Страница 834 из 864 « Первая 334734784824830831832833834835836837838844 Последняя »

Тема: Олимпиады 2016-2020

1. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2020 »

Скажите, пожалуйста, кто в курсе: по многим предметам (с сайта Аничкова) нужно иметь с собой заполненную анкету. Её распечатывать надо? С согласием понятно, оно хотя бы скачивается. А анкету принтскринить что ли для распечатки? Я что-то не помню, чтобы в прошлом году анкету требовали.

2. ответ для mamochki , на сообщение « Скажите, пожалуйста, кто в курсе: по... »
    Наш человек

Я анкету ещё не смотрела. Кажется распечатовали в прошлом году. Если там есть про учителей, то точно этот документ печатали.

3. ответ для Algol , на сообщение « Я анкету ещё не смотрела. Кажется... »

Точно, спасибо! Добавили файл. Т.е. нужно заполнить и электронную, и бумажную.

4. ответ для Algol , на сообщение « Такие регионы выложат перед самой... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
    А вам сказали когда результаты ждать?
    В понедельник будут. Но тут как раз без саспенса, уже можно грубо прикинуть баллы. А вот как остальные написали, это большой вопрос. Мне кажется, в этом году вариант намного проще предыдущего, так что проходной должен быть высоким.
    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Такие регионы выложат перед самой загрузкой в базу минобра. И это не есть плохо тк все же несколько ослепляет художников. Сильные уже научены горьким опытом и скандалами. Аничков вывешивает теперь оф списки в последний момент. Возможно, даже после загрузки. Точно не помню по датам.
    Да, вот мне как-то так и подумалось, что явно должны скрывать по максимуму.

5. ответ для mamochki , на сообщение « Точно, спасибо! Добавили файл. Т.е.... »
    Космонавт Аватар для snl

Цитата Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
    Точно, спасибо! Добавили файл. Т.е. нужно заполнить и электронную, и бумажную.
    а где электронную заполнять?

6. ответ для snl , на сообщение « а где электронную заполнять? »

Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    а где электронную заполнять?
    Там как-то затейливо, зависит от предмета. Информатика - анкету я нашла только в электронной форме на сайте Станкевича, согласие там же нужно скачать и заполнить. На сайте Аничкова то же самое, но несколько в другом виде. А по математике и на сайте Аничкова, и на сайте организаторов электронные анкеты разные, там есть ссылки на них. С дворцового сайта анкета сегодня скачивается вместе с согласием по ссылке из списка того, что взять с собой. ... где тут смайлик с дёргающимся глазом?

7. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2020 »
    Ветеран Аватар для Дестини

непонятная форма на согласие, она для родителей, а моему уже исполнилось 18. Глаз дергается все сильнее и сильнее.

8. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2020 »

На сайте Аничкова на математике согласие для 18-летних находится ниже под согласием несовершеннолетних, надо страницу прокрутить вниз

9. ответ для Риска , на сообщение « На сайте Аничкова на математике... »
    Ветеран Аватар для Дестини

спасибо огромное, сын искал не нашел, пойду я теперь искать.
    Интернет полон людей, которые готовы исправлять твои грамматические ошибки, потому что эти гуманитарии никак не могут найти себе работу.

10. ответ для Algol , на сообщение « Такие регионы выложат перед самой... »
    Хранитель Аватар для koshka2-80

Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Такие регионы выложат перед самой загрузкой в базу минобра. И это не есть плохо тк все же несколько ослепляет художников. Сильные уже научены горьким опытом и скандалами. Аничков вывешивает теперь оф списки в последний момент. Возможно, даже после загрузки. Точно не помню по датам.
    Аничков вывешивает кодированные списки и вход в файл только участникам. Так было в прошлом году. А открытые списки чуть ли не после объявления проходного. И правильно.
    Завтра третья проверка письменных работ, ждем результаты к пт. Дети все на взводе, в прошлом году регион был адекватнее. Зато КАК они друг друга поддерживают!
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Страница 834 из 864 « Первая 334734784824830831832833834835836837838844 Последняя »