Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Enni , на сообщение « Про приказ ничего не знаю, а справку... »
    #8521

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Про приказ ничего не знаю, а справку можно получать в любое время, эти справки не только для региона берут, а для покупки жд билетов, например.
    спасибо, скажу, чтобы справку завтра получила

  2. #8522
    физмать Аватар для Вредина
    Регистрация
    22.10.2002
    Адрес
    Самый центр
    Сообщений
    12 654

    Цитата Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
    Получается, не СП проводит олимпиаду? Я думала, на ВО будет((
    Но инфа в прошлом году тоже была в Петергофе. Причём в этот же день было ещё что-то в корпусе напротив, вроде городская математика.
    Про математику не помню, она на что-то наложилась, и мой ходил на это "что-то".

    Кто идёт в этом году на прогу: на университетскую информатику нужно предварительно зарегистрироваться - написать организаторам на почту, мол, хочу участвовать на такой-то площадке.
    ну вот на математику в том год мой ездил на наб Макарова.., а на инфу да, вроде в Петергоф. Теперь Петергоф 2 раза, фууууууууууууу. Про регистрацию на инфу я помню, как повесят 29 го списки, отправит письмо.., он то отбор не писал в этом году.
    Марина и её мальчики Илюша (5.07.2003) и Сенечка (7.11.2015)
    ____________
    Самовар Иван Иваныч...кипяточку не дает... Д.Хармс

  3. ответ для Вредина , на сообщение « ну вот на математику в том год мой... »
    #8523

    Цитата Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
    ну вот на математику в том год мой ездил на наб Макарова.., а на инфу да, вроде в Петергоф. Теперь Петергоф 2 раза, фууууууууууууу. Про регистрацию на инфу я помню, как повесят 29 го списки, отправит письмо.., он то отбор не писал в этом году.
    Так список прошлогодних висит давно. https://olympiada.spbu.ru/informatika/ Надо на жёлтый текст нажать, откроется табличка. Можно писать уже, он там есть.
    Мой вообще недели 2 назад написал, чтобы не забыть. А то я в этих олимпиадах уже капитально запуталась, сижу, ставлю плюсики, где регистрация пройдена, где подтверждена, где-то комментарии дописываю типа "соскоблить с бутылки этикетку"

  4. ответ для maari , на сообщение « там такое каждый год в этом Петергофе.... »
    #8524

    Цитата Сообщение от maari Посмотреть сообщение
    там такое каждый год в этом Петергофе. Когда я первый год возила, тоже не на ту олимпиаду забрели. А, учитывая, что ехали электричкой, которая приходит впритык к началу олимпиады, и от станции почти бежали через лесок к корпусам, то мчались туда, куда все бегут) и нигде не было написано, что это не математика. Только когда внутрь зашли, не увидели знакомых лиц. Вернее, увидели, но не те) Я стала выяснять.
    в прошлом году мы уже были "опытные", сразу бежали от электрички к дальнему корпусу)
    почему им перед корпусами или на дверях не установить таблицы о том, что здесь .. такой -то предмет, а на другой идите дальше - не понятно. Все, кто не знает, так и тыкаются по порядку в разные корпуса, пока не найдут. Хорошо еще, если быстро сообразят, что не на то пришли.
    О, хорошо, что вы об этом написали - я хоть в прошлом году и возила на городскую математику в Петергоф, но мы как-то вместе с окружающими бодро добежали от электрички до нужной точки и накладок не заметили. В этом году деть поедет один, не ведая о потенциальных проблемах - но теперь я его прицельно проинструктирую, спасибо .

  5. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Речь шла о баллах ЕГЭ, которые... »
    #8525

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Ну вот пока 9 февр, физика
    СПбГУ - 1 ур
    Инженерная - 2 ур
    Надежды энергетики - кажется, 3 ур
    Будущие исследователи - будущее науки- 3 ур

    СПбГУ можно писать 15 февр в других городах, но 15 февр МОШ
    29 февр очень далеко есть площадки по физике СПбГУ, это надо быть фанатом, но 29 февр тоже что-то есть, не помню уже, что. Кажется, РосАтом
    Еще можно во Владивостоке написать, 15 марта . Но там Всесиб
    Это я пока примерно. И еще ведь нет дат некоторых олимпиад
    Вот писали выше справедливо - публиковали бы заранее даты очных, что ли. Ребята бы не тратили время на отборочный
    А то ситуация - прямо по Вашему нику
    да, печально, и это еще не все.

  6. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8526
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Газпром не устает развлекать общественность. Вчера мой решил зарегиться на закл открытой, а Газпром там один из вариантов отбора на закл. Так в лк Газпрома стоит статус победитель, а в открытую сообщил, что призёр 3 уровня.

  7. ответ для Algol , на сообщение « Газпром не устает развлекать... »
    #8527
    Старожил Аватар для Пермякова
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1 024

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Газпром не устает развлекать общественность. Вчера мой решил загится на закл открытой, а Газпром там один из вариантов отбора на закл. Так в лк Газпрома стоит статус победитель, а в открытую сообщил, что призёр 3 уровня.
    В прошлом году сын участвовал в Газпроме по математике и физике. Самая легкая и скандальная олимпиада была. На отборочном все прошедшие были со статусом победитель, даже одноклассник сына, набравший минимум и явно не блещущий знаниями. Мы ради этой олимпиады купили билет в Москву и за 3 дня вдруг объявляют, что она будет проходить в том числе и в Краснодаре... Писали в Бауманке, большинство практически в открытую пользовались телефонами. Моему 1 балла до призерства не хватило, а на аппеляцию забил.

  8. ответ для Algol , на сообщение « Газпром не устает развлекать... »
    #8528
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Газпром не устает развлекать общественность. Вчера мой решил зарегиться на закл открытой, а Газпром там один из вариантов отбора на закл. Так в лк Газпрома стоит статус победитель, а в открытую сообщил, что призёр 3 уровня.
    Все чудесатей и чудесатей

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #8529
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Кому интересно, Турлом начал отвечать на апелляции. Не прошло и 21 дня. Моя подавала 2 января на био. Все претензии ребенка к проверке признали обоснованными. Ждем изменений в результате.

  10. ответ для Пермякова , на сообщение « В прошлом году сын участвовал в... »
    #8530
    Участник Аватар для Alllusha
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от Пермякова Посмотреть сообщение
    В прошлом году сын участвовал в Газпроме по математике и физике. Самая легкая и скандальная олимпиада была. На отборочном все прошедшие были со статусом победитель, даже одноклассник сына, набравший минимум и явно не блещущий знаниями. Мы ради этой олимпиады купили билет в Москву и за 3 дня вдруг объявляют, что она будет проходить в том числе и в Краснодаре... Писали в Бауманке, большинство практически в открытую пользовались телефонами. Моему 1 балла до призерства не хватило, а на аппеляцию забил.
    Сын участвовал два года подряд в Газпроме по математике, писал в Горном, всё было хорошо организовано. Оба раза - победитель заключительного. Действительно, несложная. Но математика не входит в перечень, только дает какие-то дополнительные баллы в некоторые вузы, так что есть смысл писать, кто собирается, например, в Политех (+5 баллов), ЛЭТИ (вроде +8) и некоторые другие вузы.

Страница 853 из 3656 « Первая  «  35375380384384985085185285385485585685786390395313531853 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •