Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для genya75 , на сообщение « Всем привет, я к вам. Мне почти 45 и... »
    #19301
    Элита Аватар для cooks
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    1 598

    Цитата Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
    Всем привет, я к вам. Мне почти 45 и очень захотелось мальчика или девочку. Детей у меня 3 старшему уже 22 а младшей 10 лет. Проблем раньше с зачатием не было, но и помоложе была. На здоровье своё не жалуюсь, поэтому если честно к гинекологу не ходила и анализы никакие не сдавала, только к зубному сходила.Просто думаю пойдёшь к этим докторам так придумают что нибудь и будешь лечиться не один год, а время уйдёт. Овуляцию свою чувствую, поэтому с мужем усердно в эти дни потрудились😄. Теперь вся в ожидании, сложность ещё в том , что у меня одна труба и я не знаю какая в этом месяце задействована. Может я конечно ненормальная, но я верю что все получится, если не в этом то в следующем месяце. Муж от меня конечно в шоке немного, говорит смотри с ума не сойди если не получится. А я уже тест купила и сижу жду.
    Желаю чтобы всё у вас получилось ✊✊✊✊✊
    Я Катя, ко мне на Ты)

  2. #19302
    Старожил Аватар для genya75
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    СПб В.О. м. Приморская. Корабли
    Сообщений
    1 365

    Девочки, всем спасибо за поддержку! Что то тихо тут у нас, видимо многие перебрались уже в топ для беременных 😃

  3. #19303
    Наш человек Аватар для krichik
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    6 115

    Цитата Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо за поддержку! Что то тихо тут у нас, видимо многие перебрались уже в топ для беременных
    Этот топ был активный в свое время, потом почти все вк ушли. А сейчас новенькие нужны, чтобы возродить.

  4. ответ для ksushkapum , на сообщение « Всем привет,мне 38 и мы алкоголики мы... »
    #19304
    Ветеран Аватар для ksushkapum
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    пискаревка
    Сообщений
    803

    Цитата Сообщение от ksushkapum Посмотреть сообщение
    Всем привет,мне 38 и мы алкоголики мы хотим третьего.Осталось 5 дней до М,сдала хгч-3,6,как думаете,рано еще или зря я надеюсь и ждать месячных?Блин,второго 2 года делали,не знаю ,как с этим получится
    Девочки,ура,это супертема!!!!У нас все получилось!!!!Рано я пошла сдавать этот дебильный анализ,сейчас уже и тест полосатый!Чихаю на всех!!!!Ловите!

  5. #19305
    Ветеран Аватар для ksushkapum
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    пискаревка
    Сообщений
    803

    Еще,кстати,поняла,что если еще будем делать,то буду вести графики базальной темпы-по ним сразу беременность видно,очень ух тяжело 2 недели ждать

  6. #19306
    Элита Аватар для cooks
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    1 598

    Цитата Сообщение от ksushkapum Посмотреть сообщение
    Девочки,ура,это супертема!!!!У нас все получилось!!!!Рано я пошла сдавать этот дебильный анализ,сейчас уже и тест полосатый!Чихаю на всех!!!!Ловите!
    Поздравляю! Чихайте активнее, все хотят заразиться)))
    Я Катя, ко мне на Ты)

  7. #19307
    Старожил Аватар для genya75
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    СПб В.О. м. Приморская. Корабли
    Сообщений
    1 365

    Цитата Сообщение от ksushkapum Посмотреть сообщение
    Девочки,ура,это супертема!!!!У нас все получилось!!!!Рано я пошла сдавать этот дебильный анализ,сейчас уже и тест полосатый!Чихаю на всех!!!!Ловите!
    Ура! Я Вас поздравляю! Это здорово!!!!!

  8. #19308
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от ksushkapum Посмотреть сообщение
    Девочки,ура,это супертема!!!!У нас все получилось!!!!Рано я пошла сдавать этот дебильный анализ,сейчас уже и тест полосатый!Чихаю на всех!!!!Ловите!
    Поздравляю стопицот раз! Пусть малыш хорошо развивается и появится вовремя!
    За чихи спасибо, чуток утащила чихов. Мне уже 42, последние много лет не получается. У меня опухоль гипофиза в анамнезе, и поэтому ЭКО не вариант, так как не понятно, как организм отреагирует на весь этот процесс. Есть двое детей, им уже по 23, но хочется ещё одного....

  9. ответ для genya75 , на сообщение « Всем привет, я к вам. Мне почти 45 и... »
    #19309
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
    Всем привет, я к вам. Мне почти 45 и очень захотелось мальчика или девочку. Детей у меня 3 старшему уже 22 а младшей 10 лет. Проблем раньше с зачатием не было, но и помоложе была. На здоровье своё не жалуюсь, поэтому если честно к гинекологу не ходила и анализы никакие не сдавала, только к зубному сходила.Просто думаю пойдёшь к этим докторам так придумают что нибудь и будешь лечиться не один год, а время уйдёт. Овуляцию свою чувствую, поэтому с мужем усердно в эти дни потрудились. Теперь вся в ожидании, сложность ещё в том , что у меня одна труба и я не знаю какая в этом месяце задействована. Может я конечно ненормальная, но я верю что все получится, если не в этом то в следующем месяце. Муж от меня конечно в шоке немного, говорит смотри с ума не сойди если не получится. А я уже тест купила и сижу жду.
    Пусть все получится.
    Вам очень повезло с мужем!!!!
    Сомневаюсь, что мой оценил бы желание родить в таком возрасте.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #19310
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от ksushkapum Посмотреть сообщение
    Девочки,ура,это супертема!!!!У нас все получилось!!!!Рано я пошла сдавать этот дебильный анализ,сейчас уже и тест полосатый!Чихаю на всех!!!!Ловите!
    Поздравляю!!!!!!!!
    Пусть малышик растёт и развивается!
    Легкой беременности.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1931 из 3579 « Первая  «  931143118311881192119271928192919301931193219331934193519411981203124312931 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •