Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Nelke , на сообщение « Ваша еще маленькая, это пока "игрушки".... »
    #8511
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
    Ваша еще маленькая, это пока "игрушки". Когда речь начинает идти о реальных дипломах и префренциях при поступлении, все усложняется резко. По всем предметам. То есть в 10, иногда даже 9 классе.
    А вы думаете моя химию за 5 писала ?

  2. ответ для 42 сундука , на сообщение « С чего вы взяли? Это баллы за... »
    #8512
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
    В СПбГУ нет требований 85 баллов за ЕГЭ за право использовать олимпиаду, есть 83 у лингвистов, это самый высокий.
    В 2020 г. по разным предметам требуется от 75 до 84 баллов ЕГЭ. Вроде, самое высокое требование - 84 балла по иностранному языку на программу "Международные отношения".

    https://abiturient.spbu.ru/files/202...ymp_3_2020.pdf

  3. ответ для Enni , на сообщение « А вы думаете моя химию за 5 писала :))? »
    #8513
    Мега-элита
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    почти Крестовский остров
    Сообщений
    4 585

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    А вы думаете моя химию за 5 писала ?
    Тогда вообще большая умничка. Так держать!

  4. ответ для Nelke , на сообщение « Тогда вообще большая умничка. Так... »
    #8514
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
    Тогда вообще большая умничка. Так держать!
    Спасибо

  5. #8515
    Наш человек
    Регистрация
    11.12.2001
    Сообщений
    7 934

    Цитата Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
    Получается, не СП проводит олимпиаду? Я думала, на ВО будет((
    Но инфа в прошлом году тоже была в Петергофе. Причём в этот же день было ещё что-то в корпусе напротив, вроде городская математика.
    Про математику не помню, она на что-то наложилась, и мой ходил на это "что-то".
    Таки да, был город по математике, поэтому случился страшный бардак . Организаторы по проге объяснили обалдевшим детям, пришедшим на математику, что им надо было регистрироваться, в списках их не нашли, отправили куда-то там, и они плутали ещё полчаса, пока кто-то из взрослых не спохватился, что целая группа до математики не дошла. Как ни старайся, невозможно быть готовым ко всему))

  6. ответ для Pipa , на сообщение « Таки да, был город по математике,... »
    #8516
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
    Таки да, был город по математике, поэтому случился страшный бардак . Организаторы по проге объяснили обалдевшим детям, пришедшим на математику, что им надо было регистрироваться, в списках их не нашли, отправили куда-то там, и они плутали ещё полчаса, пока кто-то из взрослых не спохватился, что целая группа до математики не дошла. Как ни старайся, невозможно быть готовым ко всему))
    там такое каждый год в этом Петергофе. Когда я первый год возила, тоже не на ту олимпиаду забрели. А, учитывая, что ехали электричкой, которая приходит впритык к началу олимпиады, и от станции почти бежали через лесок к корпусам, то мчались туда, куда все бегут) и нигде не было написано, что это не математика. Только когда внутрь зашли, не увидели знакомых лиц. Вернее, увидели, но не те) Я стала выяснять.
    в прошлом году мы уже были "опытные", сразу бежали от электрички к дальнему корпусу)
    почему им перед корпусами или на дверях не установить таблицы о том, что здесь .. такой -то предмет, а на другой идите дальше - не понятно. Все, кто не знает, так и тыкаются по порядку в разные корпуса, пока не найдут. Хорошо еще, если быстро сообразят, что не на то пришли.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8517

    девочки, поясните по приказу о направлении участника на регион ВСОШ: в школе утверждают, что он будет готов только накануне первого дня региона. это у всех так? справку то хоть можно раньше получить?

  8. ответ для snl , на сообщение « девочки, поясните по приказу о... »
    #8518
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Думаю, везде по-разному. У нас тоже за день-два. Справку можно хоть в сентябре получать.

  9. ответ для Algol , на сообщение « Думаю, везде по-разному. У нас тоже за... »
    #8519

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Думаю, везде по-разному. У нас тоже за день-два. Справку можно хоть в сентябре получать.
    спасибо

  10. ответ для snl , на сообщение « девочки, поясните по приказу о... »
    #8520
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    девочки, поясните по приказу о направлении участника на регион ВСОШ: в школе утверждают, что он будет готов только накануне первого дня региона. это у всех так? справку то хоть можно раньше получить?
    Про приказ ничего не знаю, а справку можно получать в любое время, эти справки не только для региона берут, а для покупки жд билетов, например.

Страница 852 из 3683 « Первая  «  35275280284284884985085185285385485585686290295213521852 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •