Страница 823 из 1190 « Первая 323723773813819820821822823824825826827833873923 Последняя »

Тема: Олимпиады 2016-2020

1. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2020 »
    Наш человек

Вдруг кому актуальны олимпиады 3 уровня на следующий год - Звезда вместо отборочного принимает грамоты призера районного этапа ВСОШ. Жаль, только сейчас увидела - знакомым было бы актуально. Но регистрация до середины декабря, так что в этом году уже все.

Наш человек Аватар для Masharia

Цитата Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
    Вдруг кому актуальны олимпиады 3 уровня на следующий год - Звезда вместо отборочного принимает грамоты призера районного этапа ВСОШ. Жаль, только сейчас увидела - знакомым было бы актуально. Но регистрация до середины декабря, так что в этом году уже все.
    Я про эту олимпиаду так и не поняла, по какому она предмету в перечне. "Естественные науки" и "техника и технология" чему соответствуют? И по какому надо иметь муниципальное призёрство, чтобы оно подошло? Если кто-нибудь разобрался в этом вопросе, напишите для остальных, пожалуйста.

3. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2020 »
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha

Грамоту районного мой получает хорошо если 1 сентября следующего года.

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

4. ответ для Muha , на сообщение « Грамоту районного мой получает хорошо... »
    с орбиты Аватар для Enni

Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Грамоту районного мой получает хорошо если 1 сентября следующего года.

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Аналогично. Из пяти что ли грамот района до ребенка дошла одна. Но, правда, в мае. Но тоже точно никак не до середины декабря.

со звезды Аватар для Мама и Киклан

Цитата Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
    Я про эту олимпиаду так и не поняла, по какому она предмету в перечне. "Естественные науки" и "техника и технология" чему соответствуют? И по какому надо иметь муниципальное призёрство, чтобы оно подошло? Если кто-нибудь разобрался в этом вопросе, напишите для остальных, пожалуйста.
    на естественные науки мы приложили химию и биологию
    посмотрим, что скажут)
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

Цитата Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
    на естественные науки мы приложили химию и биологию
    посмотрим, что скажут)
    Естественный науки на самой олимпиаде - это смесь задач по физике и математике.
    Жаль, что увидела поздно про призеров муниципального тура (при том, что раньше уже видела это, но благополучно забыла). Дочка писала отборочный в школе, результатов нет до сих пор и там вообще все мраком покрыто - ни апелляции, ни работы своей не найдешь. Моя в том году хотела посмотреть, но ничего не нашли.
    А так, наверное, протоколы можно приложить для подтверждения, ссылки на них. Обычно везде проходит такое. Не нужны именно грамоты.

Наш человек

Цитата Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
    Жаль, что увидела поздно про призеров муниципального тура (при том, что раньше уже видела это, но благополучно забыла). Дочка писала отборочный в школе, результатов нет до сих пор и там вообще все мраком покрыто - ни апелляции, ни работы своей не найдешь. Моя в том году хотела посмотреть, но ничего не нашли.
    А так, наверное, протоколы можно приложить для подтверждения, ссылки на них. Обычно везде проходит такое. Не нужны именно грамоты.
    Если вы уже зарегистрированы, то видимо не поздно (если вдруг с отборочным косяк какой-нибудь окажется). А по сложности как показалось?

Вроде бы с виду простая математика-физика, но пристально не разглядывала - тут просто толпой взрослых пытались решить одному ребенку задачу по русскому, и в этой олимпиаде я ее нашла. Мягко говоря, зубодробительный уровень, и русский не в перечне, так что вообще не поняла, что это было.

8. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2020 »
    Небожитель Аватар для Гера

«ПВГ» опубликовала правильные ответы) но по био, самая интересная, вторая часть - пустая.

Цитата Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
    А по сложности как показалось?
    Вроде ничего особенного по сложности, вполне решаема. Только с организацией как-то не очень. Может потому, что через школу.
    Старший был победителем в 11 классе, нам из КФУ присылали приглашение и стипендию какую-то в районе 20 тыс. предлагали. И подарки организаторы подарили - рюкзак и какие-то полезные мелочи.

Наш человек Аватар для Masharia

Цитата Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
    Интересно, берут ли в таком случае муниципальное призёрство по математике.

Страница 823 из 1190 « Первая 323723773813819820821822823824825826827833873923 Последняя »