Страница 7 из 78 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Греция, но не острова

  1. #61
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 271

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Были на Халкидиках в мае месяце ( в начале и в конце два раза) . Очень понравилось в начале мая, как вышли в Салонниках из аэропорта очень удивились какой может быть чистый воздух. Море Эгейское чудесное, чистое, бирюзовое, пляжи мне очень понравились. Не думала, что после Канар чтр то сможет удивить. Плюс продукты и вообще еда в целом очень вкусная. И относительно дёшево. В этом году выбрали все таки Канары после другого отсутствия путешествий, но на Халкидики обязательно в начале мая поедем. На клубнику, черешню, воздух и шампанское Роберто ( очень вкусное за 4 евро)

    😀
    Спасибо! Я вот тоже обычно май- июнь планирую, а тут подумала про сентябрь, а то хочется лето продлить)))

  2. ответ для Эленис , на сообщение « Греция, но не острова »
    #62

    Всем здравствуйте! Смотрю, здесь собрались опытные путешественники, подскажите, пожалуйста, перелет Москва - Афины на июнь 2017 года за 11 300 рублей - это нормальная цена или есть смысл еще подождать, когда Aegean выложит цены?

  3. ответ для Spring time , на сообщение « Всем здравствуйте! Смотрю, здесь... »
    #63
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 723

    Цитата Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Смотрю, здесь собрались опытные путешественники, подскажите, пожалуйста, перелет Москва - Афины на июнь 2017 года за 11 300 рублей - это нормальная цена или есть смысл еще подождать, когда Aegean выложит цены?
    я в прошлом году мониторила цены, дешевле 10 не замечала у Аегана. Но мониторила не ежедневно, а раза 2-3 в неделю.

  4. ответ для Эленис , на сообщение « Греция, но не острова »
    #64
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 271

    А где вы мониторите? в том смысле, что на каких то сайтах-поисковиках или прямо на сайтах авиакомпаний?
    Я как-то не понимаю, где выгоднее искать. на поисковиках понятно - удобно, всех сразу вижу

  5. ответ для Ilaria , на сообщение « я в прошлом году мониторила цены,... »
    #65

    Цитата Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
    я в прошлом году мониторила цены, дешевле 10 не замечала у Аегана. Но мониторила не ежедневно, а раза 2-3 в неделю.
    Спасибо Вам за ответ!



    Я - Надя!

  6. #66
    Наш человек Аватар для Ilaria
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Фрунзенский р-н
    Сообщений
    5 723

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А где вы мониторите? в том смысле, что на каких то сайтах-поисковиках или прямо на сайтах авиакомпаний?
    Я как-то не понимаю, где выгоднее искать. на поисковиках понятно - удобно, всех сразу вижу
    я тоже на всяких скайсканерах. если вижу что-то интересное, то иду перепроверять на сайт авиакомпании тогда.

  7. ответ для Эленис , на сообщение « Греция, но не острова »
    #67

    А никто с таким не сталкивался? Оставила я почту на авиасейлз, они мне шлют предложения на мои даты. Присылают супер предложение от эгейцев, меньше 9 тыс., ну, думаю, надо брать! Перехожу на сайт авиакомпании, а они мне говорят, что у них еще нет цен на июнь. Что это было? Причем уже два раза так подразнили (((

  8. ответ для Spring time , на сообщение « А никто с таким не сталкивался?... »
    #68
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 271

    Цитата Сообщение от Spring time Посмотреть сообщение
    А никто с таким не сталкивался? Оставила я почту на авиасейлз, они мне шлют предложения на мои даты. Присылают супер предложение от эгейцев, меньше 9 тыс., ну, думаю, надо брать! Перехожу на сайт авиакомпании, а они мне говорят, что у них еще нет цен на июнь. Что это было? Причем уже два раза так подразнили (((
    Может заманилово, чтобы вы не отписались?
    Но у меня тоже так было, поисковик выдает просто супер цену, а в авиакомпании не фига...

  9. ответ для Эленис , на сообщение « Греция, но не острова »
    #69

    Подскажите пожалуйста, а отдельной темы по погоде на неостровной греции нет?
    Хочу в Халкидики или возможно в Пиерию.... но не хочу толп народа и при этом море хотя бы 27-28 градусов.... когда? конец июня-начало июля?
    конец августа? 1 сентября уже школа и пока не готовы пропускать

  10. #70
    Мега-элита
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Залив, сосны
    Сообщений
    3 173

    Цитата Сообщение от hotlife Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а отдельной темы по погоде на неостровной греции нет?
    Хочу в Халкидики или возможно в Пиерию.... но не хочу толп народа и при этом море хотя бы 27-28 градусов.... когда? конец июня-начало июля?
    конец августа? 1 сентября уже школа и пока не готовы пропускать
    На Халкидиках вода 27 будет не раньше июля , а то и позже. А народа с середины июня уже много.
    Выбирайте место южнее и пустыннее ( не раскрученнее).
    Но вообще погода это лотерея. Уже семь лет ездим в Грецию. Только что вернулись из Париалия Катерини (это из Салоник на юг - у Олимпа).
    С 19 сентября начался дождь и температура воздуха упала с 32 до 22. Не очень комфортно! А в прошлом году на Корфу 26-го сентября была жара и ни облачка

Страница 7 из 78 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •