Страница 763 из 1209 « Первая 263663713753759760761762763764765766767773813863 Последняя »

Тема: Олимпиады 2016-2020

1. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2020 »
    Мега-элита

Восхищаюсь Василеостровским районом -био, 10 класс, у доброй половины народа суммарные баллы уменьшили практически вдвое, сосчитав только последние 2 раздела. Пытаюсь им дозвониться уже 2 часа - глухо, как в танке.

2. ответ для Nelke , на сообщение « Восхищаюсь Василеостровским районом... »
    с орбиты Аватар для Enni

Цитата Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
    Восхищаюсь Василеостровским районом -био, 10 класс, у доброй половины народа суммарные баллы уменьшили практически вдвое, сосчитав только последние 2 раздела. Пытаюсь им дозвониться уже 2 часа - глухо, как в танке.
    Да, я с интересом узрела в 7 классе ребёнка с 79 баллами на ВО, вот думаю какой молодец. Смотрю разбалловку у этого ребёнка, последний 5 раздел 65 баллов. И никого ничего не смутило. Просуммировали 65 с остальными баллами, вписали итог в таблицу.

3. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2020 »
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha

А по химии нет разблюдовки по задачам.

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

4. ответ для Enni , на сообщение « Да, я с интересом узрела в 7 классе... »

Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Да, я с интересом узрела в 7 классе ребёнка с 79 баллами на ВО, вот думаю какой молодец. Смотрю разбалловку у этого ребёнка, последний 5 раздел 65 баллов. И никого ничего не смутило. Просуммировали 65 с остальными баллами, вписали итог в таблицу.
    На сайте они исправили уже это

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    М & Н

5. ответ для Nessy , на сообщение « На сайте они исправили уже это ... »
    с орбиты Аватар для Enni

Цитата Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
    На сайте они исправили уже это

Молодцы, значит и другое исправят. Но все равно удивительное рядом. Такую ошибку трудно не заметить.

6. ответ для Enni , на сообщение « Молодцы, значит и другое исправят. Но... »

Молодцы, значит и другое исправят. Но все равно удивительное рядом. Такую ошибку трудно не заметить.
    Думаю это из-за того, что список по алфавиту, ошибку такого рода увидеть сложнее. Я, если честно, только когда сама в экселе ранжировку по баллам сделала, чтобы понять на каком месте мой собственный ребёнок, с удивлением увидела верхний результат При простом просмотре в глаза бросились 50, а не 79

М & Н

7. ответ для Enni , на сообщение « Молодцы, значит и другое исправят. Но... »
    Мега-элита

Трудно не заметить, когда для тебя это важно. У нас одной девочке 25 баллов поставили вместо, кажется 56. Почувствовали разницу?
    Лишнее доказательство правоты опытных людей, что нужно каждую букву/цифру проверять, в том числе и на апелляции для этого ходить. Главное потом до них достучаться/докричаться/дозвониться.

8. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2020 »
    Наш человек

А у наших челюсть от химии упала. Понимания нет. Нужно идти смотреть.

9. ответ для Nessy , на сообщение « Думаю это из-за того, что список по... »
    с орбиты Аватар для Enni

Цитата Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
    Думаю это из-за того, что список по алфавиту, ошибку такого рода увидеть сложнее. Я, если честно, только когда сама в экселе ранжировку по баллам сделала, чтобы понять на каком месте мой собственный ребёнок, с удивлением увидела верхний результат При простом просмотре в глаза бросились 50, а не 79

а мне именно 79 бросилось, я ничего не ранжировала.

10. ответ для Nelke , на сообщение « Трудно не заметить, когда для тебя это... »
    с орбиты Аватар для Enni

Цитата Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
    Трудно не заметить, когда для тебя это важно. У нас одной девочке 25 баллов поставили вместо, кажется 56. Почувствовали разницу?
    Лишнее доказательство правоты опытных людей, что нужно каждую букву/цифру проверять, в том числе и на апелляции для этого ходить. Главное потом до них достучаться/докричаться/дозвониться.
    Нет, такую ошибку трудно не заметить в принципе даже если для тебя это не важно. Вот 25 вместо 56 не заметить легко. потому что 25 и 56 это вполне нормальные цифры для вош. Но НИКОГДА на вош не дают такое огромное количество баллов за один раздел, даже если этот раздел идеально сделан, поэтому 65 за раздел очень бросается в глаза

Страница 763 из 1209 « Первая 263663713753759760761762763764765766767773813863 Последняя »