Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для qwerty42 , на сообщение « Поздравляю! Два диплома Всероса это... »
    #6531
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от qwerty42 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Два диплома Всероса это круто!
    И я присоединяюсь к поздравлениям! Потрясающе!

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #6532
    Элита Аватар для SonjaVic
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1 776

    Да, второй, спасибо. МХК для души, испанский был главной целью. Готовят пока в СПбГУ по средам, по субботам - в Аничковом, информация есть на сайте Аничкова.

  3. ответ для SonjaVic , на сообщение « Да, второй, спасибо. МХК для души,... »
    #6533

    Цитата Сообщение от SonjaVic Посмотреть сообщение
    Да, второй, спасибо. МХК для души, испанский был главной целью. Готовят пока в СПбГУ по средам, по субботам - в Аничковом, информация есть на сайте Аничкова.
    Если не секрет. Куда ваш сын поступает?

  4. ответ для SonjaVic , на сообщение « Да, второй, спасибо. МХК для души,... »
    #6534
    Наш человек Аватар для Olimba
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    5 306

    Цитата Сообщение от SonjaVic Посмотреть сообщение
    Да, второй, спасибо. МХК для души, испанский был главной целью. Готовят пока в СПбГУ по средам, по субботам - в Аничковом, информация есть на сайте Аничкова.
    Спасибо за информацию. Надеюсь, она кому-нибудь пригодится.
    Заниматься для души и побеждать - это же здорово! Поздравляю еще раз!

  5. #6535
    Элита Аватар для SonjaVic
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1 776

    А он и сам не знает, пока выбирает из вариантов БВИ.

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #6536
    Элита Аватар для SonjaVic
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    город N
    Сообщений
    1 776

    Спасибо всем за поздравления, но я знаю ещё ребят, которые в этом году взяли 2 диплома и по более "трудным" предметам.
    Все они хоть с одним, хоть с двумя дипломами, хоть просто с опытом участия большие молодцы и умницы! Это огромный труд и нервы, но это затягивает. Поэтому, желаю всем побед, веры в себя и удачи!

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #6537
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    А интересно, почему МХК и Литературу проводят одновременно? Мне казалось, что уж там точно должны быть одни и те же люди

    Ну и поздравляю всех дипломников!

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  8. ответ для SonjaVic , на сообщение « Да, второй, спасибо. МХК для души,... »
    #6538

    Представляю, какая гора с плеч особенно у 11-классников - 100% уже студенты! И можно не париться насчет всяких дурацких ЕГЭ

  9. ответ для Enni , на сообщение « Если это возможно в принципе,... »
    #6539
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Если это возможно в принципе, организуем. Наши школьные учителя химии всегда рады моей помочь. Думаю, они договорятся с имц. Три часа в принципе должно хватить на оба варианта. Это же не СПбГУ, откуда многие дети выползали с квадратными глазами и говорили что им времени не хватило.
    Эм...а что там организовывать?
    Хотя, может я и не права, и для разных предметов разные регламенты...
    Но по сути, все зависит от ребенка - хочешь, тянешь - иди, главное уложиться в определенное время. Дано например, 3часа - пишешь за один класс, осталось время - переходишь в другой, и сам распределяешь, где и как эти 3часа распределить, если только конечно параллели классов не разнесены на разные дни, но вроде как район пишут все одновременно, нет?
    А если в разные дни, так ещё проще, главное, чтобы школа заявку подала.
    Вроде так ...

  10. ответ для tit_off , на сообщение « Эм...а что там организовывать? Хотя,... »
    #6540
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
    Эм...а что там организовывать?
    Хотя, может я и не права, и для разных предметов разные регламенты...
    Но по сути, все зависит от ребенка - хочешь, тянешь - иди, главное уложиться в определенное время. Дано например, 3часа - пишешь за один класс, осталось время - переходишь в другой, и сам распределяешь, где и как эти 3часа распределить, если только конечно параллели классов не разнесены на разные дни, но вроде как район пишут все одновременно, нет?
    А если в разные дни, так ещё проще, главное, чтобы школа заявку подала.
    Вроде так ...
    Одновременно. Просто там может быть такой пункт: "опоздавшие более чем на столько то не допускаются" и скорее всего он там есть, вот надо организовать чтобы переход из аудитории в аудиторию не считался опозданием. Ну, я это так вижу. Три часа вполне хватит.

Страница 654 из 3683 « Первая  «  15455460464465065165265365465565665765866470475411541654 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •