Страница 57 из 278 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »

Тема: В Турцию самостоятельно ( продолжение)

1. ответ для olik74 , на сообщение « Так я напрямую цену от отеля и... »
    Наш человек Аватар для KATJAM2000

Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Так я напрямую цену от отеля и получила. Теперь выпрашиваю скидку))
    Есть отель рядом и дешевле в 2 раза, но хотим именно в Сантану.
    Аппартаменты тоже на много дешевле получаются, но не хочу бегать по магазинам и готовить еду на 5 чел. ((
    смотря на какой срок и 5 человек, это, конечно, круто.

2. ответ для yuli , на сообщение « Топчан пикник это что? Где находится? »

Цитата Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
    Топчан пикник это что? Где находится?
    Топчан это пикник . находится за сарысу за горой прямо напротив острова с этим названием. въезд 18 лир. потом есть следующий пикник в ом году там было 10 лир теперь 15. А сегодня поехали за Кемер = на пляж где Фазилиес . так там озвучили 60 лир за нас 7-х. В итоге покрутились и заехали с конца Текирова через какой то кемпинг есть выход а там пешком почти на этот пляж и бухту. Очень красиво. туристов на корабликах туда купаться привозят

кто? Аватар для Mister abX

Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Аппартаменты тоже на много дешевле получаются, но не хочу бегать по магазинам и готовить еду на 5 чел. ((
    В Турции в кафешках очень развито "на вынос", мы в апартах так и делали, когда готовить лень) Хотя, если во дворе есть гриль, то это ж море радости от готовки.
    Плюс апартов, скорее в том, что можно принимать пищу без посторонних, меня это напрягает, особенно по утрам)) Хотя и вечером тоже не айс.

Цитата Сообщение от Марина2707 Посмотреть сообщение
    А сегодня поехали за Кемер = на пляж где Фазилиес . так там озвучили 60 лир за нас 7-х. В итоге покрутились и заехали с конца Текирова через какой то кемпинг есть выход а там пешком почти на этот пляж и бухту.
    Точно, мы с той стороны даж в античный город ходили, когда денег на билеты не было)) Там только по воде надо скалу обойти.

4. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    Мега-элита Аватар для yuli

Девочки,а как у вас детки маленькие себя на пляже вели? Вы сразу купаться,бродить по воде давали,или может дет. Басик маленький купить? У нас 1,2 двойняшки и чем блиде к отлету,тем мне страшнее... с двумя на руках лететь...

5. ответ для yuli , на сообщение « Девочки,а как у вас детки маленькие... »
    Banned

Девочки,а как у вас детки маленькие себя на пляже вели? Вы сразу купаться,бродить по воде давали,или может дет. Басик маленький купить? У нас 1,2 двойняшки и чем блиде к отлету,тем мне страшнее... с двумя на руках лететь...
    Жилет. Нарукавники. Круг с дырками для ног.
    На берегу всякие ведёрно-совковый шалобушки и побольше.

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Цитата Сообщение от natash-e Посмотреть сообщение
    Жилет. Нарукавники. Круг с дырками для ног.
    На берегу всякие ведёрно-совковый шалобушки и побольше.

Спасибо.а вашим сколько было? И прямо с первого дня купались в круге? По настоящему?
    один мальчик (31.05.2010)
    и еще два мальчика (14.04.2016)

7. ответ для yuli , на сообщение « Спасибо.а вашим сколько было? И прямо с... »
    Banned

Спасибо.а вашим сколько было? И прямо с первого дня купались в круге? По настоящему?
    Моей было два с хвостом, когда на моря стали выезжать. Была исключительно в жилете. На след год в нарукавниках.

8. ответ для yuli , на сообщение « Девочки,а как у вас детки маленькие... »

Зайди в медвей и купи у них круг специальный . он застегивается на спине. стоит 1200 где то. оправдываает себя на 150% . можно рядом плавать. А эти с ножками дурацкие которые продаются рвутся через неделю и дети то вперед то назад бултыхаются. Я таким кругом с 3 мес пользовалась очень удобно.

9. ответ для Марина2707 , на сообщение « Зайди в медвей и купи у них круг... »

Цитата Сообщение от Марина2707 Посмотреть сообщение
    Зайди в медвей и купи у них круг специальный . он застегивается на спине. стоит 1200 где то. оправдываает себя на 150% . можно рядом плавать. А эти с ножками дурацкие которые продаются рвутся через неделю и дети то вперед то назад бултыхаются. Я таким кругом с 3 мес пользовалась очень удобно.
    А этот где магаз?
    один мальчик (31.05.2010)
    и еще два мальчика (14.04.2016)

10. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »

https://www.madwave.ru/ вои сайт. круг такой http://www.igrocity.ru/gift.php?kod_...06975825400003. лучше оранжевый брать. красный очень большой. моя в 10 мес на оранжевом плавала.
    и еще купи деткам Рашгард есть на авито. я в чилдренпрейсе из америки покупаю. одела и мазать не надо +50 фактор защиты у него. быстро сохнет. так в костюме и ходят

Страница 57 из 278 « Первая 74753545556575859606167107157 Последняя »