Тема: Олимпиады 2016-2022

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #19121

    Цитата Сообщение от *Долина Роз* Посмотреть сообщение
    Добрый день. На учебно- тренировочные сборы приглашают предположительных участников Закла или это расширенный состав и не все участники сборов поедут ? Просто проходных пока нет( ВСОШ)
    По нашим предметам (языки) приглашают предполагаемых участников ЗЭ

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « Олимпиады 2016-2022 »
    #19122

    Внезапно

    https://ria.ru/20210301/olimpiada-1599411618.html
    ТЮМЕНЬ, 1 мар — РИА Новости. Заключительные туры Всероссийской олимпиады школьников по физике и математике в 2021 году пройдут в Тюменском индустриальном университете (ТИУ), сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.
    Организатором Олимпиады выступает министерство просвещения РФ, в Тюмени олимпиада проводится при поддержке правительства Тюменской области.
    В последнем туре Олимпиады по физике (29 марта-4 апреля) примут участие более 440 школьников, которые приедут в Тюмень из разных российских городов. На звание победителей и призёров Олимпиады по математике (16-24 апреля) претендует более 540 детей.

  3. ответ для Algol , на сообщение « И вы отсылайте в фтш свои световые... »
    #19123
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 852

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    И вы отсылайте в фтш свои световые штуки. Доп баллы лишними не бывают.
    Дочка в прошлом году получила диплом Сахаровских чтений
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  4. ответ для mamochki , на сообщение « Внезапно:)) ... »
    #19124
    Живу я здесь Аватар для Мама и Киклан
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Шато Марго
    Сообщений
    53 852

    Цитата Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
    Внезапно

    https://ria.ru/20210301/olimpiada-1599411618.html
    ТЮМЕНЬ, 1 мар — РИА Новости. Заключительные туры Всероссийской олимпиады школьников по физике и математике в 2021 году пройдут в Тюменском индустриальном университете (ТИУ), сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.
    Организатором Олимпиады выступает министерство просвещения РФ, в Тюмени олимпиада проводится при поддержке правительства Тюменской области.
    В последнем туре Олимпиады по физике (29 марта-4 апреля) примут участие более 440 школьников, которые приедут в Тюмень из разных российских городов. На звание победителей и призёров Олимпиады по математике (16-24 апреля) претендует более 540 детей.
    Вот бы биологов пригласили 400+ )
    Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
    Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
    К.Г. Паустовский

  5. ответ для mamochki , на сообщение « Внезапно:)) ... »
    #19125
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
    Внезапно

    https://ria.ru/20210301/olimpiada-1599411618.html
    ТЮМЕНЬ, 1 мар — РИА Новости. Заключительные туры Всероссийской олимпиады школьников по физике и математике в 2021 году пройдут в Тюменском индустриальном университете (ТИУ), сообщает пресс-служба правительства Тюменской области.
    Организатором Олимпиады выступает министерство просвещения РФ, в Тюмени олимпиада проводится при поддержке правительства Тюменской области.
    В последнем туре Олимпиады по физике (29 марта-4 апреля) примут участие более 440 школьников, которые приедут в Тюмень из разных российских городов. На звание победителей и призёров Олимпиады по математике (16-24 апреля) претендует более 540 детей.
    Ух ты!
    Интересно, а количество участников закл тура сильно отличается по предметам? У математиков традиционно большое количество?

  6. ответ для mamochki , на сообщение « Внезапно:)) ... »
    #19126
    Aurelia aurita Аватар для Аурелита
    Регистрация
    06.02.2003
    Адрес
    Мужества
    Сообщений
    65 420

    Цитата Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
    Внезапно
    точно внезапно? Мне казалось, Тюмень уже давно обсуждалась - народ стонал, почему не Сочи

  7. ответ для clair xoma , на сообщение « Ух ты! Интересно, а количество... »
    #19127
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 668

    Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Ух ты!
    Интересно, а количество участников закл тура сильно отличается по предметам? У математиков традиционно большое количество?
    Математиков всегда больше. Но не столько. Если это правда.
    Это шанс взять призерство для многих

  8. #19128
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    точно внезапно? Мне казалось, Тюмень уже давно обсуждалась - народ стонал, почему не Сочи
    Внезапнось, думаю, в информации о количестве участников, учитывая нервное ожидание граничных баллов...

  9. ответ для clair xoma , на сообщение « Внезапнось, думаю, в информации о... »
    #19129

    Цитата Сообщение от clair xoma Посмотреть сообщение
    Ух ты!
    Интересно, а количество участников закл тура сильно отличается по предметам? У математиков традиционно большое количество?
    Я про количество не знаю, не интересовалась раньше, но раньше точно меньше было. В этом году вообще сложно что-то предсказать. Так всё чудесато.
    апд. Гугл мне в помощь. По физике в 2019 было 305, по математике 378.

    Цитата Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
    точно внезапно? Мне казалось, Тюмень уже давно обсуждалась - народ стонал, почему не Сочи
    Да удивительно, что они количество знают уже. Т.е. где-то есть проходные, получается. Иначе как они посчитали тех, кто "будет претендовать"?

  10. ответ для mamochki , на сообщение « Я про количество не знаю, не... »
    #19130
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от mamochki Посмотреть сообщение
    Я про количество не знаю, не интересовалась раньше, но раньше точно меньше было. В этом году вообще сложно что-то предсказать. Так всё чудесато.


    Да удивительно, что они количество знают уже. Т.е. где-то есть проходные, получается. Иначе как они посчитали тех, кто "будет претендовать"?
    "Где-то" проходные есть однозначно. Но нам от этого не легче....
    В официальных документах они здесь https://docs.edu.gov.ru/ должны появиться?

Страница 1913 из 3637 « Первая  «  913141318131863190319091910191119121913191419151916191719231963201324132913 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •