Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. #20781
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Я сегодня сходила на фолликулометрию . Врач не особо хотела со мной разговаривать, но сказала , что чтобы с таким фолликулами не забеременеть, это отдельно постараться надо

  2. #20782
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Из интересного, у меня сегодня последний день М. Пятый. Но по размеру фолликула уже 9 день. Это как раз получается со среды, когда у меня начался мазня .
    Т.е. новый цикл считается с первой капли крови, по крайней мере у меня.

  3. ответ для Мика , на сообщение « Из интересного, у меня сегодня... »
    #20783

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Из интересного, у меня сегодня последний день М. Пятый. Но по размеру фолликула уже 9 день. Это как раз получается со среды, когда у меня начался мазня .
    Т.е. новый цикл считается с первой капли крови, по крайней мере у меня.
    Вот я тоже так думаю, так как по ощущениям О у меня как раз на 13-14 день, если считать с первой капли.

  4. #20784

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Я сегодня сходила на фолликулометрию . Врач не особо хотела со мной разговаривать, но сказала , что чтобы с таким фолликулами не забеременеть, это отдельно постараться надо
    Тогда остается стараться, стараться и еще раз стараться. У меня муж приедет на следующей неделе и мы тоже будем стараться. Жду М в субботу, край воскресение.

  5. ответ для Мика , на сообщение « Да, такое тоже может быть. »
    #20785

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Да, такое тоже может быть.
    Ну в этом цикле все странно, грудь сильнее болит и вообще ПМС острее чем обычно.

  6. #20786
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Мышуля Крысатуля Посмотреть сообщение
    Ну в этом цикле все странно, грудь сильнее болит и вообще ПМС острее чем обычно.
    Никаких новых лекарств не добавилось?
    Нас шестеро)

  7. ответ для Мика , на сообщение « Никаких новых лекарств не добавилось? »
    #20787

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Никаких новых лекарств не добавилось?
    Нет, только муж добавился. Больше ничего.

  8. #20788
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Мышуля Крысатуля Посмотреть сообщение
    Нет, только муж добавился. Больше ничего.
    Думаешь в нём дело)?
    Нас шестеро)

  9. ответ для Мика , на сообщение « Думаешь в нём дело)? »
    #20789

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Думаешь в нём дело)?
    Вот думаю да, если честно. Переизбыток, всплеск гормонов и вот такая ситуация. Меня тошнить начало на 4 день приезда мужа и вот только сегодня отпустило. Да и ПМС ярче чем обычно, посмотрим какие М придут. Но я точно уверена, что не Б. Когда муж приехал у меня уже были прыщи, которые появляются сразу после О. Сбило меня ощущение, что вторая О пришла, но опять же может быть такое или нет, я толком не поняла. Поживем, увидим, а так главное чтобы цикл не сбился. Вот даже если завтра мазня придет уже значит нормально все, так как на день раньше могут начаться. А так жду 27, начало нового цикла.

  10. СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Мышуля Крысатуля Посмотреть сообщение
    Вот думаю да, если честно. Переизбыток, всплеск гормонов и вот такая ситуация. Меня тошнить начало на 4 день приезда мужа и вот только сегодня отпустило. Да и ПМС ярче чем обычно, посмотрим какие М придут. Но я точно уверена, что не Б. Когда муж приехал у меня уже были прыщи, которые появляются сразу после О. Сбило меня ощущение, что вторая О пришла, но опять же может быть такое или нет, я толком не поняла. Поживем, увидим, а так главное чтобы цикл не сбился. Вот даже если завтра мазня придет уже значит нормально все, так как на день раньше могут начаться. А так жду 27, начало нового цикла.
    Ну а мы будем не ждать начала нового цикла!
    Нас шестеро)

Страница 2079 из 3579 « Первая  «  1079157919792029206920752076207720782079208020812082208320892129217925793079 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •