Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #21321

    С спбгу, похоже, все настолько пошло не так, что они после шквала в группе вк о странных или пропавших резах, закрыли комменты на стену, и, похоже , будут очень новые списки резов...

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #21322

    Всесиб био итоги
    https://sesc.nsu.ru/olymp-vsesib/results/

  3. ответ для Болтай Ш. , на сообщение « Всесиб био итоги... »
    #21323
    Мега-элита
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    почти Крестовский остров
    Сообщений
    4 585

    Цитата Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
    Всесиб био итоги
    https://sesc.nsu.ru/olymp-vsesib/results/
    Урра! Вашу тоже с победой! Ее куда-то можно пристегнуть на БВИ?

  4. ответ для Nelke , на сообщение « Урра! Вашу тоже с победой! Ее куда-то... »
    #21324

    Цитата Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
    Урра! Вашу тоже с победой! Ее куда-то можно пристегнуть на БВИ?
    у нас такие дипломы, что их можно пристегнуть в мед только в Москву, или на лечфак БУ, где после целевиков останется всего 10мест... На биотехнологии она сомневается, а в ветак нет бви кроме всеросса, в него еще поступить надо😂

  5. #21325
    Мега-элита
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    почти Крестовский остров
    Сообщений
    4 585

    Цитата Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
    С спбгу, похоже, все настолько пошло не так, что они после шквала в группе вк о странных или пропавших резах, закрыли комменты на стену, и, похоже , будут очень новые списки резов...
    Да уж... Хотя это тоже будет за гранью добра и зла: сначала раздать ПиПов, а потому из-за своих косяков начать у одних отбирать, а другим раздавать.

  6. ответ для Nelke , на сообщение « Да уж... Хотя это тоже будет за гранью... »
    #21326

    Цитата Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
    Да уж... Хотя это тоже будет за гранью добра и зла: сначала раздать ПиПов, а потому из-за своих косяков начать у одних отбирать, а другим раздавать.
    я думаю, на отобрание пипства)) они не решатся всеж

    Зы: и телегу с техподдержкой закрыли.

    У меня давно назрел вопрос: кто занимается тех обеспечением олимпиады, почему он еще явно жив, после того, что было уже на резах отборки

  7. #21327
    Мега-элита
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    почти Крестовский остров
    Сообщений
    4 585

    Цитата Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
    я думаю, на отобрание пипства)) они не решатся всеж

    Зы: и телегу с техподдержкой закрыли.

    У меня давно назрел вопрос: кто занимается тех обеспечением олимпиады, почему он еще явно жив, после того, что было уже на резах отборки
    Я посмотрела био: две наши барышни - призеры прошлого года, в отборе этого не участвовали. В списках есть, одна побед, другая, к сожалению, пока не ПиП. Так что может быть в био не такие сильные сбои, как про другие предметы пишут.
    А насчет странных резов: сами задания были ооочень своеобразные и заковыристые, так многим показалось От одного не совсем "профильного" участника я вообще слышала отзыв: "Хотела бы я посмотреть на сверхлюдей, которые это могут решить." Кому-то формат не покатил, кому-то то специфических знаний не хватило.
    Скажем, меня очень радует уровень моего в этом году, но при этом ВП слита от слова "совсем". Ну не его формат и все тут.
    А на Ломе слил простейшее задание по зоологии: рыб определить. Зато генетика решена блестяще. Каждому свое, наверно.

  8. ответ для Nelke , на сообщение « Инфа? Поздравляю, она у Вас большая... »
    #21328
    Ветеран
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    у м.Ленинский пр.
    Сообщений
    708

    Нет, не инфа. Инженерные технологии (инфа+математика+физика+химия). 9е+10и сделали свое дело!

  9. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #21329

    Я знаю, что по био варианты были а)крайне не равноценны, и б)был вариант(у моей) где надо было чтото найти в тексте, который обрывался на полслове в самом начале и все...

  10. #21330
    Мега-элита
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    почти Крестовский остров
    Сообщений
    4 585

    Цитата Сообщение от Люда&Катек Посмотреть сообщение
    Нет, не инфа. Инженерные технологии (инфа+математика+физика+химия). 9е+10и сделали свое дело!
    Ну ваще! Прямо конвергенция в чистом виде.

Страница 2133 из 3656 « Первая  «  1133163320332083212321292130213121322133213421352136213721432183223326333133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •