Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #7391
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Да, на сколько помню, там совсем другая форма. После самого согласия идёт раздел, где ребёнок, если хочет, может указать учителей, которые внесли существенный вклад в его развитие по предмету. Чем больше детей выбирут одного учителя, тем больше у него шансов попасть в приказ Комобра на поздравления, чествование, премирование. Учителей доп образования тоже можно указывать. Мне кажется, там аж 3 строчки предусмотрены были. Наш с Вами общий любимый учитель в приказах ежегодно.

  2. ответ для Algol , на сообщение « Да, на сколько помню, там совсем другая... »
    #7392
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Да, на сколько помню, там совсем другая форма. После самого согласия идёт раздел, где ребёнок, если хочет, может указать учителей, которые внесли существенный вклад в его развитие по предмету. Чем больше детей выбирут одного учителя, тем больше у него шансов попасть в приказ Комобра на поздравления, чествование, премирование. Учителей доп образования тоже можно указывать. Мне кажется, там аж 3 строчки предусмотрены были. Наш с Вами общий любимый учитель в приказах ежегодно.
    Интересно. Очень интересно. В этом году не внесем свой вклад в чествование этого достойного человека, не дойдем до региона, думаю, хотя моя барышня уже провела огромный опрос, выяснила что и в соседней школе тоже написали химию плохо и ненадолго воспряла духом, типа все написали плохо, соревнование за место под солнцем будет среди плохо написавших. Но пришлось спускать дите с небес на землю и говорить что во-первых, опрошенные дети - это не весь район. А, во-вторых, в других районах есть дети которые решили все. А дети которые очень любят на два стула сесть за раз, всегда сильно рискуют. По мне так надо было додумать 9, а не нестить писать еще и 8, когда времени толком уже не хватало. Но деУшка желает именно так, ну, как желает так и написала. Хоть бы по 8 дотянула до проходного на город. Иначе она его бессмысленно писала. Она городской в прошлом году впечатлилась больше всего, поэтому за 9 ее писать не хочет. Говорит для нее город был сложнее чем спбгу заметно.

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #7393
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 965

    Зря не уговорили сначала написать за 8. Иногда просто необходимо включать опцию еврейской матери, даже если она вам не положена


    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  4. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Учитель может. Или сам ребенок. »
    #7394

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Учитель может. Или сам ребенок.
    т.к. согласие со стороны родителя/опекуна, то это подлог.

  5. ответ для Enni , на сообщение « Интересно. Очень интересно. В этом году... »
    #7395
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Она огромная молодец в любом случае. Она Хочет, Идёт к цели, Пашет, как папа Карло по всем фронтам. Это бесценно и это главное.
    Мне кажется, что нужно отпустить ситуацию и дать ей набить шишек, а она именно этим сейчас и занята. Она в том числе и благодаря этим шишкам "себя сделает к 9 классу" . Она маленькая ещё и ей нужно реально ощутить, что нельзя об,ять необ,ятное. Это все только на пользу. Собственные шишки - штука бесценная. Тем более время позволяет. Я бы точно не мешала.

  6. ответ для Muha , на сообщение « Зря не уговорили сначала написать за 8.... »
    #7396
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Зря не уговорили сначала написать за 8. Иногда просто необходимо включать опцию еврейской матери, даже если она вам не положена


    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Увы, да, вы правы, но я вааще не подумала об этом. Мне было поручено купить воду а не липтон, потому что БВ сказал что вода лучше и шоколад строго черный потому что БВ сказал черный лучше С остальным она сказала сама разберется. Разобралась как смогла. Теперь сама говорит что в следующем году сначала 8, потом 9.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #7397
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Моему в этом году полезно будет принять решение о добровольном отказе от региона по Био, иначе на химии есть все шансы на шишку в 11 кл. А это уже не время для очевидных ошибок.
    Мне даже интересно, что он решит.

  8. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #7398
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 965

    Она ходит с 8м в хц? Или я путаю инициалы?


    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  9. ответ для Algol , на сообщение « Она огромная молодец в любом случае.... »
    #7399
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Она огромная молодец в любом случае. Она Хочет, Идёт к цели, Пашет, как папа Карло по всем фронтам. Это бесценно и это главное.
    Мне кажется, что нужно отпустить ситуацию и дать ей набить шишек, а она именно этим сейчас и занята. Она в том числе и благодаря этим шишкам "себя сделает к 9 классу" . Она маленькая ещё и ей нужно реально ощутить, что нельзя об,ять необ,ятное. Это все только на пользу. Собственные шишки - штука бесценная. Тем более время позволяет. Я бы точно не мешала.
    Да я в общем, и не мешаю, я только хочу и нужу: переодень носки Карлсончик не забудь написать сочинение по немецкому, не забудь выучить две строфы и литературе для письма по памяти и пр. Потом двойки исправлять сложнее чем сделать вовремя. А к олимпиадам я уже куда меньше касаюсь. Спасибо вам за добрые слова. Она, да, упорная и упрямая как сто китайцев, нашла формулу силана в инете, уже дома решила задачу и потащила в субботу показывать педагогу правильно ли она решила. Географ давал на каникулы очень большое дз по карте и постепенно детей по нему спрашивает, она к нему подошла и выдала что-то типа: "Вы знаете, у меня ВСЕРОСС, мне очень-очень надо уделять ему время, можно я отвечу последней в самом конце четверти?". Наверное, на такое даже у меня бы наглости не хватило. Но, как ни странно, географ разрешил.

  10. #7400
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Моему в этом году проезно будет принять решение о добровольном отказе от региона по Био, иначе на химии есть все шансы на шишку в 11 кл. А это уже не время для очевидных ошибок.
    Мне даже интересно, что он решит.
    какой неприятный выбор.

Страница 740 из 3656 « Первая  «  24064069073073673773873974074174274374475079084012401740 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •