Страница 3 из 677 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: В Турцию самостоятельно ( продолжение)

  1. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #21

    А за чем вам то у аэрофлота сейчас продаются по 16 т билеты. берите уже . я еще не определилась с финансами так что жду . а так билеты на 10 т подешевели отнотительно прошлого лета.

  2. ответ для Теххи , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, у каких ТО... »
    #22
    Ветеран Аватар для leala
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    768

    я планирую в ближайшее время покупать, вряд ли к ближе к лету они станут дешевле.
    но я озадачена выбором откуда лететь. Прямые рейсы Росии из Спб мне по датам не подходят,стыковка чз Мск-цена уже не та. Пока нравится туркишами из Мск.
    Но вот еще момент, вспоминая прошлое лето,когда россиян не сажали на борта,муж говорит давай опять из Хельсинки. По цене будет как из Мск,но и тут не все гладко,виза заканчивается в середине отпуска=на обратную дорогу надо визу..ну и рейс из Антальи в 4-30 утра. Вот думаем
    а,ну еще momondo мне показывает прямые рейсы из СПб- ред вингс, азур эйр,нордвинд с невменяемыми ценами.

  3. ответ для leala , на сообщение « я планирую в ближайшее время покупать,... »
    #23
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от leala Посмотреть сообщение
    я планирую в ближайшее время покупать, вряд ли к ближе к лету они станут дешевле.
    но я озадачена выбором откуда лететь. Прямые рейсы Росии из Спб мне по датам не подходят,стыковка чз Мск-цена уже не та. Пока нравится туркишами из Мск.
    Но вот еще момент, вспоминая прошлое лето,когда россиян не сажали на борта,муж говорит давай опять из Хельсинки. По цене будет как из Мск,но и тут не все гладко,виза заканчивается в середине отпуска=на обратную дорогу надо визу..ну и рейс из Антальи в 4-30 утра. Вот думаем
    а,ну еще momondo мне показывает прямые рейсы из СПб- ред вингс, азур эйр,нордвинд с невменяемыми ценами.
    Почему не сажали? Впервые слышу такое.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  4. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #24

    А что там с датами?? на сколько я видела стоят через день прямые. на счет кого не сажали? не знаю я летала с Питера прекрасно отдохнула 2 мес . Меня вот одно расстраивает что туркишей нет прямых от нас. через Стамбул не охота . После них на росиии лететь совсем нет желания.

  5. ответ для Awatara , на сообщение « Почему не сажали? Впервые слышу такое. »
    #25
    Ветеран Аватар для leala
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    768

    В прошлом году в июле после попытки переворота у них граждан РФ не сажали на регулярные рейсы, только оттуда забирали, типа "спасали",все это продлилось не помню сколько, потом запрет сняли, но попасть в такую ситуацию(

    по датам,мне надо туда на 1.07, это сб, из СПб вылет в чт и вс, обратно мне в пятницу надо лететь,а рейс опять в чт и вс. Если бы речь шла об отпуске в пару месяцев, подвинулись бы, но у нас три недели,ну и на цену еще смотрю,сейчас если брать на даты мои и лететь в вс и возвращаться то на 2взр+реб 12 лет=3взр стоить будет 66876.

  6. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #26

    Ну во первых сажали прямо в ночь переворота в анталию прилетел рейс из москвы в 6 утра и еще насколько после ( народ сидящий в самолете по тел узнавал перед взлетом от родственников что *там творится* ) потом на 2-3 дня да прикрыли и опять пустили. Вы сумму пишите .а что из хельсынки дешевле?? + виза +дорога+стоянка авто?? тут уж не кто не даст гарантии что там будет . поездка самостоятельно это риск - и тут каждый выбирает что ему нравится. Берите на 3 нед тур и на те даты которые нужны. а что касается брать сейчас думаю да дол не дорогой и билеты соответственно. дешевле думаю не будут.

  7. ответ для Марина2707 , на сообщение « Ну во первых сажали прямо в ночь... »
    #27
    Ветеран Аватар для leala
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    768

    ну во-первых,я лично знаю людей,которые не смогли улететь, а также у которых билеты были на след.день после отмены и как они были рады,что все же отпуск состоялся.
    Для меня поездка самостоятельно-это как раз таки понадежнее,чем с туром, нужен бы мне тур был, пошла бы туда. купив тур тоже знаете ли не гарантия,что улетишь в дату.
    На счет Хельсинки,я же пишу про все варианты, которые рассматриваю и просчитываю. В прошлом году мы летали из Хельсинки и прилетали туда, по затратам-виза была,доехать можно очень даже бюджетно,сейчас вон на люксэкспресс по 975р есть билеты,ребенку скидка. Но в том году мы билеты покупали в июне на август, т к не планировался отпуск и тогда этот вариант был самым выгодным-удобным для нас.

  8. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #28

    Like! : 1
    Так как опытный путешественник вы знаете или стоимость или удобные даты. за вас ни кто не сможет решить что выгоднее. Вспомните в этот новый год тоже автобусы в финку разворачивали на границе . народ то же в отпуск летел. Так что здесь как повезет. А вот по цене из финки дешевых билетов конкретно в анталию не видела + даты у них мне кажется менее подвижны.А если ехать не на машине то скорее всего ночь в отеле . Тогда уж из Москвы проще так несколько рейсов в день и есть разные авиакомпании.

  9. #29
    Ветеран Аватар для leala
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    768

    а я вроде и не просила никого решать за меня, естественно сами будем решать)
    Про автобусы тоже читала, но впритык к самолету никогда не ездили.
    Естественно самое классное-это вылет из СПб,чем куда-то ехать еще.
    Посмотрим, как будет с ценами в феврале, прям сейсас нет возможности купить, поэтому просматриваю все варианты.

  10. ответ для leala , на сообщение « а я вроде и не просила никого решать за... »
    #30
    Banned
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 860

    Цитата Сообщение от leala Посмотреть сообщение
    а я вроде и не просила никого решать за меня, естественно сами будем решать)
    Про автобусы тоже читала, но впритык к самолету никогда не ездили.
    Естественно самое классное-это вылет из СПб,чем куда-то ехать еще.
    Посмотрим, как будет с ценами в феврале, прям сейсас нет возможности купить, поэтому просматриваю все варианты.
    Должно рейсов добавиться, мне кажется. Может что-нибудь более удобное по дням и времени найдётся. Главное, чтобы цены не задрали. Пока цена радует. ТТТ.

    Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Страница 3 из 677 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •