Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 

Тема: Давайте похвастаемся детской верхней одеждой FOBOS, в том числе и мембрана!

  1. #61

  2. #62
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 319

    Добрый день всем. Вопрос тем, кто давно юзает вещи Фобос.
    Как стирать вещи? у меня полукомбинезон 10п/к, без утеплителя который. Постирала его на 30 градусов, режим синтетика. Подкладка хлопковая села, примерно на 1,5 см по длине. В принципе, не так страшно, мы к лету уже вырастем из них наверное, но у меня еще несколько вещей с этой же подкладкой куплены, не хочется и их травмировать тоже. У меня на машине нет режима типа быстрая стирка, или там вручную снизить градусы. Только готовые программы. Как вы стираете?

  3. #63
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 076

    новая закупка открыта -> FOBOS - СУПЕР РАСПРОДАЖА - 9!

  4. #64
    Наш человек Аватар для Alentu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ст.м. Академическая, ЖК Орбита
    Сообщений
    6 600




    Ветровка 254 очень понравилась, размер 2 (86-92) в самый раз на 2,5 года, рост 90 см, с запасом на всё лето, сшита качественно, расцветка более нежная, не такая термоядерная, как на фото с сайта)))
    Состав: верх - 100% полиэстер, подкладка - 100% хлопок+флис.

  5. ответ для annaf , на сообщение « Добрый день всем. Вопрос тем, кто давно... »
    #65

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Вопрос тем, кто давно юзает вещи Фобос.
    Как стирать вещи? у меня полукомбинезон 10п/к, без утеплителя который. Постирала его на 30 градусов, режим синтетика. Подкладка хлопковая села, примерно на 1,5 см по длине. В принципе, не так страшно, мы к лету уже вырастем из них наверное, но у меня еще несколько вещей с этой же подкладкой куплены, не хочется и их травмировать тоже. У меня на машине нет режима типа быстрая стирка, или там вручную снизить градусы. Только готовые программы. Как вы стираете?
    я на режиме джинс стирала, нормально было.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  6. #66
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    я на режиме джинс стирала, нормально было.
    ага, значит программа для хлопка. Спасибо)

  7. #67
    Активный участник Аватар для Jik
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    388

    255-М куртка утеплит.100гр.(Мембрана) Кристалл 7(146-150) розовый

    Спасибо за еще одну красоту "255-М куртка утеплит.100гр.(Мембрана) Кристалл
    7(146-150) розовый". При росте 148 точно хватит на 2 сезона, так как отвороты позволяют увеличивать длину рукава.
    Очень красивый цвет (розово-коралловый) и приятная ткань (не простая плащевка, а мембрана)


    Есть манжеты (это классно) и поясок (в наших ветрах очень нужен для лучшего прилегания). Поясок надо будет подшить, на моей стройняшке висит


    Добротная молния дополнена липучками (это на любителя, мне в моей куртке это мешает при раздевании, зато точно никогда не продувает даже на велике)


    Карманы на кнопках, а не молнии (неудачное решение: дочке 8 лет, не заморачивается и просто не закрывает их (в ветровке от ФОБОС тоже самое)
    Но рост у дочки на 10-11 лет, в этом возрасте, наверное, уже умеют на кнопки закрывать


    Низ куртки можно затянуть, подкладка хлопковая и в рукавах тоже


    Капюшон на кнопках (в нашей школьной раздевалке в миг оторвут, надо пришить), капюшон можно затянуть


    Итог: есть свои недостатки, но, как и ветровка от ФОБОС, все равно очень понравилась курточка, а мембранная ткань такая яркая и приятная, и утеплителя ровно столько, сколько нужно на осень сначала без кофты, потом с кофтой даже до "вторых" морозов (ну это зависит от мерзлячности ребенка)

  8. #68
    Наш человек Аватар для MamaRichi
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Живу на острове!
    Сообщений
    5 321

    28 п/к ТАСЛАН утеплит.100гр. 4(110-116) Модель ростом 104,но мы не худенькие. Думаю меньший размер был бы впритык по объёму, любим посвободнее, поэтому беру всё на размер, а то и два больше. На два сезона точно хватит,штанины ещё длинноваты

  9. #69
    Старожил Аватар для Ксюня82
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    ЖК Новая Охта
    Сообщений
    1 164



    Огромное спасибо Вам Наташа!!! Одеты на несколько сезонов. Но я ещё приду))

  10. ответ для Ксюня82 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5db43799a... »
    #70
    Элита Аватар для trofinata
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Новочеркасская ( Шаумяна )
    Сообщений
    1 940

    Скажите, пжл, а увас на мальчика зимняя какогоразмера, на какой ваш рост?

Страница 7 из 8 « Первая  «  345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •