Страница 750 из 1190 « Первая 250650700740746747748749750751752753754760800850 Последняя »

Тема: Олимпиады 2016-2020

Наш человек

Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне надо бланк распечатать или можно от руки написать? Наш Невский район походу чудит во всем. Постараемся быть тогда.
    Я выкладывала заявление на ознакомление с указанием текста пунктов норматива. Если прямо в тексте заявления процетиповать пункты норматива, то никаких вопросов вам никто не задаст и сделают все по закону тк поймут, что пришёл родитель, который изучил законодательство и не позволит нарушить права ребёнка.

2. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2020 »
    Наш человек

Я подумала и поняла, что отправила бы заявление по своей форме в имц утром и позвонила бы узнать получено ли оно и только с этим вопросом. Если имц начал что-то бубнить в ответ, то я попросила бы не вывнуждать меня ехать прямо в Комобр из имц.
    По опыту. Если говорить с имц юридическим языком, то это монолог. В ответ им сказать нечего. Просто делают свою работу, но уже строго в рамках закона.
    Заявление на почту стоит отправить только по одной причине, чтобы не пришлось ждать пока они поедут за работой, если она не в имц, но это маловероятно тк районный этап должен находиться в имц. Но имц не всегда делают так, как должно. Так что я бы отправила на всякий случай, чтобы не ждать.

3. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2020 »
    Космонавт Аватар для snl

наш имц вчера позвонил в центр олимпиад и там сказали, что показ работ только во время апелляции, хотя заявление о показе работы по образцу Algol мы отправили

Космонавт Аватар для snl

Ну вот не успела подать на апелляцию по русскому языку(( Только сейчас район увидела. Вчера не было еще. А сегодня до 17 часов можно было подать. Апелляция завтра. Смысла нет наверное так идти? Какой максимальный бал? Вроде 47. Если так то не хватит 3 баллов(( Третье место в районе. Очень обидно((9 кл.
    да, по русскому для 9 максималка 47

Элита Аватар для Досяшина мамаша

Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Посмотрите проходные баллы, они есть на сайте ИМЦ, там же,где список приглашённых
    Облазила весь сайт, но так и не нашла ((

Отправлено с моего BV9000-F через Tapatalk
    "Он знал, что вертится земля, но у него была семья ......."

3 г. Никитуське,
    10 лет мышке-мартышке и 13 лет моему Домику-Доминику

6. ответ для snl , на сообщение « наш имц вчера позвонил в центр олимпиад... »
    Наш человек

Так правильно. Сначала просмотр, а потом, если надо, пишем на апелляцию. Все в одно время и в одном месте.

7. ответ для Algol , на сообщение « Так правильно. Сначала просмотр, а... »
    Космонавт Аватар для snl

Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Так правильно. Сначала просмотр, а потом, если надо, пишем на апелляцию. Все в одно время и в одном месте.
    понятно, спасибо

с Луны Аватар для Don&Magdalina

Цитата Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
    Облазила весь сайт, но так и не нашла ((

Отправлено с моего BV9000-F через Tapatalk
    Вот я открыла сейчас ИМЦ Фрунзенского района, физика
    Есть список приглашённых на муницип, предваряемый табличкой проходных баллов
    Такой же есть по математике
    Глянула предметы другой дочки - литературу, мкх - там нет такого. А вот по географии есть.
    Мы сейчас именно о проходных баллах со школьного на районный.

Ну вот не успела подать на апелляцию по русскому языку(( Только сейчас район увидела. Вчера не было еще. А сегодня до 17 часов можно было подать. Апелляция завтра. Смысла нет наверное так идти? Какой максимальный бал? Вроде 47. Если так то не хватит 3 баллов(( Третье место в районе. Очень обидно((9 кл.
    Так ребенок в любом случае на регион может выйти. Не только с максимальными баллами. Скоро появятся проходные на регион.
    А так он в победителях своего района.
    Отличный результат.

10. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Не от максимума, а до 60 % ( здесь... »
    Наш человек

Не от максимума, а до 60 % ( здесь читала, что это проходные проценты)
    Нет, это мы считали предположительно)). ВО написал хуже ожидаемого, а ПС и ВО - основные районы по русскому. Если у вас 25, руки в ноги на апелляцию - у вас на грани проходного (я думаю, 26-27 будет).

Страница 750 из 1190 « Первая 250650700740746747748749750751752753754760800850 Последняя »