скучнее турецкого олла нет ничего на свете )
    Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.

  7. ответ для Evgenik , на сообщение « Кстати всегда удивлялся... »
    #17
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Кстати всегда удивлялся ценообразованию. Мои знакомые дайверы, когда летят в Египет нырять на сафари, берут тур с самым помойным отелем и это дешевле, чем брать просто чартер. Ну и понятно дешевле регулярки.

    Был тут надысь в Турции. По случаю взял тур с хорошим отелем в Кемере по цене ниже регулярки. Высидел в отеле ровно 1 день )) Скучнее турецкого олла нет ничего на свете )
    Скажу больше - у подружки есть квартира на Кипре. А на Кипр - по ее словам - вообще дешево не улететь никак. Поэтому она всегда летает в свою кваритру, только покупая полный тур с самым дешевым отелем, в котором потом не живет:-) Бред, но тем не менее.

  8. ответ для Mister abX , на сообщение « Да, кучу раз так делал. Туроператору... »
    #18
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Да, кучу раз так делал. Туроператору это вообще неинтересно, Ваша задача - объяснить это гиду, который и может Вас хватиться. По дороге в отель объясняете, что вернетесь в такой-то день и внимательно выспрашиваете, где будет инфа по чартеру назад. А то ведь его могут и на пораньше перенести, и гид должен знать, где Вас искать.
    европ ТО спокойно продают только билеты, когда уже горит, те даже объяснять не надо и даже можно во вторую сторону не лететь, искать не будут.

  9. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #19
    Наш человек Аватар для led!
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    7 445

    Дешево тур , да и чартер можно взять только перед самим отлетом. Заранее никак. И если привязан к определенной дате, то не факт, что сумеешь купить и тур, и перелет дешевле, и вообще они останутся в продаже.

  10. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #20
    Мега-элита Аватар для Теххи
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    м. Лесная, пр. Маршала Блюхера
    Сообщений
    4 221

    Подскажите, пожалуйста, у каких ТО смотреть только билеты на чартеры, без тура? Также буду благодарна за совет, когда лучше покупать (летим июнь середина, обратно август середина): сейчас или ближе к лету?

Страница 2 из 677 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •