Страница 278 из 680 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288328378 Последняя »  » 

Тема: В Турцию самостоятельно ( продолжение)

  1. #2771

    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    Я сама видела это расписание, оно давно уже висит, поэтому и хотела взять новые билеты, так как по условию надо было перебронироваться на полёт до конца июня 2021. Но самостоятельно я это сделать не могу, я вижу только свои деньги в личном кабинете в виде гифт ваучера. Поэтому вариант только написать в вотсапп. Я написала, что хочу перебронироваться, и даты написала нужные в июне, а мне ответили, что полетов из СПб нет, можем вам только предложить оформить возврат. Я согласилась, конечно, но это долго тянется, и они всё время пишут, что процесс идет, но много заявок. Я даже звонила, они сказали, что возврат оформляется, и не могут сказать точный срок. А билеты мы купили Аэрофлотом новые в результате, прямые в Анталью.

    В расписании они стоят, конечно, из СПб, но в Измир, это самое плохое. Не летают пока от нас в Измир, и нет предпосылок для послаблений
    хмм..
    будем ждать мая..
    А почему в Измир, - это самое плохое?
    Аэрофлот намного дороже получился?

  2. ответ для Ouliana , на сообщение « хмм.. будем ждать мая.. А почему в... »
    #2772
    Хранитель Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    10 894

    Цитата Сообщение от Ouliana Посмотреть сообщение
    хмм..
    будем ждать мая..
    А почему в Измир, - это самое плохое?
    Аэрофлот намного дороже получился?
    Потому что в Измир полеты не разрешены. Разрешено было с прошлого августа несколько направлений, Измира не было среди них.
    Аэрофлот 80 на четверых, за те билеты платила 59 вроде в прошлом году. Аэрофлот сейчас дороже, быстро цена поднялась, полтора месяца назад взяли

  3. #2773

    спасибо за информацию! напишите, пожалуйста, как вернуть вам деньги

  4. ответ для Ouliana , на сообщение « спасибо за информацию! напишите,... »
    #2774
    Хранитель Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    10 894

    Цитата Сообщение от Ouliana Посмотреть сообщение
    спасибо за информацию! напишите, пожалуйста, как вернуть вам деньги
    с удовольствием поделюсь этой радостной информацией )

  5. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #2775

    Что скажете, дорогие собратья самостоятельные путешественники?
    Есть ли среди нас энтузиасты, готовые лететь двумя оставшимися рейсами до конца мая?
    Кто полетит, как вы думаете? Аэрофлот?

  6. ответ для ekorn , на сообщение « В Турцию самостоятельно ( продолжение) »
    #2776
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    6 401

    Аэрофлот делает что хочет. У нас были билеты в Черногорию, рейс отменили, деньги вернули. Перебронь предлагали только на октябрь. Через неделю поставили другой рейс на те же дни на 30% дороже.
    Так что... Был рейс, нету рейса...

  7. ответ для Ouliana , на сообщение « Что скажете, дорогие собратья... »
    #2777
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от Ouliana Посмотреть сообщение
    Что скажете, дорогие собратья самостоятельные путешественники?
    Есть ли среди нас энтузиасты, готовые лететь двумя оставшимися рейсами до конца мая?
    Кто полетит, как вы думаете? Аэрофлот?
    Имеете ввиду рейс Москва Стамбул? А через Белоруссию?

  8. ответ для KATJAM2000 , на сообщение « Имеете ввиду рейс Москва Стамбул? А... »
    #2778

    Цитата Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
    Имеете ввиду рейс Москва Стамбул? А через Белоруссию?
    ну да, только он ведь остался.
    Через Белоруссию еще хуже. Есть ли уверенность, что там посадят без белорусского паспорта? При мне в аэропорту Анталии в марте не посадили на рейс в Москву человека с белорусским гражданством.

  9. ответ для Ouliana , на сообщение « ну да, только он ведь остался. Через... »
    #2779
    Наш человек Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от Ouliana Посмотреть сообщение
    ну да, только он ведь остался.
    Через Белоруссию еще хуже. Есть ли уверенность, что там посадят без белорусского паспорта? При мне в аэропорту Анталии в марте не посадили на рейс в Москву человека с белорусским гражданством.
    Так въезд россиянам разрешен, отменено( почти) авиасообщение.
    А, что касается белорусса, которого не посадили на рейс из Анталии ..откуда Вы знаете, какие проблемы у него с доками были??
    Я, например, была очень удивлена на регистрации Хургада-Стамбул две недели назад...удивили наши соотечественники. Ведь, 1000 раз было сказано/написано о въезде-выезде через Турцию...о том, что нужен пцр тест , если летишь разными авиа Еги-Стамбул-Мск, т.к. считается, что ты летишь в Турцию, и нужен тест...прям, открытие для многих было...

  10. #2780

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Так въезд россиянам разрешен, отменено( почти) авиасообщение.
    А, что касается белорусса, которого не посадили на рейс из Анталии ..откуда Вы знаете, какие проблемы у него с доками были??
    Я, например, была очень удивлена на регистрации Хургада-Стамбул две недели назад...удивили наши соотечественники. Ведь, 1000 раз было сказано/написано о въезде-выезде через Турцию...о том, что нужен пцр тест , если летишь разными авиа Еги-Стамбул-Мск, т.к. считается, что ты летишь в Турцию, и нужен тест...прям, открытие для многих было...
    с уверенностью, конечно, сказать не могу. Но стояли они рядом, и из того, что я услышала, проблема была именно в отсутствии у него российского гражданства, это повторили несколько раз. Отправили его покупать билет на Минск..

Страница 278 из 680 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288328378 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •