Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. #10711
    Мега-элита Аватар для tedgar
    Регистрация
    29.11.2008
    Сообщений
    4 766

    Цитата Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
    Ура, мы очень скромные участники, долго не могла ее убедить участвовать в принципе, она считала, что это не ее и саботировала принципиально
    но в январе вдруг случилось озарение, что олимпиады в принципе дело правильное)

    А берут основы бизнеса в единственном месте в Питере - менеджмент в Вышке, куда мы и собираемся, причем собираемся мы только туда, без вариантов)

    Девушки, а ведь я не оставляла своих усилий по уговариванию только вдохновляясь этим топиком и успехами ваших детей!!!
    Так что СПАСИБО всем!!

    осталось теперь только математику сдать как следует

    вот ждем финала Кондратьева, должен был быть 29 марта, теперь не понятно, но поучаствуем, может тоже повезет
    Молодец !!! И еще главное -определилась, погрузиться сейчас полностью в математику и можно другие ЕГЭ не сдавать!

  2. #10712
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Цитата Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
    Ура, мы очень скромные участники, долго не могла ее убедить участвовать в принципе, она считала, что это не ее и саботировала принципиально
    но в январе вдруг случилось озарение, что олимпиады в принципе дело правильное)

    А берут основы бизнеса в единственном месте в Питере - менеджмент в Вышке, куда мы и собираемся, причем собираемся мы только туда, без вариантов)

    Девушки, а ведь я не оставляла своих усилий по уговариванию только вдохновляясь этим топиком и успехами ваших детей!!!
    Так что СПАСИБО всем!!

    осталось теперь только математику сдать как следует

    вот ждем финала Кондратьева, должен был быть 29 марта, теперь не понятно, но поучаствуем, может тоже повезет

    Какое же это счастье, когда труды приводят к такому прекрасному, вдохновляющему результату! Особенно нынешним выпускникам так важно в столь нестабильной ситуации. Молодец, умница дочка!И мама, что не отстала с мотивацией
    И здорово, что и в 11 кл не поздно начинать писать олимпиады.
    Моя одна из дочек тоже только в 11 кл начала писать физику, "ботать и верить в себя"

    Пошла смотреть списки. Сравниваю прошлый год и этот по нашим предметам
    Филология.
    Проходной на 1 ст не вырос - 90 баллов. Но в этом году победителей 10, а было в том - 29 чел в 11 кл
    Всего в 2019 дипломов было 106, граничный от 82 баллов на 3 ст
    В 2020 филологи дали только 69 дипломов, но на 3 ст - от 79 баллов
    У дочки 1 степень, ура. География с филологией))) Может, будет писать книги
    Очень приятно видеть знакомые дружественные фамилии в списках дипломантов Очень радостно за ребят-тружеников
    Любопытно, что из 10 дипломантов 1 степени 8 человек москвичи, всё же там очень здорово готовят олимпиадников
    Философия. Проход от 73, всего 50 дипломов
    Было от 65 баллов и дипломов в том году дали 60
    Субъективное мнение - понравились задания, отношение при проверке и при апелляции

    Культурология
    Проход от 65, всего 25 дипломов
    Было на диплом от 54 баллов, нам бы хватило, но нестрашно)) Дали 34 диплома. Эта культурология, кажется, актуальна только в Вышке и только победы БВИ

  3. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #10713
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    еще мы болели за востоковедов, там друзья. В 10 кл не дали 1 степень даже лучшему! И всего 5 дипломов. Обидно, что 2 ст
    За психологов тоже болеем, там всего 20 дипломов в 11 кл (
    Словом, всюду меньше и гораздо меньше дипломов(((
    пошла сейчас группу ВП вконткте, совсем печально.
    Сократили ПиПов всюду, на всех профилях

  4. ответ для Algol , на сообщение « ВП по хим поступила недальновидно,... »
    #10714
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    ВП по хим поступила недальновидно, учитывая, что это 3 уровень. 16 дипломов дала в 11 классе. Кто на неё пойдёт с такими показателями? У моего диплом, но я в шоке. Да ещё и балл ДО апелляции учли. Правда, после опубликования пип - балл оказался уже не важным.
    2 победителя у почётного 3 уровня
    А напомните, пожалуйста, они куда берут свою химию - на молекулярную биологию?

  5. #10715
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    А мне кажется, что никуда свою химию они не берут.

  6. ответ для Algol , на сообщение « А мне кажется, что никуда свою химию... »
    #10716
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Тогда совсем не понятно. Смысл таких критериев?
    Нас биологию они берут БВИ только 1 ст 1 ур химии

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #10717
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    3 уровень даст 100 баллов во многие простые хим вузы. А в совсем простые и бви может дать.
    Разочаровала ВП по хим и био.

  8. ответ для Algol , на сообщение « 3 уровень даст 100 баллов во многие... »
    #10718
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Да, это понятно
    Я думала, что ВП заточена прежде всего под саму Вышку
    Сдаётся мне, что в прошлом году они брали свою химию БВИ

    Сокращение кол-ва дипломантов в этом году обескураживает((( Учитывая, что ВСОи под вопросом и другие олимпиады не дописаны. Я думала, они будут лояльнее

  9. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Да, это понятно Я думала, что ВП... »
    #10719
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    ВП странная. Критерии логикой не пояснить. Вот им, видимо, и самим такое счастье не сдалось.
    На химию Вышки серьёзные ребята не идут. Она не котируется у них. Почему- не знаю.
    МГУ, спбгу, Менделеевка - это основные вузы химиков.

  10. ответ для Algol , на сообщение « ВП странная. Критерии логикой не... »
    #10720
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 444

    Ясно.
    Смотрю, что Вышка свою химию даже на 04.03.01 Химия берёт только как 100 баллов,что 1 степень, что 3

Страница 1072 из 3656 « Первая  «  725729721022106210681069107010711072107310741075107610821122117215722072 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •