Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Рецидивы герпеса при беременности

  1. ответ для AlesyaAlesya , на сообщение « Рецидивы герпеса при беременности »
    #11
    Мега-элита Аватар для AlesyaAlesya
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    3 233

    Спасибо, девочки, кто откликнулся!!! Очень много сейчас наслышалась, оказывается, и среди моих знакомых герпес был у девчонок во время беременности... И у всех все благополучно может, не все так страшно, как в интернете пишут?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для AlesyaAlesya , на сообщение « Рецидивы герпеса при беременности »
    #12
    Мега-элита Аватар для AlesyaAlesya
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    3 233

    Но история предыдущая опять меня в ужас вноняет


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для AlesyaAlesya , на сообщение « Рецидивы герпеса при беременности »
    #13
    Старожил Аватар для Jaroslavchik
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 301

    Но история предыдущая опять меня в ужас вноняет
    Чего точно не стоит делать в Вашем положении-так это переживать. Лучше и правда заняться повышением иммунитета. Очень хороший врач-акушер с весомым стажем сказала , что на ее практике нет ни одного случая с последствиями для ребенка. Это внушает уверенность, что все будет хорошо. А вот интернет- зло в данном случае. (я имею ввиду теорию. а не личные истории, которым можно доверять).

  4. ответ для AlesyaAlesya , на сообщение « Рецидивы герпеса при беременности »
    #14
    Мега-элита Аватар для AlesyaAlesya
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    3 233

    Спасибо огромное за поддержку


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #15

    Цитата Сообщение от Jaroslavchik Посмотреть сообщение
    Ацикловир же нельзя? не было никаких последствий? и чем в итоге потом спасались?


    Речь идет именно о внутриутробном заражении при рецидиве? или возможно, что малыш заразился в процессе родов?
    Вот этого не знаю, врать не буду
    Цитата Сообщение от AlesyaAlesya Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, кто откликнулся!!! Очень много сейчас наслышалась, оказывается, и среди моих знакомых герпес был у девчонок во время беременности... И у всех все благополучно может, не все так страшно, как в интернете пишут?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня тоже герпес был во время беременности, один или два раза за беременность, единичное высыпание на губе.
    Но Вы поймите есть разница : единичное высыпание и несколько раз за беременность обсыпает ( иммунитет совсем не справляется)....
    Поэтому найдите инфекциониста, который специализируется на беременных и сходите обязательно

  6. ответ для AlesyaAlesya , на сообщение « Рецидивы герпеса при беременности »
    #16

    Я здесь в одной из тем встречала такую схему: ГЕРПЕС (ГЕНИТАЛЬНЫЙ) - Для беременных генферон 250х2р/д 10 дней, эпиген интим (подмываться всегда) и эпиген спрей (по 10 дней с генфероном, прыскать, приоткрыв половые губы во влагалище) так 3 курса за беременность, обязательно перед родами, т.е. недель с 36 начинать прыскать эпиген спрей до родов.
    Хочу у врача спросить, стоит ли ?

  7. #17

    Цитата Сообщение от Jaroslavchik Посмотреть сообщение
    Ацикловир же нельзя? не было никаких последствий? и чем в итоге потом спасались?
    Изучила кучу литературы, в том числе на английском. Выяснила, что отрицательного воздействия у него нет. Так и оказалось. Родился здоровый малыш. По ходу беременности герпес не лечила. Потому что его все равно не вылечить . В интернете, находила массу оптимистичных отзывов, конечно нервничала , но все закончилось хорошо.
    Почаще обнимайте маленьких детей - от них еще пахнет Богом.

  8. #18

    Девочки, какая же актуальная тема! У меня в мои 21 неделю уже несколько рецидивов герпеса (генитальный), прошла курс лечения кипфероном (свечи), но на фоне него наоборот за 10 дней курса лечения целых 2 обострения... врач назначил прокапать иммуноглобулин, 3 флакона через день. Несмотря на то, что врачу доверяю, назначение вызывает сомнения, есть ли в нем смысл. К тому же иммуноглобулин во 2 триместре, как мне сказали, не назначается, только в 1-ом...Кто сталкивался с частыми рецидивами при беременности, назначали ли вам такое лечение?

  9. ответ для AlesyaAlesya , на сообщение « Рецидивы герпеса при беременности »
    #19
    Мега-элита Аватар для AlesyaAlesya
    Регистрация
    04.05.2016
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    3 233

    Мне врач сказала не вмешиваться в имунную систему, может быть только хуже...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для AlesyaAlesya , на сообщение « Мне врач сказала не вмешиваться в... »
    #20

    Цитата Сообщение от AlesyaAlesya Посмотреть сообщение
    Мне врач сказала не вмешиваться в имунную систему, может быть только хуже...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полностью поддерживаю.
    Почаще обнимайте маленьких детей - от них еще пахнет Богом.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •