Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Pipa , на сообщение « Да, мне всегда интересно было, как... »
    #14081
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    Цитата Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
    Да, мне всегда интересно было, как дисквалифицируют на дистанционном этапе, когда только ответ надо вводить,решение не пишешь? Видимо, когда неверные ответы совпали с другими участниками, но ведь могло быть случайное совпадение?
    Пишут решения

    Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk


  2. ответ для Enni , на сообщение « И это те, кто списал из интернета или у... »
    #14082
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    И это те, кто списал из интернета или у соседа. А сколько еще отправили условия знающим и списали с индивидуальной подсказки? Я же говорю, что масштаб велик.
    Это же дистанционный этап, который писали дома те, у кого есть такая техническая возможность. Списать или написать с репетитором мог любой нечестный участник.
    иные правила.
    7. Олимпиадную работу можно оформить одним из двух способов:
    а) Написать на бумаге, а затем отсканировать или (в самом крайнем случае) сфотографировать. Сканировать предпочтительнее: качество фотографий обычно ниже качества сканов.
    б) Набрать в текстовом редакторе.
    В начале работы должны быть указаны фамилия, имя, регистрационный номер, город (село) и школу. Условия задач в работу переписывать не нужно.
    8. Выполненная работа должны быть либо отправлена на проверку через личный кабинет не позднее указанного в расписании времени окончания тура, либо сдана доверенному лицу Координационного совета олимпиады не позднее 4,5 часов с момента получения от него заданий. Работы, сданные доверенным лицам, отправляются на проверку этими лицами. Остальные работы должны быть отправлены в жюри через личный кабинет на сайте ЕСР с соблюдением изложенных ниже правил.

  3. ответ для Pipa , на сообщение « Да, мне всегда интересно было, как... »
    #14083
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Pipa Посмотреть сообщение
    Да, мне всегда интересно было, как дисквалифицируют на дистанционном этапе, когда только ответ надо вводить,решение не пишешь? Видимо, когда неверные ответы совпали с другими участниками, но ведь могло быть случайное совпадение?
    На Эйлера не надо вводить решения. Это письменная олимпиада. Сдаётся в личном кабинете скан или пдф.
    Случайное совпадение невозможно.

  4. ответ для Enni , на сообщение « А лучше всех у нас в этот раз... »
    #14084

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    А лучше всех у нас в этот раз Кировский. Они уже и химию выложили и биологию и даже физику! Правда, химию проверяли точно не математики, за 11 класс таблица сведена безобразно, через раз практика с теорией сложена не верно из серии: теория 10+практика 6 итого 15. В обратную сторону тоже врут. Самые сложные, видимо, у 10 были задачи. И в центре и в кировском именно 10е по количеству набранных баллов написали заметно слабее чем все остальные классы.
    Скажите пожалуйста, где эти результаты посмотреть?

  5. #14085
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Биохимия Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, где эти результаты посмотреть?
    http://imc-kirov.spb.ru/index.php/de...etej/olimpiady

  6. #14086
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Биохимия Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, где эти результаты посмотреть?
    А здесь ссылки на все районные ИМЦ http://www.anichkov.ru/page/olimp/

  7. ответ для Sim , на сообщение « http://imc-kirov.spb.ru/index.php/deyate... »
    #14087

  8. #14088
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    меня вообще не дети беспокоят. а почему они борются с детьми а не с теми кто слил, это же взрослые.
    1) Потому что списывать правилами запрещено.
    2) Потому что "сливы" непросто отследить и ещё труднее доказать (опыт Дмитрия Гущина тому хорошая иллюстрация).

    И непонятно протипоставление — почему то, а не это. В идеале должно быть и то, и другое.

  9. ответ для Ленин , на сообщение « 1) Потому что списывать правилами... »
    #14089
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 988

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    1) Потому что списывать правилами запрещено.
    2) Потому что "сливы" непросто отследить и ещё труднее доказать (опыт Дмитрия Гущина тому хорошая иллюстрация).

    И непонятно протипоставление — почему то, а не это. В идеале должно быть и то, и другое.
    А что за опыт Димы Гущина? Он в бывшей школе моих детей преподает, вроде....

  10. #14090
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    А что за опыт Димы Гущина? Он в бывшей школе моих детей преподает, вроде....
    опыт про "сливы" ЕГЭ.
    Здесь и ранее на стене https://vk.com/boxdd?w=wall36288_19387

Страница 1409 из 3683 « Первая  «  40990913091359139914051406140714081409141014111412141314191459150919092409 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •