Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #7541

    Началась олимпиада "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" по физике:
    https://www.formulo.org/ru/olymp/2019-phys-ru/

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #7542
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    По поводу ВП, в общем, то что мы видим в лк и есть финальные результаты, как комиссия решила засчитывать баллы, так и засчитала. Вот ей комиссии так удобно, что за одно задание зачтен частично верный ответ, а за другие - нет. Переводя этот ответ на нормальный язык: Прога плохая, умеет учитывать только полное совпадение, В тех ответах где надо просочетать признаки и явление и где это делается не галочками а подбором вариантов с прокруткой их мышью, програ тупо считает каждое такое задание отдельным, поэтому за него единственное по био стоит балл за частично верный ответ. А у моей 6 заданий где указано вместо 4 верных только 3, вместо 3 только два. При этом без ошибок, только верные, но на один меньше. По-моему, даже на заключке всеросса по био не настолько жестко оценивают.

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #7543
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    А апелляции точно нет? Может написать им, если это критично и не прошла на закл?

  4. ответ для Algol , на сообщение « А апелляции точно нет? Может написать... »
    #7544
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А апелляции точно нет? Может написать им, если это критично и не прошла на закл?
    Вышеизложенное, увы, и есть результат переписки. Отношение у ребенка к данной олимпиаде уже сформировалось. Химию, да, сама не дотянула, но с тем как оценено био она категорически не согласна. Но таки на ВП свет клином не сошелся, есть и другие олимпиады с более вменяемым подходом к оценке отборочного и уровнем выше чем ВП.

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #7545
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Enni, главное, чтобы дочь не перегорела. Но, надеюсь, что она девочка упертая и целеустремленная.
    И Вам в тему мем:
    Не попал в призеры ВП, пришлось призерить Всеросс
    (ЕсличО у моей так и было, так что УДАЧИ!!!)

  6. ответ для Enni , на сообщение « Вышеизложенное, увы, и есть результат... »
    #7546
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Ну так и, может, не писать её тк она 3 уровня? До поступления вашей ещё далеко... Я не уверена, что даже Сириус 3 уровень рассматривает...

  7. ответ для Algol , на сообщение « Ну так и, может, не писать её тк она 3... »
    #7547
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Ну так и, может, не писать её тк она 3 уровня? До поступления вашей ещё далеко... Я не уверена, что даже Сириус 3 уровень рассматривает...
    Именно так, да. Больше она ее писать не будет. За ближайщие пару лет она туда-сюда еще потыркается по олимпиадам "погуляет" и к 9 классу уже четко будет список рейтинговых олимпиад которые она знает и писать хочет.

  8. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Enni, главное, чтобы дочь не... »
    #7548
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Enni, главное, чтобы дочь не перегорела. Но, надеюсь, что она девочка упертая и целеустремленная.
    И Вам в тему мем:
    Не попал в призеры ВП, пришлось призерить Всеросс
    (ЕсличО у моей так и было, так что УДАЧИ!!!)
    Спасибо. Всеросс призерить не сегодня, но обязательно попробует.

  9. ответ для Enni , на сообщение « Именно так, да. Больше она ее писать не... »
    #7549
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    А доча писала открытую? Она все-же 2 уровня. Думается, что полезно попробовать тк отборочный ещё идёт и закл в СПб будет .

  10. ответ для Enni , на сообщение « Спасибо. Всеросс призерить не сегодня,... »
    #7550
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Спасибо. Всеросс призерить не сегодня, но обязательно попробует.
    Уверена, что все у нее получится! Мои восхищения такой умной малышкой!
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Страница 755 из 3656 « Первая  «  25565570574575175275375475575675775875976580585512551755 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •