Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для InnaGrik , на сообщение « Если вы про регион Всероса, то... »
    #8041
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    Если вы про регион Всероса, то проходной ниже. Так что проверяйте ваши данные.
    По всем классам проходной в районе 29-29,5

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Да. Всеросс. Ничего не путаю . Спецом сейчас смотрела.
    у меня два сыночка

  2. #8042
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Невский. А кто писал про 29. Это точная инфа. Вы прошли? За 9 кл не прошел никто. Хотя есть баллы 33, 30. За 10 одна с 31.5. 11 плохо написали. Баллы низкие. Тоже никто.
    Дописала. Да двух за 9 кл не взяли. У одного 28.5 не дотянул. В 10 тоже кто-то не дотянул. А двух 9 кл видимо перепроверили. И сняли наверное. Что-то у нас непонятно как район проверяет. Жуть
    у меня два сыночка

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8043
    Наш человек
    Регистрация
    11.12.2001
    Сообщений
    7 934

    Ого, а вы правы! При этом апелляция точно ни при чем, потому что в окончательных результатах на сайте имц есть два человека, которые должны были пройти.

    Либо действительно работы перепроверяют (что-то я сомневаюсь), либо в Аничкове не умеют сортировать баллы по убыванию
    Надо сказать, что только в вашем районе вижу таблицу без сортировки, так что не исключала бы такой вариант. Другое дело, что если их потеряли, а родители почти наверняка форум не читают, то и привет получается?

  4. ответ для Pipa , на сообщение « Ого, а вы правы! При этом апелляция... »
    #8044
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
    Ого, а вы правы! При этом апелляция точно ни при чем, потому что в окончательных результатах на сайте имц есть два человека, которые должны были пройти.

    Либо действительно работы перепроверяют (что-то я сомневаюсь), либо в Аничкове не умеют сортировать баллы по убыванию
    Надо сказать, что только в вашем районе вижу таблицу без сортировки, так что не исключала бы такой вариант. Другое дело, что если их потеряли, а родители почти наверняка форум не читают, то и привет получается?
    Походу у нас самый бардачный район. Я уж насмотрелась. Я писала, что они согласие требовали довозить. Может вообще их не отправили на регион. Тмпо согласия нет. А про апелляцию написали , что подавайте в электронке, а время вышло уже. Бред что творят.
    у меня два сыночка

  5. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8045
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Экономика предварительные проходные выложили на сайте Аничкова
    Предварительные проходные баллы для участия в региональном этапе:

    9 класс – 56 баллов, 10 класс – 56 баллов, 11 класс – 30 баллов.

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8046
    Наш человек
    Регистрация
    11.12.2001
    Сообщений
    7 934

    Ну что же, моя версия о сортировке была несостоятельной, Шерлоком не стать . Цитирую Аничков:
    Спасибо Вам за обращение! Мы обнаружили техническую ошибку. Невский район выгрузил базу некорректно . Ошибка исправлена, двое учащихся Невского района будут добавлены в список приглашенных.

  7. ответ для InnaGrik , на сообщение « Если вы про регион Всероса, то... »
    #8047
    белка в колесе Аватар для Leonida
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    метро пр. Большевиков
    Сообщений
    12 052

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    Если вы про регион Всероса, то проходной ниже. Так что проверяйте ваши данные.
    По всем классам проходной в районе 29-29,5

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Инна, нет ли шпионских данных по проходному по литературе?

  8. ответ для Leonida , на сообщение « Инна, нет ли шпионских данных по... »
    #8048
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Цитата Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
    Инна, нет ли шпионских данных по проходному по литературе?
    Нет, в этому нас почти никто не играет
    Программа ведь не совпадает в 610

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8049
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Я вот удивляюсь иногда, почему дети такие злые и завистливые? Лиза не писала районный тур, тк ездила на Всероссийские соревнования по стрельбе, а даты совпали. Почему-то наша доблестная гимназия на своем сайте опубликовала в списке приглашенных только тех, кто район писал. Дочери не было в школе, преподаватель по фр яз , увидев, что ее нет в списке, спросил: Не знаете почему Лизы в списке нет? И добрые однокласснички очень уверенно сказали: ну , так она же уже запризерила, зачем ей еще раз? Она не участвует! Точно-точно!
    Без меня меня женили, я на мельнице пробыл. Вот зачем утверждать то, о чем ты вообще не в курсе??? Потом в беседе класса кл рук вывешивает: поздравляем приглашенных на регион...Лизки снова нет. Я сходила на сайт Аничкового-все норм, присутствует. Психанула и написала следом сообщение,что по сведениям с сайта Аничкового дочь тоже приглашена, как призер прошлого года.
    Вот что меня это так взбесило? По факту-ну, фигня же. Может конец года, устала и нервы не выдерживают?

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8050
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Мне кажется, что устали.




    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

Страница 805 из 3684 « Первая  «  30570575579580180280380480580680780880981585590513051805 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •