Страница 153 из 3684 « Первая  «  531031431491501511521531541551561571632032536531153 Последняя »  » 

Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Zaia63 , на сообщение « Черновики написано, что выдают, можно... »
    #1521
    Наш человек Аватар для Masharia
    Регистрация
    18.11.2002
    Сообщений
    46 395

    Цитата Сообщение от Zaia63 Посмотреть сообщение
    Черновики написано, что выдают, можно воду в прозрачной бутылке
    У моего была прозрачная, но тёмная, так он даже не пытался взять её с собой, зато сказал, что условия очень хорошие.
    Лимонад не разрешили, с бутылки с прозрачной водой потребовали снять этикетку, нигде такого больше не было. Шоколадку разрешили, но сказали открыть заранее.

    Ещё из неожиданного предупредили, что нельзя просто поменять ручку по ходу написания работы, надо это как-то специально заявлять. Если одна часть работы написана одной ручкой, а вторая вдруг другой, то вторую часть проверять не будут. Для информатики это не имеет значения, конечно, а остальным стоит брать новые ручки, чтобы они не закончились внезапно.

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #1522

    Есть какая-нибудь информация, когда ждать результаты?

  3. #1523
    Элита Аватар для fedotik
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 848

    Цитата Сообщение от Делмама Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девушки у кого дети были на втором этапе Турлома? Не подскажите отличаются задания от первого тура принципиально или только по сложности? На сайте не нашла заданий второго(заключительного) тура, только книжка по первым турам. Может слепая я, ткните плиз.
    Моему показалось, что очень отличаются (математика) Сказал они какие то "другие"
    Viam supervadet vadens (лат.)

  4. #1524

    Цитата Сообщение от Делмама Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девушки у кого дети были на втором этапе Турлома? Не подскажите отличаются задания от первого тура принципиально или только по сложности? На сайте не нашла заданий второго(заключительного) тура, только книжка по первым турам. Может слепая я, ткните плиз.
    посмотрите здесь http://turlom.olimpiada.ru/22-03-2015; и здесь http://turlom.olimpiada.ru/upload/files/o67_tasks.pdf. На сайте можно открывать и предыдущие года.

  5. ответ для Masharia , на сообщение « Лимонад не разрешили, с бутылки с... »
    #1525
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 154

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Лимонад не разрешили, с бутылки с прозрачной водой потребовали снять этикетку, нигде такого больше не было. Шоколадку разрешили, но сказали открыть заранее.

    Ещё из неожиданного предупредили, что нельзя просто поменять ручку по ходу написания работы, надо это как-то специально заявлять. Если одна часть работы написана одной ручкой, а вторая вдруг другой, то вторую часть проверять не будут. Для информатики это не имеет значения, конечно, а остальным стоит брать новые ручки, чтобы они не закончились внезапно.
    По поводу ручки и на других олимпиадах с таким уже сталкивались.
    Если ручка закончилась, надо об этом сказать, в работе сделают пометку, тогда с проверкой проблем не будет.
    Снять этикетку, мб чтобы там шпаргалки не оказалось?

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #1526

    Отвезла ребенка в ВШЭ. Он оттуда отзвонился за 3 мин до начала и сказал, что сегодня пишет один

  7. #1527
    Старожил Аватар для Делмама
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    м.Ладожская, красногвардейский район
    Сообщений
    1 168

    Спасибо. А как понять другие? Спросите, пожалуйста , у сына.

  8. ответ для Гамильтон , на сообщение « посмотрите здесь... »
    #1528
    Старожил Аватар для Делмама
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    м.Ладожская, красногвардейский район
    Сообщений
    1 168

    Ой, ступила я. Теперь вижу. Спасибо, добрый человек.

  9. ответ для Masharia , на сообщение « Лимонад не разрешили, с бутылки с... »
    #1529
    Кочегарка Аватар для Ольга Машнина
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    21 234

    Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Лимонад не разрешили, с бутылки с прозрачной водой потребовали снять этикетку, нигде такого больше не было. Шоколадку разрешили, но сказали открыть заранее.

    Мой в пятницу сидел с бутылкой аква минерале с этикеткой, я в окно видала.
    Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)

  10. ответ для Гамильтон , на сообщение « посмотрите здесь... »
    #1530
    Старожил Аватар для Делмама
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    м.Ладожская, красногвардейский район
    Сообщений
    1 168

    Цитата Сообщение от Гамильтон Посмотреть сообщение
    посмотрите здесь http://turlom.olimpiada.ru/22-03-2015; и здесь http://turlom.olimpiada.ru/upload/files/o67_tasks.pdf. На сайте можно открывать и предыдущие года.
    Еще раз, Спасибо большое. Нашла 2014, 2015, 2016года. Более ранних не нашла. Не знаете их нет или я опять туплю?

    Все нашла!!! Я ТУПАЯ и СЛЕПАЯ!!! Спасибо.

Страница 153 из 3684 « Первая  «  531031431491501511521531541551561571632032536531153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •