Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для Мика , на сообщение « Правильно, если нет повода... »
    #21111

    Цитата Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
    Правильно, если нет повода расстраиваться - создадим его себе сами). Тест на 6 ДПО- самое то!
    Ну как бы да, не самый лучший вариант. Да еще выпила 2 кружки чая, разбавила концентрацию и сделала тест. Но... прошу заметить, мой глаз все равно подрисовал призрак, которого на самом деле нет. А сейчас уже не посмотреть, а смяла и выкинула тест.
    А теперь вопрос... думаете рановато тест делать???

  2. #21112
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Мышуля Крысатуля Посмотреть сообщение
    Ну как бы да, не самый лучший вариант. Да еще выпила 2 кружки чая, разбавила концентрацию и сделала тест. Но... прошу заметить, мой глаз все равно подрисовал призрак, которого на самом деле нет. А сейчас уже не посмотреть, а смяла и выкинула тест.
    А теперь вопрос... думаете рановато тест делать???
    Думаю, раньше 9 ДПО нет смысла делать)
    Нас шестеро)

  3. Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Мышуля Крысатуля Посмотреть сообщение
    Вчера целый день сенокос был, а сегодня дождь и грустно. с утра так спать хотела, прям не могла, легла полежать, дети прибежали не дали заснуть. У меня постоянно где то рядом мысль крутиться что время идет, а я стою на месте. Нужно бы французский подтянуть, как никак кандидатский сдавать в октябре, а я не могу заняться. делом. Завтра придет моя посылочка с Америки, хоть какой то развлечение. Я ведь великий шопоголик, скупаю все что плохо лежит. Кто-то у нас был с Америки, отзовитесь...
    Держитесь, всё нормально, скоро осень, у вас вон кандидатский, короче скучать не придется.
    Время утекает, действительно, особенно сильно чувствуешь это после 41. Но мы будем прорываться) главное чтобы ушла эта зараза короновирус, и жизнь вошла бы в привычное русло.
    А что по поводу Америки хотели спросить? Я тут сейчас. У нас кстати началась вторая волна.... Каждый день по 72-73 тыс человек заболевают(
    Я в больницу так и не записалась, так как действительно пришли М, такого короткого цикла у меня ещё не было, предыдущий-22 дня, этот 14. Какое тут планирование (

  4. #21114
    Мега-элита Аватар для Я-Надина
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 031

    Девочки, здравствуйте! Сама на стадии ожидания полосок каждый месяц, но пока не выходило. В этот раз подгадала в самую овуляцию, надеялась, что все будет хорошо, но простудилась или вирус подхватила. Нос сильно отек, понимаю, что нужно капать, но боюсь, а вдруг уже имплантация прошла, по дням уже должна была. Может кто подскажет, какие лекарства для снятия отека можно в первую неделю, очень волнуюсь, чтобы не навредить Обычно капала Лазолван или Отривин + антигистамин.

  5. #21115
    Хранитель Аватар для SolnyshkoЯсное
    Регистрация
    21.06.2008
    Адрес
    с луны
    Сообщений
    14 098

    Всем привет. Я к вам. Есть двое деток, 13 и 8лет. Очень хотим с мужем третьего. Была уже в феврале замершая на 10неделях. Обследование прошла, проблем не нашли. Правда в эту беременность очень плохо рос хгч и в итоге на 10неделях замер.( Узи делала в 6недель, все было хорошо и сердечко билось.Пью сейчас фольгу и магний В6. Купила еще сегодня витамин Е, смотрю его все пьют. Не знаю по сколько пить? У меня по100мг. Хотим в этом цикле попробовать, но много страхов, очень переживаю. Возраст уже 38. Первые две беременности прошли без осложнений. После выскабливания тоже цикл прыгать стал, раньше все чётко было. Сейчас 2дня чуть мажет, потом 3дня затишье и потом 5дней льёт. Вот и не знаю как овуляцию считать. В мае ходила делала фолликулометрию, овуляция на 16день была. Сейчас тоже вчера 11день была светлая полоска, сегодня 12день опять светлая , жду теперь.

  6. #21116

    Цитата Сообщение от Solnjshko1 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я к вам. Есть двое деток, 13 и 8лет. Очень хотим с мужем третьего. Была уже в феврале замершая на 10неделях. Обследование прошла, проблем не нашли. Правда в эту беременность очень плохо рос хгч и в итоге на 10неделях замер.( Узи делала в 6недель, все было хорошо и сердечко билось.Пью сейчас фольгу и магний В6. Купила еще сегодня витамин Е, смотрю его все пьют. Не знаю по сколько пить? У меня по100мг. Хотим в этом цикле попробовать, но много страхов, очень переживаю. Возраст уже 38. Первые две беременности прошли без осложнений. После выскабливания тоже цикл прыгать стал, раньше все чётко было. Сейчас 2дня чуть мажет, потом 3дня затишье и потом 5дней льёт. Вот и не знаю как овуляцию считать. В мае ходила делала фолликулометрию, овуляция на 16день была. Сейчас тоже вчера 11день была светлая полоска, сегодня 12день опять светлая , жду теперь.
    Уже 38... Еще 38. Добро пожаловать. У нас прям ветка расцветает.

  7. #21117

    Цитата Сообщение от Я-Надина Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Сама на стадии ожидания полосок каждый месяц, но пока не выходило. В этот раз подгадала в самую овуляцию, надеялась, что все будет хорошо, но простудилась или вирус подхватила. Нос сильно отек, понимаю, что нужно капать, но боюсь, а вдруг уже имплантация прошла, по дням уже должна была. Может кто подскажет, какие лекарства для снятия отека можно в первую неделю, очень волнуюсь, чтобы не навредить Обычно капала Лазолван или Отривин + антигистамин.
    Ну во первых ваше простудное состояние может говорить о Б. А второе, в данный момент мне кажется сосудосуживающие никак не повлиют на плод, слишком срок мал.

  8. Мега-элита Аватар для Я-Надина
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 031

    Спасибо за ответ! У меня вся семья болеет, так что это вирус какой-то точно Теперь даже не знаю, радоваться или нет, если в самом деле получилось.
    Немножко о себе, мне 40 лет, дочке уже 11 лет, вот решились на второго
    Воздушный десант морской лыжной пехоты.(С)

  9. #21119

    Цитата Сообщение от Я-Надина Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! У меня вся семья болеет, так что это вирус какой-то точно.
    у меня тоже отек в носу. я капаю називин. Ну хотя я и на Б не надеюсь.

  10. #21120
    СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ! Аватар для Мика
    Регистрация
    09.04.2004
    Сообщений
    19 837

    Цитата Сообщение от Мышуля Крысатуля Посмотреть сообщение
    Уже 38... Еще 38. Добро пожаловать. У нас прям ветка расцветает.
    Вот прям это и хотела написать ). В этом топике следует писать - ещё только 38 😁.
    Нас шестеро)

Страница 2112 из 3579 « Первая  «  1112161220122062210221082109211021112112211321142115211621222162221226123112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •