Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Я_Катя , на сообщение « Кстати, про тошноту. У меня она уже... »
    #20801

    Цитата Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
    Кстати, про тошноту.
    У меня она уже второй цикл перед месячными. Что за фигня, не понимаю
    У меня первый цикл такой, и сейчас понимаю что ПМС отпустил, но вот кроме капли коричневой больше ничего не было. По ощущением организма М началась, а ничего нет.

  2. #20802

    Цитата Сообщение от Я_Катя Посмотреть сообщение
    Я так стараюсь на себя воздействовать.

    Хотя тоже мысли в голове всякие разные.
    И почему я еще в 30 лет не взялась за второго, а всё думала что успеется

    В любом варианте один ребенок у вас уже есть, и это счастье.
    Я стараюсь ориентироваться на это.
    Да я так же умаю, но периодами как накатывает так не знаешь куда себя деть, так плохо становится.

  3. #20803

    Цитата Сообщение от Мышуля Крысатуля Посмотреть сообщение
    Да я так же умаю, но периодами как накатывает так не знаешь куда себя деть, так плохо становится.
    Я концетрируюсь на хорошем.

    Что есть хорошего лично у меня.

  4. #20804
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Итак, что имеем. Вчера, как я думала, был 6 ДЦ. Начало подташнивать и хотелось спать. Сделала тест на О -
    Интересно, подумала я.
    Сделала с утра и вот

    Удивилась. Поехала на фолликулометрию. Рядом с домом ничего не оказалось - всё занято. Поехала на велике 8 км в город.
    Итог - в ЛЯ ДФ 23! Заключение - овуляция!
    Так что буду знать, что считать надо от начала мазни.
    От неё у меня 11 ДЦ. А от начала реальных М - 7!

  5. ответ для Мика , на сообщение « Итак, что имеем. Вчера, как я думала, ... »
    #20805

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Итак, что имеем. Вчера, как я думала, был 6 ДЦ. Начало подташнивать и хотелось спать. Сделала тест на О -
    Интересно, подумала я.
    Сделала с утра и вот

    Удивилась. Поехала на фолликулометрию. Рядом с домом ничего не оказалось - всё занято. Поехала на велике 8 км в город.
    Итог - в ЛЯ ДФ 23! Заключение - овуляция!
    Так что буду знать, что считать надо от начала мазни.
    От неё у меня 11 ДЦ. А от начала реальных М - 7!
    Вот я тоже так думаю что от мазни. Потому что от мазни у меня день на 12-13-14 начинает отваливаться спина, в это время и есть О. Ну мы за вас держим кулачки.
    Я вообще в прострации, не приходят М. Капля утром вышла и все. Мне страшно на УЗИ не попасть пока муж не приедет, на велосипеде 92 км до города. точно не доеду.

  6. #20806
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Мышуля Крысатуля Посмотреть сообщение
    Вот я тоже так думаю что от мазни. Потому что от мазни у меня день на 12-13-14 начинает отваливаться спина, в это время и есть О. Ну мы за вас держим кулачки.
    Я вообще в прострации, не приходят М. Капля утром вышла и все. Мне страшно на УЗИ не попасть пока муж не приедет, на велосипеде 92 км до города. точно не доеду.
    Ну, задержки в принципе бывают. А тест ещё есть?
    92 км многовато, конечно, особенно без подготовки).
    Мы с детьми 65 максимально ездили - из города на дачу.
    Нас шестеро)

  7. #20807

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Ну, задержки в принципе бывают. А тест ещё есть?
    92 км многовато, конечно, особенно без подготовки).
    Мы с детьми 65 максимально ездили - из города на дачу.
    Тест отрицательный, по ощущениям М должны уже во всю идти. Вот все к ним, а нет их, не знаю что делать.

  8. #20808
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Мышуля Крысатуля Посмотреть сообщение
    Тест отрицательный, по ощущениям М должны уже во всю идти. Вот все к ним, а нет их, не знаю что делать.
    Ну, тут либо поздняя овуляция и тест ещё не показывает, либо может из-за стресса последних дней задержка. Так бывает
    Нас шестеро)

  9. ответ для Мика , на сообщение « Ну, тут либо поздняя овуляция и тест... »
    #20809

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Ну, тут либо поздняя овуляция и тест ещё не показывает, либо может из-за стресса последних дней задержка. Так бывает
    Ну у меня сначала мазня была, сейчас вот какая то капля утром вылезла на бумаге и больше ничего. Вряд ли Б, так как ПМС был яркий в этот раз и позавчера тошнота прошла, вчера грудь опала и решила измерить ТТ она стала 36,6, хотя всю вторую фазу ТТ была 36,9. т.е. все говорит о наступлении М и я сама чувствую, что должна быть, а ее нет. Скорее всего стресс. Сейчас сходила в баньку, так хорошо девочки, чистенько, тепленько. Больше даже гадать не буду, если не придут до 1июля, поеду на УЗИ там видно будет.

  10. #20810
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Мышуля Крысатуля Посмотреть сообщение
    Ну у меня сначала мазня была, сейчас вот какая то капля утром вылезла на бумаге и больше ничего. Вряд ли Б, так как ПМС был яркий в этот раз и позавчера тошнота прошла, вчера грудь опала и решила измерить ТТ она стала 36,6, хотя всю вторую фазу ТТ была 36,9. т.е. все говорит о наступлении М и я сама чувствую, что должна быть, а ее нет. Скорее всего стресс. Сейчас сходила в баньку, так хорошо девочки, чистенько, тепленько. Больше даже гадать не буду, если не придут до 1июля, поеду на УЗИ там видно будет.
    Очень правильно! Все нервы в топку!
    Нас шестеро)

Страница 2081 из 3579 « Первая  «  1081158119812031207120772078207920802081208220832084208520912131218125813081 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •