Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте пожалуйста! [куда поехать летом без машины]

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    1 054

    Посоветуйте пожалуйста! [куда поехать летом без машины]

    1. У нас нет машины.с детьми.2. Хотелось бы куда-то съездить на поезде в пределах часов 6-7, Может где-то в новгородской или псковской есть турбаза или агроферма или туристический комплекс чтоб можно было добраться на поезде без автобусов.А может кто-то сдает домик в деревне.В общем интересно было бы для нас безмашинных что-то получить совет.Речь про лето.Срок любой.Спасибо

  2. ответ для jusya , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста! [куда поехать... »
    #2
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    вам,наверное, в раздел Я сам....

  3. ответ для jusya , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста! [куда поехать... »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    3 437

    Так Вы для начала стоимость жд помониторьте. Я так неск направлений «отмела»-не дешево по итогу выходит.

  4. ответ для jusya , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста! [куда поехать... »
    #4
    Старожил
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    1 054

    Посоветуйте пожалуйста!

    1. У нас нет машины.с детьми.2. Хотелось бы куда-то съездить на поезде в пределах часов 6-7, Может где-то в новгородской или псковской есть турбаза или агроферма или туристический комплекс чтоб можно было добраться на поезде без автобусов.А может кто-то сдает домик в деревне.В общем интересно было бы для нас безмашинных что-то получить совет.Речь про лето.Срок любой.Спасибо

  5. ответ для jusya , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста! »
    #5
    Наш человек
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    8 215

    Думаю, лучше начать с того, куда вы хотите. Выбрать городки, куда можно добраться на поезде. Раз вы не хотите автобус.
    Например, Старая Русса, Себеж, Дно - небольшие городки, доступные по ж/д.
    Поиском посмотрите. Что там есть, отзывы, условия - всё можно найти.

  6. ответ для jusya , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста! »
    #6
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 250

    Будьте готовы, что домики в деревне, чтобы добраться в магазин, вам понадобится автобус.
    Базы отдыха это совсем другая ценовая категория будет
    Вы не написали бюджет.

  7. ответ для jusya , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста! [куда поехать... »
    #7
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 254

    В Мальской долине летом от 4000 номер будет. И чисто на поезде вы туда все равно не доедете.
    Пустошка "Алоль" дешевле, добираться еще сложнее.
    Бюджетнее всего Псковской хутор Утешение какой-нибудь с палатками, и опять по плохой дороге от поезда пилить.

  8. ответ для juh , на сообщение « Думаю, лучше начать с того, куда вы... »
    #8
    Космонавт Аватар для irinaand
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    24 448

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    Думаю, лучше начать с того, куда вы хотите. Выбрать городки, куда можно добраться на поезде. Раз вы не хотите автобус.
    Например, Старая Русса, Себеж, Дно - небольшие городки, доступные по ж/д.
    Поиском посмотрите. Что там есть, отзывы, условия - всё можно найти.
    Дно - точно не советую. Уж лучше Новгородскую область.

  9. ответ для jusya , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста! [куда поехать... »
    #9
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    В Себеже мы снимали очаровательный дом. Но мы с машиной, не знаю, как там без неё. Ещё же есть вопрос еды, не на каждой базе отдыха есть адекватное кафе, а без машины как закупить на семью продукты? Но вообще нет ничего невозможного. Я как-то планировала долететь до Нижнего Новгорода, там погулять пару дней, а потом поехать своим ходом на турбазу на Волге. Искала турбазу близко и с питанием. Но пока не сложилось.

  10. ответ для jusya , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста! [куда поехать... »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 873

    Подруга без машины с ребенком маленьким: Новгородская обл, Псков и окрестности, Сортавала.
    Я планирую Ладожские шхеры. Там много что рядом.
    Отличный вариант в августе - Кандалакша. Там сопки, вода, ягоды и тп.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •